Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то ли мои лыжи не едут, то ли он...

вот уже 22 года я не разделяю хобби`s мужа - байдарки (воды боюсь, плавать не умею, но ходили какое то время), велопоходы (меньше трехколесного транспорта мне недоступно - за рулем 15 лет, и трехколесный велик для взрослой дамы имею, ну так на даче целлюлит прогулять ибо полезно), зимние чаепития в лесу (чаю предпочитаю кофе и мёрзнуть как-то не очень), лыжи (стояла в детсте на деревянных - еще в валенках и цигейковой шапке, а он КМС, но на небольшие расстояния пройтись могу), коньки (no com). Я им искренне восхищаюсь и люблю безумно и он по отношению ко мне любящий и заботливый, НО я больше не могу - меня НАСИЛУЮТ!!! байдарками, великами, лыжиками и прочими полезностями... НУ НЕ МОЁ ЭТО!!! так вот к чему я это... я как бы интерес проявляю, всякую разную заинтересованность, поддерживаю всячески и не возражаю. НО СНОУБОРД (как подарок на НГ) МНЕ ЗАЧЕМ????
makhelen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
В.С.Б.В ответ на кукла
кукла
хи хи, а ты зачем в мой мир залезла,дура?)) это моя левая анкетка, так что зря что-то там пыталась найти :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно "тыкает", употребляет экспрессивные выражения и ведёт себя как нежеланный ребёнок ненавидящих его родителей? Именно так. Давайте дружно пожалеем ущербное существо)))
куклаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Оно "тыкает", употребляет экспрессивные выражения и ведёт себя как нежеланный ребёнок ненавидящих его родителей? Именно так. Давайте дружно пожалеем ущербное существо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))) себя пожалей, старушка )))))
В.С.Б.В ответ на кукла
кукла
))))))))))))))))))))))))) себя пожалей, старушка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А оно всё не унимается. И неудивительно: плохие гены, никчёмная обречённая на жалкое влачение жизнь потомственного нищеброда, убогая речь, внешность непривлекательная настолько, что даже собственную фотографию стыдно на авик поставить - всё это является для нашего жалкого подопытного основанием искать утешения и моральной компенсации в сетевом анонимном троллинге. С другой стороны, без подобных юродивых, над которыми так приятно свысока поглумиться, попивая Моэт, этот мир был бы гораздо скучнее)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
А оно всё не унимается. И неудивительно: плохие гены, никчёмная обречённая на жалкое влачение жизнь потомственного нищеброда, убогая речь, внешность непривлекательная настолько, что даже собственную фотографию стыдно на авик поставить - всё это является для нашего жалкого подопытного основанием искать утешения и моральной компенсации в сетевом анонимном троллинге. С другой стороны, без подобных юродивых, над которыми так приятно свысока поглумиться, попивая Моэт, этот мир был бы гораздо скучнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Урыли вы его в банке (прямо скажем - не швейцарском) прямо - таки с садистским сладострастием. Похоже оно так и исдохнуло в банке от огорчения(
В.С.Б.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Урыли вы его в банке (прямо скажем - не швейцарском) прямо - таки с садистским сладострастием. Похоже оно так и исдохнуло в банке от огорчения(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужель та самая? Ан, нет))))) Да бросьте, Татьяна, оно ещё приползёт сюда дабы продолжить свои жалкие потуги)))
куклаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Ужель та самая? Ан, нет))))) Да бросьте, Татьяна, оно ещё приползёт сюда дабы продолжить свои жалкие потуги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че, старушки, все попукиваете?)) не портите воздух!!!!))))))
В.С.Б.В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Ужель та самая? Ан, нет))))) Да бросьте, Татьяна, оно ещё приползёт сюда дабы продолжить свои жалкие потуги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, дамы, оно чётко следует указанному мной алгоритму действий. Это неудивительно, поскольку тупое соответствие заданной сильными мира сего программе свойственно тому типу убогого генетического быдломусора и отбросов социума, к которым и принадлежит наше маленькое, убивающееся в попытках привлечь к себе чьё-либо негативное внимание, чмо из какого-нибудь Мухосранска. И, кстати, обратите внимание, что оно обделено не только сообразительностью (чем ещё объяснить, что оно тупо воет о "старушках" даже не понимая, что это вообще никого не цепляет. Особенно если учесть, что его мать, вероятнее всего, страдающая многими инфекционными заболеваниями имбицильная особь, которая и в лучшие годы выглядела хуже моей бабушки в её 90))), но и лексическим разнообразием. А откуда ж его взять бракованной биомассе?
Продолжаю наслаждаться видом садящегося в тихое море солнца и разминаю пальцы на новом буке... хорошо))))
Ах да, быдлятина, голос! Тявкай, грязь, когда приказывают - тебе не привыкать)))
Barbara K
22 года!!! Настоящая русская женщина!!! удивляюсь, преклоняюсь, но не понимаю....я этого растворения в интересах другого человека. Ох, все равно не верю, что за свое смирение таким чудесным подаркам ничего в замен не получаете)))
В.С.Б.
Дорогая, подарите ему на ближайший праздник пяльца и набор для вышивки гладью)))))))))))
Владимир Ляпин
Потому и терпит 22 года, талию твою содержит. Подробности у Антона.
Надежда Секретарева
Я терпеть не могу байдарки, велики и прочие лыжи. И благодаря Вам, я сейчас поняла, как я счастлива без лыж и прочих сноубордов. Как хорошо, что у мужа вполне мирное хобби. Он воображает себя Кулибиным . )))
Марианна Колчина
Ваш муж - пленник очень-очень распространенного стереотипа, будто бы обязательное условие хорошей семьи - общность интересов супругов, под чем понимают и общее хобби. Лет 20 назад об этом частенько в статьях журнально-газетных всякие советские психологи и не-психологи писали. (Теперь, слава Богу, редко где прочитаешь подобную ересь...) Что можно посоветовать - не сдавать своих позиций, если уж спорт настолько Вам претит. В противовес мужниному спортивному фанатству можете выставить целую когорту собственных хобби - от гобеленоткачества до восточных танцев, которые муж вряд ли захочет с Вами разделить. Будьте все свободное время чем -то заняты - тем, что именно Вам приятно, в противном случае муж непременно захочет употребить Ваши часы досуга по собственному вкусу, и, в конце концов, на день рождения подарит Вам парашют, дождетесь... Главное - не ругайтесь, не спорьте, а просто валите Ваше нежелание заниматься лыжами-байдарками-сноубордом на якобы разыгравшийся радикулит, при котором все это противопоказано. И постепенно, тихой сапой вытесняйте мужнины спортивные увеселения из своей жизни, тут же замещая их собственными хобби. Удачи Вам в Новом Году!
Марианна Колчина
Ваш муж - пленник очень-очень распространенного стереотипа, будто бы обязательное условие хорошей семьи - общность интересов супругов, под чем понимают и общее хобби. Лет 20 назад об этом частенько в статьях журнально-газетных всякие советские психологи и не-психологи писали. (Теперь, слава Богу, редко где прочитаешь подобную ересь...) Что можно посоветовать - не сдавать своих позиций, если уж спорт настолько Вам претит. В противовес мужниному спортивному фанатству можете выставить целую когорту собственных хобби - от гобеленоткачества до восточных танцев, которые муж вряд ли захочет с Вами разделить. Будьте все свободное время чем -то заняты - тем, что именно Вам приятно, в противном случае муж непременно захочет употребить Ваши часы досуга по собственному вкусу, и, в конце концов, на день рождения подарит Вам парашют, дождетесь... Главное - не ругайтесь, не спорьте, а просто валите Ваше нежелание заниматься лыжами-байдарками-сноубордом на якобы разыгравшийся радикулит, при котором все это противопоказано. И постепенно, тихой сапой вытесняйте мужнины спортивные увеселения из своей жизни, тут же замещая их собственными хобби. Удачи Вам в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
он тогда кинет эту старуху с радикулитом, придется бабуле на борде учиься рассекать хи хи хи
Jekaterina
А чем лично вы увлекаетесь, каково ваше хобби?
Юлия Гусакова
Глубоко вам сочувствую. Но, может, стоит порезче сказать о том, что Вас от всего этого уже тошнит? Не знает, что подарить - пусть с дочкой советуется! 15 лет в браке с любителем рок-музыки не подкосили моё здоровье только потому, что я сразу дала понять, что при мне включать подобные композиции недопустимо и таскаться ни на какие фестивали и концерты я не собираюсь. Мой нынешний супруг терпеть не может футбол. А я и не заставляю его смотреть,болею до хрипоты... в другой комнате. Хорошо, когда у пары много общего, но личное пространство - это святое.
Рыбка моя
а может вы его за это и любите?
Татьяна Терентьева
Вы счастливая женщина!!!
Через столько лет брака Ваш муж до сих пор пытается втянуть Вас в свои интересы.
Другой уже давно бы отстал,завёл любовницу и с ней совмещал бы приятное с полезным.
Вы только представьте, для скольких мужчин увлечения являются прикрытием))))
А Ваш всё жену пытается втянуть. Может всё же пойти на уступки?
SKART
пусть п.здует, яйца в речке мочит, а ты лети к морю к загорелым самцам.
Наталья Дубовая
мама... какая Вы терпила... я в шоке, 22 года!!! Столько вместе не живут. Молодца. Я бы померла.. нетерпеливая я.
марина емельянова
на глазах у мужа встаньте на сноуборд на каблуках( в босоножках)) может он о чем то догадается?
с новым годом вас)
клубничная мечта
nuu, horosho hot yahtu ne podaril ! ili rezinovuiu lodku !
Светлана Тонс
везет же! у меня наоборот. После второго свидания потащила своего милого на каток. Таращился на меня долго, но пошел и катался со мной на коньках. сказал, что последний раз в первом классе катался, в году так 86. сегодня пыталась затащить на гору, покататься на горных лыжах. Не пошел! Я каталась, он фотофрафировал. Но я добьюсь своего!!!!
Zwecke
велик - это очень хорошо
коньки - тоже приятно
остальное (мокнуть, мёрзнуть) - на "любителя" =/
Зинаида Прокофьевна Бунина
А объяснить ему?))) Удивляюсь Вашему мужу - Вы с ним прожили вместе 22 года, значит Вам где-то около 40... Нахрена Вам сноуборд?! Горные лыжи ещё куда ни шло (хотя при Вашей нелюбви к экстремальным видам спорта и это слишком), но сноуборд просто не в тему....
Кот Васька
Подари ему набор для выжигания, или справочник по японской архитектуре)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем