Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только любовницей

Рассказ немного изменён .
Нет я не хочу быть женой ,я не верю ,что в 45 он один по воле случайностей.
Правда , почему один!? Я не глупая оптимистка и понимаю ,что он не в пробирке пробыл эти годы.
И если он один и не вдовец ,то возможно он и есть причина развода.
Мне 41 ,у меня двое детей ,которых с тридцати лет одна воспитываю и выкручиваюсь .
были ли у меня мужчины!? Были и жили и просто встречаться , вруны и женатики.
Не так и много ,но были.. Но всё равно одна .
Может и я виновата и принципиальная и забота о двух моих детях отбивали охоту у мужчин быть тягловой лошадью..
попытаюсь во становить
2 часть после удаления
Развелась и впёрлась в работу.. а куда ещё!? Надеяться на принца не буду ,я дева по гороскопу. Всегда на себя рассчитывала.
И так моргнуть не успела..10 лет.. ДЕСЯТЬ!!!!Мать моя.. мне 41..я одна и нет даже временного и завалящего,я заболела..
Деприс выше крыши, колошматит!! Кризис у мужчин ,а у женщин бывает!? Наверное это он или то ,что последний раз мою грудь мяли почти год назад .
Мяли не страстно и с перегаром.. Бр..а не воспоминания.. Корпоративный прошел в кабак и пьянку.. где у меня снесло крышу и очнулись мы в постели его засраной хрущёвки.. После этого я месяц спокойно уснуть не могла..без резинки и в меня!! Боже....но пронесло.. и по КВД и по залёту..а может я и залететь уже не могу после болезни и воздержания..
Я понимаю ,что не найду нормального ,если не вдовца..я понимаю ,что в зеркало на меня смотрит обыкновенная женщина с тусклым взглядом,брюшком и полными но ещё красивыми ногами в апельсиновых корках.. как я дошла до такого ,не знаю.. Но вот факт ,я перед зеркалом и смотрю на то ,что лет шесть назад я бы осудила или подумала" ни когда такой не стану".. Но надо что то делать..я же обоятельная..я же могу взять себя в руки!! Я всё могу..а зачем!? Для чего!?
Детей..так я и так им хороша.. окружающим..да насрать..на себя посмотрите!! Для мужчин...так и так нет.. Хотя наверное если так думать и не будет...
Да и главный вопрос..я не вижу себя женой!! Не вижу..
Мне уютно в тёплой и моей постели..одной..лежу как хочу и храплю как умею!! Могу брить ноги..могу не брить..лень..да и чешеться!
Нет я не грязнуля и у меня на тумбочке много косметики...но вот она мне не нужна.. для когото, она нужна для меня.. А для него!?
Не знаю,но я всё чаще думаю о любовнике , а не о муже..Где человек праздник..пришёл с подарком,празднично меня удовлетворил...
пощекотал по попе..страсть как заводит.. поболтали..понежились..и он уехал..
А я счастливая и оттраханная..с запахом его одеколона на подушке уснула,а проснувшись не думала как пахнет у меня изо рта и я выгляжу помятой..и не надо вставать готовить на двоих или это.. встать в позу покорности по причине стояка у него..Не люблю утром..терпеть не пукнуть..писать хочу...а он лезет... стояк..Святой идол мужчин...и отказать не удобно ,ибо подумает не знай чего...Вот и стоишь зевая, благо он не видит и стонешь...но не от того ,что хорошо..а писать хочу и желаю ,что бы он быстрее кончил... Аминь...и в туалет...брызгая на ходу...
А так одна..одна..утром..потянулась..почесала где и как хочу.. и в туалет...на сколько захочу..на незасанный стульчак сяду..и....(ну сами понимаете)
Так что хочу быть любовницей..вечно сладкой и желанной..женщиной праздник для праздника мужчины..
Вот..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЮленькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимаете ,это годы совместной жизни..
Некоторые очень стеснительны по жизни.
И потом её монолог продукт деприса и комплексов ,а не женских стенаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монолог старой шлюхи, вышедшей в тираж.
СибирячкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимаете ,это годы совместной жизни..
Некоторые очень стеснительны по жизни.
И потом её монолог продукт деприса и комплексов ,а не женских стенаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Где человек праздник..пришёл с подарком,празднично меня удовлетворил...?пощекотал по попе..страсть как заводит.. поболтали..понежились..и он уехал.. " - ЭТО цитата из ее песнопений .
И я уже писала ,что когда мой муж искал жену ,ему попадались именно такие женщины . И это можно назвать тенденцией . Я и сама такая была, пока теперешний муж не пожелал уходить , просто лег на диван и остался навсегда :)
Ларчик*В ответ на Сибирячка
Сибирячка
Построила тетя из своего тела "Храм имени себя" - заходи мужик трепетно, вставляй нежно ,деньги опускай и раскланиваясь уходи. Да не пойдет он на такие условия , а пойдет туда - где можно ЖИТЬ полной грудью , вместе пердеть , вместе чесаться в нескромных местах , вместе грустить ,водку пить вместе , вместе плакать и смеяться над собой . Мы не бываем в обычной жизни "божественно красивы" .Мы всего лишь люди ...
СсылкаПожаловаться
Классно написано! Респект!
RubiN
Не лишено смысла...хоть и тон грубоватый
Антон АнтонВ ответ на RubiN
RubiN
Не лишено смысла...хоть и тон грубоватый
СсылкаПожаловаться
не мог в точь , ну не нада..только идея..
RubiNВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не мог в точь , ну не нада..только идея..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, идея нормальная, как ни крути. Я уже давно знаю дам и похлеще-т.е. тех, которые никогда и не стремились замуж, всю жизнь прожили "для себя" и весьма довольны...Каких только не видели и СПОСОБ жить каждый выбирает по себе.
У нас долгое время был шаблон женского счастья, а те, кто не соответствовал шаблону(но тем не менее жил в свое удовольствие) находили разные причины и отмазки для публики...:) Сейчас говорят открыто. Как и мужчины о своих изменах(по крайней мере о "праве" изменять)
Антон АнтонВ ответ на RubiN
RubiN
Антон, идея нормальная, как ни крути. Я уже давно знаю дам и похлеще-т.е. тех, которые никогда и не стремились замуж, всю жизнь прожили "для себя" и весьма довольны...Каких только не видели и СПОСОБ жить каждый выбирает по себе.
У нас долгое время был шаблон женского счастья, а те, кто не соответствовал шаблону(но тем не менее жил в свое удовольствие) находили разные причины и отмазки для публики...:) Сейчас говорят открыто. Как и мужчины о своих изменах(по крайней мере о "праве" изменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина достигшая чего то,во преки всем..не хочет мараться грязью .
А ХВ ответ на RubiN
RubiN
Антон, идея нормальная, как ни крути. Я уже давно знаю дам и похлеще-т.е. тех, которые никогда и не стремились замуж, всю жизнь прожили "для себя" и весьма довольны...Каких только не видели и СПОСОБ жить каждый выбирает по себе.
У нас долгое время был шаблон женского счастья, а те, кто не соответствовал шаблону(но тем не менее жил в свое удовольствие) находили разные причины и отмазки для публики...:) Сейчас говорят открыто. Как и мужчины о своих изменах(по крайней мере о "праве" изменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас шаблон женского счастья не только БЫЛ ,он и ЕСТЬ)))) каждая собака знает что для тебя лучше, чем ты сама))))))))) короче... стройными и нестройными рядами сначала в ЗАГС потом в роддом потом на кухню и не вылазить оттуда!!!!)))))))
MilaВ ответ на А Х
А Х
у нас шаблон женского счастья не только БЫЛ ,он и ЕСТЬ)))) каждая собака знает что для тебя лучше, чем ты сама))))))))) короче... стройными и нестройными рядами сначала в ЗАГС потом в роддом потом на кухню и не вылазить оттуда!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! И если скажешь, что без мужа ты гораздо счастливее, чем с ним - не поверят и навешают кучу ярлыков (типа - лгунья, неудовлетворенная, и говоришь так, потому, что никому не нужна))))
Insu
Понравилось...
Надеюсь, женщина найдет себе хорошего любовника.
СибирячкаВ ответ на Insu
Insu
Понравилось...
Надеюсь, женщина найдет себе хорошего любовника.
СсылкаПожаловаться
у нее нет шансов . Примитив шитый белыми нитками . А ищет праздник . Нет соответствия.
Mr. PupkinВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
у нее нет шансов . Примитив шитый белыми нитками . А ищет праздник . Нет соответствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ОЧЕНЬ верно подмечено, полностью согласен: впереди у этой фригидной идеалистки - одинокая старость, пустота в очерствевшей душе, повышенное давление и мигрени и злоба на "сволочей-мужиков", которые (ВОТ ВЕДЬ УБЛЮДКИ!) будут пробегать мимо, изредка мять сиськи (ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ!), но удовлетворять не будут хронически...:-)
Татьяна К.
А в будни она будет самой себе умиляться, ну, типа, какой она праздник-женщина! так, между почесом в местах каких захочет)
Наташа Обухова
Мне кажется, что редкая женщина искренне желает быть ТОЛЬКО любовницей. Лукавство....
Наташа Обухова
Мне кажется, что редкая женщина искренне желает быть ТОЛЬКО любовницей. Лукавство....
СсылкаПожаловаться
Не дожили, видимо.
Наташа Обухова
Мне кажется, что редкая женщина искренне желает быть ТОЛЬКО любовницей. Лукавство....
СсылкаПожаловаться
Очень часто. Особенно, если успела в браке "нажиться"...
ВалеркаВ ответ на Mila
Mila
Очень часто. Особенно, если успела в браке "нажиться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, смотря какой брак. Я в одном нажилась, охоты (читать - "потребности";) в близости у меня это не отбило. Понимала ( и -ю до сих пор), что не в браке как таковом дело, а в человеке, с которым в него вступил.
Наталья Смирнова
Да... Печальная история, прям тоска зелёная. Не повезло женщине, не встретился ей её мужчина, никто никогда не любил.
bella in_RussiaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да... Печальная история, прям тоска зелёная. Не повезло женщине, не встретился ей её мужчина, никто никогда не любил.
СсылкаПожаловаться
Ага , встретился ей Антон , и она ему поплакалась.
Антон АнтонВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ага , встретился ей Антон , и она ему поплакалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне часто говорят как на исповеди..
Мой конёк Аферист на доверии..Но этим не пользуюсь.
bella in_Russia
А еще можно быть и женой , и любовницей .
Аня
Что за ужастик???
Tatiana
а мне понравилось...хотя несколько прямолинейно что-ли...про утро и туалет- в яблочко)))
Надежда Секретарева
Я не поняла, а где дети бывают, когда любовник приходит? Женщина явно в депрессии . Ей помощь уже нужна, сама не выкарабкается.
Надежда Секретарева
Я не поняла, а где дети бывают, когда любовник приходит? Женщина явно в депрессии . Ей помощь уже нужна, сама не выкарабкается.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, а где дети бывают, когда любовник приходит? Женщина явно в депрессии . Ей помощь уже нужна, сама не выкарабкается.

ежели квартира не однокомнатная - то дети моггут быть в своей комнате, на худой конец -пару билетов в кино или деньжат на кафе -мороженое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем