Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то ли мои лыжи не едут, то ли он...

вот уже 22 года я не разделяю хобби`s мужа - байдарки (воды боюсь, плавать не умею, но ходили какое то время), велопоходы (меньше трехколесного транспорта мне недоступно - за рулем 15 лет, и трехколесный велик для взрослой дамы имею, ну так на даче целлюлит прогулять ибо полезно), зимние чаепития в лесу (чаю предпочитаю кофе и мёрзнуть как-то не очень), лыжи (стояла в детсте на деревянных - еще в валенках и цигейковой шапке, а он КМС, но на небольшие расстояния пройтись могу), коньки (no com). Я им искренне восхищаюсь и люблю безумно и он по отношению ко мне любящий и заботливый, НО я больше не могу - меня НАСИЛУЮТ!!! байдарками, великами, лыжиками и прочими полезностями... НУ НЕ МОЁ ЭТО!!! так вот к чему я это... я как бы интерес проявляю, всякую разную заинтересованность, поддерживаю всячески и не возражаю. НО СНОУБОРД (как подарок на НГ) МНЕ ЗАЧЕМ????
makhelen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Светлана ПолейцеваВ ответ на Игорь
Игорь
нравится экстрим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится жить, чтоб все аж дымилось.
Светлана Полейцева
Нравится жить, чтоб все аж дымилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть дымится...
Светлана Полейцева
Нравится жить, чтоб все аж дымилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клёво!!!!Респект....
Светлана Полейцева
Слушай, давай мужьями поменяемся?
СсылкаПожаловаться
такой коров нужен самой
tetka 40
Берёте сноуборд и едите без него кататься, потом приезжаете доска в дребезги, ноги- руки в гипсе,(гипс купили в магазине), всё дорогой, отъездилась...
Шутка... Продавайте, покупайте нужное, меня на лыжи никакими каврижками не заманишь, даже если муж будет кататься.
makhelenВ ответ на tetka 40
tetka 40
Берёте сноуборд и едите без него кататься, потом приезжаете доска в дребезги, ноги- руки в гипсе,(гипс купили в магазине), всё дорогой, отъездилась...
Шутка... Продавайте, покупайте нужное, меня на лыжи никакими каврижками не заманишь, даже если муж будет кататься.
СсылкаПожаловаться
Вот, честно - просто так отдам! Как говорится и да ром не надь и за деньги
Ирина Овчинникова V!
Вот встретит на лыжне спортивную красавицу в серебристом костюме...:))
makhelen
да проходили уже...
Елена Бахметьева
22 года не разделять увлечения мужа и при этом быть вместе - вот это, как у нас говорят, шалэнэ кохання! Вот это притяжение противоположностей! По-белому завидоваю!
Елена Бахметьева
22 года не разделять увлечения мужа и при этом быть вместе - вот это, как у нас говорят, шалэнэ кохання! Вот это притяжение противоположностей! По-белому завидоваю!
СсылкаПожаловаться
поддерживала, иногда принимала участие, но без удовольствия, кредит с бОльшей радостью отдавала

у меня другие интересы, как то так
Овсянка
намек это)) намек)))
сноуборд-кстати, классная штука ;)))
Даша Дубровская
Ну что сказать, Вы героиня...
Даша Дубровская
Ну что сказать, Вы героиня...
СсылкаПожаловаться
где и как ? Я БОЛЬШЕ НЕ вынесу если меня...
Даша ДубровскаяВ ответ на makhelen
makhelen
где и как ? Я БОЛЬШЕ НЕ вынесу если меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где и как ? Я БОЛЬШЕ НЕ вынесу если меня...

Тогда признавайтесь, что это не Ваше...То-то он удивится: дорогая, ты обманывала меня целых 22 года?
Не сахар
видно, он все еще надеется на ваше великое спортивное будущее. все не так плохо, думаю
makhelen
ну да! он внукам лыжики в подарок купил - туда мне и ЛЫЫЫЫЖНЮЮЮЮЮЮ!!!!
tim dy
суперская весчь, я встала в 30 лет в первый раз.
во-первых, я боевая подруга- позвали-пошла,во-вторых,он меня развел на слабо- купил самые дешевые ботинки для сноуборда, ты типо все-равно не научишся.Зато когда научилась,купил те,которые я указала,не самые дешевые,ну и не запредельные. Это сначала трудоа потом- такое ощущение полета, просто полный алес кпут. И горы- это же целый мир.
не покупайте сноубордический костюм- лыжный сидит лучше.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
суперская весчь, я встала в 30 лет в первый раз.
во-первых, я боевая подруга- позвали-пошла,во-вторых,он меня развел на слабо- купил самые дешевые ботинки для сноуборда, ты типо все-равно не научишся.Зато когда научилась,купил те,которые я указала,не самые дешевые,ну и не запредельные. Это сначала трудоа потом- такое ощущение полета, просто полный алес кпут. И горы- это же целый мир.
не покупайте сноубордический костюм- лыжный сидит лучше.
СсылкаПожаловаться
пусть,кстати будет последователен- хороший костюм влетает в 1,5 шт.евро. зато фигура в нем не страдает,а только выигрывает. Вы сходите в спорт+мода" может понравится....
Ирина Петрова
А у нас наоборот все: я и на байдарках (каякингом занимаюсь), и в велопоходы, и на лыжах, и на коньках.. -а муж у меня футбольный болельщик, все больше дома, трубочка-сигары, да по пиву ))) дорогие вина еще любит, но в этом я с ним даже солидарна )))

эх, завидую я Вам! тоже сноуборд хочу! )))
а муж не то, что не подарит, наоборот, на снарягу денег выпросить - большая проблема, считает это ненужными развлечениями ((((
Incognito ergo sum
Сноуборд - вещь полезная. Особенно в вашем случае. Когда совсем припечет - огрейте своего мужа сноубордом по голове.
А ежели честно, то Ваша история сродни соседней про настоящих женщин и мужчин: поговорить у Вас желание есть, а поговорить Вам не о чем. Вот и придумали Вы тему. На правду эта история совсем не похожа.
куклаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Сноуборд - вещь полезная. Особенно в вашем случае. Когда совсем припечет - огрейте своего мужа сноубордом по голове.
А ежели честно, то Ваша история сродни соседней про настоящих женщин и мужчин: поговорить у Вас желание есть, а поговорить Вам не о чем. Вот и придумали Вы тему. На правду эта история совсем не похожа.
СсылкаПожаловаться
++++бабка от скуки дурью мается
Татьяна
Моя мечта. Не все таки оказывается есть таки мужчины. А то я уж думала все одамашнились диван телик и все. Эх хе
кукла
так ты ж старая уже, зачем тебе доска??? муж ипанутый?))))))))
В.С.Б.В ответ на кукла
кукла
так ты ж старая уже, зачем тебе доска??? муж ипанутый?))))))))
СсылкаПожаловаться
Девочки, смотрите какое замечательное ОНО тут троллит: оно несёт дебильный бред под ником "кукла", а у самого в ММ аккаунт на имя "Кузьма Петров" )))))))
И на форумах его, судя по вопросам, банят отнюдь не за интеллект))))


куклаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Девочки, смотрите какое замечательное ОНО тут троллит: оно несёт дебильный бред под ником "кукла", а у самого в ММ аккаунт на имя "Кузьма Петров" )))))))
И на форумах его, судя по вопросам, банят отнюдь не за интеллект))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хи, а ты зачем в мой мир залезла,дура?)) это моя левая анкетка, так что зря что-то там пыталась найти :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем