Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тётки всё же приедут!

неделю назад рассказывала как я злилась когда муж ночью встречал с вокзала своих тёток и отвозил в другой город к маме.
ну тогда я поступила проще, я пошла к подружке, мы с ней набебенились,
пришла вечером домой и улеглась спать. как он уезжал, кого встречал ничего не слышала так как крепко спала и не переживала.

сегодня заявляет, что тётки уезжают в 2 часа ночи, их нужно забрать из другого города вместе с его мамо, потом муж привезет их КО МНЕ В ГОСТИ, случится это часов в 11 ночи и до 2 ночи я их должна развлекать, пить с ними чай и показывать жилище!
я опять в бешенстве, у нас ремонт, дверей нет, кругом кирпичи, зимние вещи пока лежат на стульях не смотря на +32 градусы жары так как шкафы пока разобраны. зачем им на это смотреть не пойму.
я привыкла придя с работы-смыть косметику, надеть коротенькие шорты и маечку, распустить волосы и отдыхать, а тут меня будут лицезреть в таком виде!!! или мне нужно прибывать всю ночь в косметике и с прической???
а потом после того как муж их проводит в 2 часа ночи он повезет мамо домой опять в другой город!!!

я привыкла в пятницу вечером отдыхать, я уже старый больной человек!!!
я не хочу всю ночь пить чай с тётками.

убежать и набухаться с подружкой не получится, так как срочно надо идти домой и за эти 3 часа доделать ремонт в 2 этажном коттедже, а то тётки приедут!!!!

с п а с и т е!!!!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
МатвеидзеВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ой деуки! мы же каданить сами станем свекрухами и тесчами, чо делать то бум?! или мы однозначно лучше будим?
СсылкаПожаловаться
не знаю, но учить какие шторы вешать верх глупости.
приехала ко мне вышла в огород и показывает: ты тут морковку посади а здесь редиску....ёпт а то я без тебя не знаю где что мне посадить!!!!
klerowna@mail.ruВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не знаю, но учить какие шторы вешать верх глупости.
приехала ко мне вышла в огород и показывает: ты тут морковку посади а здесь редиску....ёпт а то я без тебя не знаю где что мне посадить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, терпеть не могу когда моя меня начинает учить....начиналЛА...теперь слава богу отвадила...
Iron ButterflyВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ой деуки! мы же каданить сами станем свекрухами и тесчами, чо делать то бум?! или мы однозначно лучше будим?
СсылкаПожаловаться
У моей подруги мать всю жизнь с алкашом живет и жутко завидует всем своим соседкам,которые мужей или схоронили,или развелись с ними.
Бабульки собираются гуртом и устраивают девишники-то у кого-нибудь на даче, то дома, то на лавочке лясы точат, то вяжут вместе новые модели шалей, то в баню идут, то на хор ветеранов в ДК 3 раза в неделю бегают.
У них жизнь еще интереснее,чем у работающих)))
Василиса
Откажитесь! Так и передаст пусть маме и теткам, что у вас ремонт и повезет их сразу на вокзал!
МатвеидзеВ ответ на Василиса
Василиса
Откажитесь! Так и передаст пусть маме и теткам, что у вас ремонт и повезет их сразу на вокзал!
СсылкаПожаловаться
тогда муж ночевать у мамо будет, это мне тоже не надо!
Матвеидзе
тогда муж ночевать у мамо будет, это мне тоже не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда муж ночевать у мамо будет, это мне тоже не надо!я бы выбрала ночевку мужа у мамы. выбрала бы свой комфорт. что-то надо выбирать.дискомфорт с тетушками и свекровью или комфорт.но ночевка у мамы мужа.может позволить ночевать у мамы.боитесь.что она может его настроить против вас.Он что не имеет своё мнение?
klerowna@mail.ru
у вас проблема в том что вы хотите и лицо сохранить, не ругаца, и свои права отстоять. Достичь этого мирным путем без жертв удаеца единицам, я таких не знаю. Зато знаю таких и я в том числе, кто это всетаки сделал и свекровь после этого относица лучше, уважать больше стала. И ж ничего не сделет не спросив меня. Главное о своих требованиях заявить не с криками и битьем посуды а спокойно и твердо.
Аnna Antonova
интересно как бы себя чувствовали если вы были бы на мечте теток и маман вашего мужа?
вы возрасте , есть где посидеть пару часов , а вам молодуха родственница встречает с кислой мордой ?
типа а не пошли бы вы на х....
прежде всего вы помазываете неуважение к своему мужу
а если бы ваш муж игнорировал вашу мать и ваших родственников?
klerowna@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
интересно как бы себя чувствовали если вы были бы на мечте теток и маман вашего мужа?
вы возрасте , есть где посидеть пару часов , а вам молодуха родственница встречает с кислой мордой ?
типа а не пошли бы вы на х....
прежде всего вы помазываете неуважение к своему мужу
а если бы ваш муж игнорировал вашу мать и ваших родственников?
СсылкаПожаловаться
так дело в том что сидеть то походу негде - ремот
Аnna AntonovaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
так дело в том что сидеть то походу негде - ремот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпыдя , пару стульев не найти для пожилых людей?смешно..
тетки с форума уже лишаются последних остатков мозга
klerowna@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя , пару стульев не найти для пожилых людей?смешно..
тетки с форума уже лишаются последних остатков мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы очевидно из другого лагеря - лагерь мамаш
Аnna AntonovaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вы очевидно из другого лагеря - лагерь мамаш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из лагеря тех, кто уважает своего партнера , а следовательно и его родственников
вы как свою мамашку на х... посылаете, потому что ваш мужчина против?
klerowna@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я из лагеря тех, кто уважает своего партнера , а следовательно и его родственников
вы как свою мамашку на х... посылаете, потому что ваш мужчина против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотка
Аnna AntonovaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё так мужчину своего не слушаете? ай ай
klerowna@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а чё так мужчину своего не слушаете? ай ай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты больна эт факт..весна вроде прошла а тебя все не тпускает. Кидаешся на людей.Одень намордник
Аnna AntonovaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ты больна эт факт..весна вроде прошла а тебя все не тпускает. Кидаешся на людей.Одень намордник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужу своему так говори
видать он у тебя писать ходит по команде
МатвеидзеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя , пару стульев не найти для пожилых людей?смешно..
тетки с форума уже лишаются последних остатков мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто боюсь что они в свои 70 с лестницы свалятся, да и зачем меня то тревожить?
вы просто не знаете всей тяжести ситуации. это мой дом, а он пришел туда, вопрос зачем чужим тёткам мой дом???
Аnna AntonovaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я просто боюсь что они в свои 70 с лестницы свалятся, да и зачем меня то тревожить?
вы просто не знаете всей тяжести ситуации. это мой дом, а он пришел туда, вопрос зачем чужим тёткам мой дом???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжесть ситуации , что мужику с вами не повезло
МатвеидзеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тяжесть ситуации , что мужику с вами не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж где он еще такую дуру найдет, которая ему машины покупает, кормит, поит и ублажает))))))))
всем бы так невезло))))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
да уж где он еще такую дуру найдет, которая ему машины покупает, кормит, поит и ублажает))))))))
всем бы так невезло))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мозги еб....т...
а че мужика с машиной не найти?
МатвеидзеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и мозги еб....т...
а че мужика с машиной не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне зачем машина? у меня две есть.
Аnna AntonovaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а мне зачем машина? у меня две есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё так убога с мужчину с деньгами не найти?
Матвеидзе
а мне зачем машина? у меня две есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне зачем машина? у меня две есть.</iне проще взять строителя.к-ый сделает ремонт и не будет привозить своих родственников в чужой дом.Совсем нюх потерял.Как -то странно вы посадили мужа себе на шею.

МатвеидзеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя , пару стульев не найти для пожилых людей?смешно..
тетки с форума уже лишаются последних остатков мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и машина моя)))
Аnna AntonovaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
и машина моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж такого нищеброда подобрала?
придется его терпеть - это плата за секс с тобой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем