Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлый день...

Блин, чё за день такой сегодня! С утра начали настроение портить. В 8 звонок по спутнику из Стамбула: решили яхту погонять для проверки рулей после ремонта , только в Босфор вышли – какой-то грёбанный сухогруз из Одессы в корму въехал! Ну не уроды?! Теперь обшивку, винты, руль, вертолётную площадку – всё под замену! Сходил, блин, в кругосветку с девочками в апреле – ага!
Дальше –больше: только душ успел принять, только собрался вызвать массажистку, моя заявилась…(ну, в смысле, не жена, а… так, подснял на время). Влетает в сауну буром, что твой танк, охранники – амбалы 2 метра ростом – на ней, как таксы повисли! И с порога: «А с кем это я тебя в пятницу в Прадо видела?!» Я, главное, ещё не въехал, и так, на автомате отвечаю: «Как с кем – с экскурсоводом». Потом до меня дошло: «А ты-то какого в Мадриде делала?! Я ж тебя в Токио отправил – чайную церемонию изучать!» Она так капризно: «Там трясёт! Чай выплёскивается!» Трясёт её, блин! Я такие бабки гейшам заплатил, браслет от Картье купил, думал: приедет после курсов – подарю… Ору: «Меня самого от тебя трясёт!» Сунул ей тот браслет: «Вали отсюда на хрен!»
Какой тут после этого массаж? Вспомнил: бабушка вчера звонила из Челябинска – мол, давно ты, внучек не приезжал, я пирожков напекла твоих любимых – с мясом… Думаю: слетаю на родину, развеюсь, успокоюсь, пирожков покушаю… Звоню пилоту: «Готовьтесь к вылету через час» И шо вы думаете? Он мне такой: «Дык, это… я движки тока разобрал… профилактика… Вы ж не предупредили…» Мля-а-а-а! Уволю на хрен!!! И чё мне теперь – на «Южном Урале», как лоху ехать?!
А тут ещё в зарплату 5 тыс. не доплатили… Бачок в туалете течёт… Соседи- сволочи: лампочку в подъезде опять спи…ли!
Понедельник, мля…
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
отшельник
димочка, похоже, вы с утреца не только пивком похмелились
ДмитрийВ ответ на отшельник
отшельник
димочка, похоже, вы с утреца не только пивком похмелились
СсылкаПожаловаться
Та шо Вы! Я ваще не пью!
отшельникВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Та шо Вы! Я ваще не пью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне допускаю. травка с алкоголем вообще плохо сочетаются
леся
А мне тож зарплату не доплатили 1,5т. правда всего
ДмитрийВ ответ на леся
леся
А мне тож зарплату не доплатили 1,5т. правда всего
СсылкаПожаловаться
Эх, тяжела жисть простого олигарха!
лесяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эх, тяжела жисть простого олигарха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И неговорите, зарплату не повышают, аванс задерживают. Как жить, хоть яхту продавай!!!!
Цыпа
Дим. а можно я не буду читать ваш пост, честно, мне лень, но вот имя Дима мое самое любимое, за одно это я вас обожаю!
ДмитрийВ ответ на Цыпа
Цыпа
Дим. а можно я не буду читать ваш пост, честно, мне лень, но вот имя Дима мое самое любимое, за одно это я вас обожаю!
СсылкаПожаловаться
Мне имя Цыпа тоже нравится:)))
Катенок
Вот и у нас в подъезде вечно лампочки исчезают! ))))))))))) А так ничё! _________________ Жить можно! )))))))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и у нас в подъезде вечно лампочки исчезают! ))))))))))) А так ничё! _________________ Жить можно! )))))))))
СсылкаПожаловаться
И главное - ведь уже на 15 вт вкрутил! Куда они их - в холодильник что ль?
Очень ДажеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И главное - ведь уже на 15 вт вкрутил! Куда они их - в холодильник что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фонарик)
Katerina
Жаль мне вас. Я себе сама зарплату перечисляю. Посему всегда точно знаю, сколько мне причитается и когда выплата будет. )))
ИРГА
а у нас нет воды. ДО СИХ ПОР. С САМОГО УТРА. разве можно над людьми так издеваться?
МаленаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а у нас нет воды. ДО СИХ ПОР. С САМОГО УТРА. разве можно над людьми так издеваться?
СсылкаПожаловаться
Скажи спасибо,что еще и свет и газ до кучи не выключили....
ИРГАВ ответ на Малена
Малена
Скажи спасибо,что еще и свет и газ до кучи не выключили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно гады. настроения с утра нет.
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё равно гады. настроения с утра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно, если бы не было так грустно. воды до сих пор нет. а у кого то излишек.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
а у нас нет воды. ДО СИХ ПОР. С САМОГО УТРА. разве можно над людьми так издеваться?
СсылкаПожаловаться
Никакой?
ИРГАВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще никакой.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
ваще никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, сочувствую. Придётся топить снег.)
ИРГАВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ужас, сочувствую. Придётся топить снег.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто за ним пойдёт то? да и грязный он какой то. ненавижу снег.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
хто за ним пойдёт то? да и грязный он какой то. ненавижу снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я пошутила). А бутылки большие, 5 литров, с питьевой водой? Ну там *Шишкин лес* или *Аква минерале*? А когда воду-то дадут?
ИРГАВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Да я пошутила). А бутылки большие, 5 литров, с питьевой водой? Ну там *Шишкин лес* или *Аква минерале*? А когда воду-то дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счёт снега я тож. а питьевую воду заказала. уже привезли. меня бесит, что не предупредили. и когда дадут неизвестно.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
на счёт снега я тож. а питьевую воду заказала. уже привезли. меня бесит, что не предупредили. и когда дадут неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, кто-то в вашем доме решил заменить трубы или полотенцесушитель. Сантехник при этом отключает весь стояк, возможно не ставя в известность ДЭЗ.
ИРГАВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Наверное, кто-то в вашем доме решил заменить трубы или полотенцесушитель. Сантехник при этом отключает весь стояк, возможно не ставя в известность ДЭЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не на кухне тож нету. не знаю как правильно сказать, но трубы разные короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем