Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные родственники

У большинства людей бабушки ассоциируются с любовью и пирожками, а вот у нас такой случай. Наша бабка крайне злобный человек. И ее злость напрвлена не на конкретных людей или события. Она ненавидит все и всех априори. А особенно собственных детей, внуков и правнуков. Постоянно обзывает, проклинает и говорит чтоб вы все сдохли. Это при том чо ей все на блюдечке приносят и нянькаются как с дитем. Она обсалютно в здравом уме. Возраст не причина. Вот сегодня в очередной раз в спину полетело чтоб ты ляр...ва сдохла. Как можно быть настолшько злым человеком? почему? Кто с таким сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
я ее не ненавижу. И разговор не обо мне. В больницу водили. Диагноз-здорова и с головой дружит. Прописали успокоительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Вот вы меня поймете. А то рассказывают тут что это мы сволочи бабульку мучаем" - ответ ниже)))) действительно, удобный ответ и отлегло от души у Вас.. удачи..
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
"Вот вы меня поймете. А то рассказывают тут что это мы сволочи бабульку мучаем" - ответ ниже)))) действительно, удобный ответ и отлегло от души у Вас.. удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что вы не жили рядом с человеком который злобен не из-за возраста а по жизни
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что вы не жили рядом с человеком который злобен не из-за возраста а по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не поверите, жила))))) и тоже никому не хотелось заниматься - все списывали на характер.... а потом оказалось, что не характер, а болезнь... советую почитать про деменцию. в качестве общего развития и возможных последствий нелечения и вероятного будущего - Вашего и Вашей мамы...
А мнения остаюсь прежнего - это не бабушка токсичная, а Вы.... а бабушку жалко...
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
не поверите, жила))))) и тоже никому не хотелось заниматься - все списывали на характер.... а потом оказалось, что не характер, а болезнь... советую почитать про деменцию. в качестве общего развития и возможных последствий нелечения и вероятного будущего - Вашего и Вашей мамы...
А мнения остаюсь прежнего - это не бабушка токсичная, а Вы.... а бабушку жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она не больна. К врачу водили, обследовали и без нее ходили-зорова, прописать ничего не можем, нет причины. Она же не бросается с ножами круглые сутки. А грамотно подводит ситуацию к скандалу а потом сидит довольная и цветущая
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Она не больна. К врачу водили, обследовали и без нее ходили-зорова, прописать ничего не можем, нет причины. Она же не бросается с ножами круглые сутки. А грамотно подводит ситуацию к скандалу а потом сидит довольная и цветущая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
еще раз повторюсь - флаг Вам в руки и барабан на шею....
Не больна , так не больна..... возможные события (весьма многообразные, расписывать не буду - столкнетесь со временем) - удачи....
Запасаемся попкорном и наслаждаемся!
AlienВ ответ на Елена В
Елена В
а мне бабушку жалко((((
угораздило таких родственников иметь.... чего тогда плачетесь? Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!
Вы задали вопрос - "ПОЧЕМУ"
ответ - человек БОЛЕН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!

Так КАК Вы предлагаете эту помощь оказывать? Автор русским языком написала, что сама пациентка наотрез отказывается, подсовывать тайком пробовали, не получилось. Шизофреники очень хитрые и попытки тайных манипуляций просекают на раз. Связывать и пихать силой?
Елена ВВ ответ на Alien
Alien
Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!

Так КАК Вы предлагаете эту помощь оказывать? Автор русским языком написала, что сама пациентка наотрез отказывается, подсовывать тайком пробовали, не получилось. Шизофреники очень хитрые и попытки тайных манипуляций просекают на раз. Связывать и пихать силой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
телефона нет? все снимается на камеру и вперед без бабули на консультацию. Выполнимо? на раз-два. уже какие-то лекарства смогут выписать. далее - пригласить домой к бабуле под предлогом врача - психиатра - не как врача - а соцработника, своей подруги - мимо проходили... возможно? вполне!!!
и так же все остальные шаги... было бы желание...
AlienВ ответ на Елена В
Елена В
телефона нет? все снимается на камеру и вперед без бабули на консультацию. Выполнимо? на раз-два. уже какие-то лекарства смогут выписать. далее - пригласить домой к бабуле под предлогом врача - психиатра - не как врача - а соцработника, своей подруги - мимо проходили... возможно? вполне!!!
и так же все остальные шаги... было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без личного осмотра никто никакие лекартсва выписывать не будет, особенно психотропные. Это уголовка. Пригласить психиатра домой? Вы очереди на запись к узким специалистам видели? Народ записывается за 1-2 месяца. И никто не пойдёт домой к нележачему пациенту, нет такой официальной формы услуг. Приглашение в частном порядке может вылиться в очень приличные деньги, а результат будет тот же - лечение будет принято в штыки и проигнорировано.
АнонимВ ответ на Alien
Alien
Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!

Так КАК Вы предлагаете эту помощь оказывать? Автор русским языком написала, что сама пациентка наотрез отказывается, подсовывать тайком пробовали, не получилось. Шизофреники очень хитрые и попытки тайных манипуляций просекают на раз. Связывать и пихать силой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не больна у нас а очень хитрая . Это не болезнь в тяжелой стадии а характер человека. Эдакая Революционерка в подполье
AlienВ ответ на Елена В
Елена В
а мне бабушку жалко((((
угораздило таких родственников иметь.... чего тогда плачетесь? Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!
Вы задали вопрос - "ПОЧЕМУ"
ответ - человек БОЛЕН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!

Так КАК Вы предлагаете эту помощь оказывать? Автор русским языком написала, что сама пациентка наотрез отказывается, подсовывать тайком пробовали, не получилось. Шизоиды очень хитрые и попытки тайных манипуляций просекают на раз. Связывать и пихать силой?
wsynata
Да все кто готов "подносить на блюдечке " тем кто в них плюет, все те сталкивались, сталкиваются и будут сталкиваться.
Я не готова, я и не сталкивалась. Я не общаюсь с теми от кого один негатив.
Ну кроме когда мне за это деньги платят, и хорошие (я в психбольнице работаю)
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Да все кто готов "подносить на блюдечке " тем кто в них плюет, все те сталкивались, сталкиваются и будут сталкиваться.
Я не готова, я и не сталкивалась. Я не общаюсь с теми от кого один негатив.
Ну кроме когда мне за это деньги платят, и хорошие (я в психбольнице работаю)
СсылкаПожаловаться
Вот тогда к вам вопрос как к специалисту. Она всю жизнь была крайне агрессивная особа. И тут мне написали что это возможно шизофрения. Такое возможно?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тогда к вам вопрос как к специалисту. Она всю жизнь была крайне агрессивная особа. И тут мне написали что это возможно шизофрения. Такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Возможно, другой диагноз. Возможно и что здорова, смотрите, несмотря на её мерзкий характер кто то когда то в неё влюбился и взял замуж, наверно, она раньше работала, значит, находились работодатели кто не считал её характер "невыносимым", вы с ней до сих пор няньчитесь.... так что шанс что она здорова и ведёт себя так потому что окружающие своим поведением показывают что они им и такой нравится - большой
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Возможно. Возможно, другой диагноз. Возможно и что здорова, смотрите, несмотря на её мерзкий характер кто то когда то в неё влюбился и взял замуж, наверно, она раньше работала, значит, находились работодатели кто не считал её характер "невыносимым", вы с ней до сих пор няньчитесь.... так что шанс что она здорова и ведёт себя так потому что окружающие своим поведением показывают что они им и такой нравится - большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С работы ее поперли при первой же возможности. Тогда Советский Союз был и другие особенности труда. Дед 100 раз пожалел что женился. Хотела замуж вот и рот держала закрытым до свадьбы. А по поводу что ей так удобно потому что ей потакают не уверена. Она себя так со всеми и везде ведет. Не может в транспорте проехать чтоб не сцепиться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
С работы ее поперли при первой же возможности. Тогда Советский Союз был и другие особенности труда. Дед 100 раз пожалел что женился. Хотела замуж вот и рот держала закрытым до свадьбы. А по поводу что ей так удобно потому что ей потакают не уверена. Она себя так со всеми и везде ведет. Не может в транспорте проехать чтоб не сцепиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уволили а дальше что? Я жила при совке, тогда была нулевая безработица. Дед пожалел но терпел, зачем? Разводы были не запрещены.
Вы ничего не знаете о её детстве. Можно предположить что она была другой, "доброй" . И ей не нравилось как окружающие относятся к ней когда "добрая". И нравится как когда "злая".
Дело может быть в мелочи, непонятной для всех и важной для неё.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Уволили а дальше что? Я жила при совке, тогда была нулевая безработица. Дед пожалел но терпел, зачем? Разводы были не запрещены.
Вы ничего не знаете о её детстве. Можно предположить что она была другой, "доброй" . И ей не нравилось как окружающие относятся к ней когда "добрая". И нравится как когда "злая".
Дело может быть в мелочи, непонятной для всех и важной для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы могла с вами согласится но к сожалению это не так. Если бы я от 2 3 человек слышала плохое, то засомневалась, а тут никто хорошего о ней не говорил никогда. Да и она ни о ком хорошего не говорит.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы могла с вами согласится но к сожалению это не так. Если бы я от 2 3 человек слышала плохое, то засомневалась, а тут никто хорошего о ней не говорил никогда. Да и она ни о ком хорошего не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше сообщение не противоречит моему.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Вот вы меня поймете. А то рассказывают тут что это мы сволочи бабульку мучаем. А она уже мать до инфаркта практически довела.
Лида Лида
Ужас эти бабки ---наша такая же всем нервы мотает..Достала жутко. Пьем успокоительные, сейчас ей подбираем, может успокоится
Звездафшоке
у мня вс родня такая
Маруся
Раз так обзывается, это уже явно психиатрия, зря вы считаете ее здоровой. Определите ее в психоневрологический пансионат, хотя это могут быть последние ее дни. У моего шефа теща такая была, постоянно полицию вызывала на своих родственников, также обзывалась, они уже начали собирать доки на пансионат, а она померла
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Раз так обзывается, это уже явно психиатрия, зря вы считаете ее здоровой. Определите ее в психоневрологический пансионат, хотя это могут быть последние ее дни. У моего шефа теща такая была, постоянно полицию вызывала на своих родственников, также обзывалась, они уже начали собирать доки на пансионат, а она померла
СсылкаПожаловаться
Она всегда такая была. И в 30 лет крыла всех и вся. Видимо это в натуре человека
Ольга Снигирева
Я не сталкивалась, потому что на такое заявление от меня услышали бы то же самое вне зависимости от возраста и родственности уз))
Ни дай бог таких родственников!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем