Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только любовницей

Рассказ немного изменён .
Нет я не хочу быть женой ,я не верю ,что в 45 он один по воле случайностей.
Правда , почему один!? Я не глупая оптимистка и понимаю ,что он не в пробирке пробыл эти годы.
И если он один и не вдовец ,то возможно он и есть причина развода.
Мне 41 ,у меня двое детей ,которых с тридцати лет одна воспитываю и выкручиваюсь .
были ли у меня мужчины!? Были и жили и просто встречаться , вруны и женатики.
Не так и много ,но были.. Но всё равно одна .
Может и я виновата и принципиальная и забота о двух моих детях отбивали охоту у мужчин быть тягловой лошадью..
попытаюсь во становить
2 часть после удаления
Развелась и впёрлась в работу.. а куда ещё!? Надеяться на принца не буду ,я дева по гороскопу. Всегда на себя рассчитывала.
И так моргнуть не успела..10 лет.. ДЕСЯТЬ!!!!Мать моя.. мне 41..я одна и нет даже временного и завалящего,я заболела..
Деприс выше крыши, колошматит!! Кризис у мужчин ,а у женщин бывает!? Наверное это он или то ,что последний раз мою грудь мяли почти год назад .
Мяли не страстно и с перегаром.. Бр..а не воспоминания.. Корпоративный прошел в кабак и пьянку.. где у меня снесло крышу и очнулись мы в постели его засраной хрущёвки.. После этого я месяц спокойно уснуть не могла..без резинки и в меня!! Боже....но пронесло.. и по КВД и по залёту..а может я и залететь уже не могу после болезни и воздержания..
Я понимаю ,что не найду нормального ,если не вдовца..я понимаю ,что в зеркало на меня смотрит обыкновенная женщина с тусклым взглядом,брюшком и полными но ещё красивыми ногами в апельсиновых корках.. как я дошла до такого ,не знаю.. Но вот факт ,я перед зеркалом и смотрю на то ,что лет шесть назад я бы осудила или подумала" ни когда такой не стану".. Но надо что то делать..я же обоятельная..я же могу взять себя в руки!! Я всё могу..а зачем!? Для чего!?
Детей..так я и так им хороша.. окружающим..да насрать..на себя посмотрите!! Для мужчин...так и так нет.. Хотя наверное если так думать и не будет...
Да и главный вопрос..я не вижу себя женой!! Не вижу..
Мне уютно в тёплой и моей постели..одной..лежу как хочу и храплю как умею!! Могу брить ноги..могу не брить..лень..да и чешеться!
Нет я не грязнуля и у меня на тумбочке много косметики...но вот она мне не нужна.. для когото, она нужна для меня.. А для него!?
Не знаю,но я всё чаще думаю о любовнике , а не о муже..Где человек праздник..пришёл с подарком,празднично меня удовлетворил...
пощекотал по попе..страсть как заводит.. поболтали..понежились..и он уехал..
А я счастливая и оттраханная..с запахом его одеколона на подушке уснула,а проснувшись не думала как пахнет у меня изо рта и я выгляжу помятой..и не надо вставать готовить на двоих или это.. встать в позу покорности по причине стояка у него..Не люблю утром..терпеть не пукнуть..писать хочу...а он лезет... стояк..Святой идол мужчин...и отказать не удобно ,ибо подумает не знай чего...Вот и стоишь зевая, благо он не видит и стонешь...но не от того ,что хорошо..а писать хочу и желаю ,что бы он быстрее кончил... Аминь...и в туалет...брызгая на ходу...
А так одна..одна..утром..потянулась..почесала где и как хочу.. и в туалет...на сколько захочу..на незасанный стульчак сяду..и....(ну сами понимаете)
Так что хочу быть любовницей..вечно сладкой и желанной..женщиной праздник для праздника мужчины..
Вот..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Надежда СекретареваВ ответ на А Х
А Х
Я не поняла, а где дети бывают, когда любовник приходит? Женщина явно в депрессии . Ей помощь уже нужна, сама не выкарабкается.

ежели квартира не однокомнатная - то дети моггут быть в своей комнате, на худой конец -пару билетов в кино или деньжат на кафе -мороженое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-дети, сейчас придет мой любовник, сидите в комнате тихо или сходите погуляйте , вот денежки?По-моему , невозможно. А друзья к детям придут? Им сказать - к нам нельзя, мама любовника принимает? - опять не то.
Надежда Секретарева
Я не поняла, а где дети бывают, когда любовник приходит? Женщина явно в депрессии . Ей помощь уже нужна, сама не выкарабкается.
СсылкаПожаловаться
Праздник каждый день в дом не приходит. Иначе, он перестанет быть праздником. А для нечастых случаев время всегда можно найти.
Rada
почесывающаяся авторша сама себя пытается убедить, что жить стало лучше и веселее, и к чему тогда рефлексии?
А ХВ ответ на Rada
Rada
почесывающаяся авторша сама себя пытается убедить, что жить стало лучше и веселее, и к чему тогда рефлексии?
СсылкаПожаловаться
про "почесать" автор явно переборщил))) а так вообще похоже на жизнь женщины) которая хочет спокойно жить...рефлексии не заметила...
Маруська
А мне понравилось. Вернее даже не понравилось-сама такое переживаю.
KITTY
staro kak mir,samoe prekrasnoe lubit i bit lubimoi,i ne delit eto ne s kem,vse etogo xotyat,vso ostalnoe preglog spryatat slezi obidi
Mila
Кому-нибудь ответы на почту приходят? Я ничего не получаю(((
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Кому-нибудь ответы на почту приходят? Я ничего не получаю(((
СсылкаПожаловаться
За вчерашнего дня так(((
Barbara KВ ответ на Mila
Mila
Кому-нибудь ответы на почту приходят? Я ничего не получаю(((
СсылкаПожаловаться
да, проблемы у всех, кажется...
Мирандолина
Не хочу так жить. Мне замужем хорошо.
Добрая Фея
Грустно... надо искать радость в себе... тогда и остальные найдут... Удачи ей!
Мария Титчева
энто не картина маслом, энто на грани паранойи... за всю жисть НИ одной такой чумовой не встречала! какая--то безнадега... а главное, и интересов-то в жизни - ну никаких, лишь бы кто приехал и в презике оттрахал... прям готовое пособие для сексопатолога... да и про любовь - ни слова... а она ох как зла, накроет и козла... у нас под окнами немного деревья вырубили, а то года два назад - и энто при моей благонадежной репутации! - один ну очень безобразный бабник там водку распивал, на мое окно поглядывая и даж мое имя выкрикивая... так у него и зубы в порядке, и фигура, и внешность - не качок... одна слабость - молодки, он их много поимел... и чо ему от меня надобно - для разнообразия, я думаю... так вот , окажись я даж на необитаемлм острове ...ничего общего у нас с им нетути и вряд ли будет... похабень... как и сей опус...
Wiera
Потрепанная старая шлюшка))))
Алия Гусейнова
А мне ее жалко
Barbara K
тебе чё, Антон, стареющие тетки в жилетку, прости в майку, приходят по-плакать??? в авторитете??? поздравляю!!! или ты почитать женскую литературу любишь?(страшно даже подумать)
Ларчик*
Если бы была возможность, все люди жили бы только праздником. Не все так просто. Во-первых, возраст, да и внешность средняя. Женатый любовник возвращаеся к жене, свободный, рано или поздно, найдет другую, которая согласится, как говорится, в горе и в радости... Так что, праздник будет непродлжительным, от случая к случаю. А с возрастом, случаи будут все реже. Ведь муж - это не только любовник, который просыпается и видит помятую рожу, (кстати, и сам такой). Муж - это друг человека)))))) Если, конечно, брак удачный.
Такой вот пААзитиФФ)
А мне стало жаль ее ..
Надежда Секретарева
Женщине хочется праздника! А организовать себе праздник боится.
александра субботина
Печальная история. Бедная женщина, такие чудовищные воспоминания о семейной жизни. Секс через "не хочу", когда писать хочется! После такого, конечно, к совместной жизни иммунитет. Ей уж слишком не повезло в первом браке, из-за этого так и вышло, иначе между тридцатью и сорока наверняка устроила бы свою личную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем