Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая

Привет всем, я поплакаться. Я ростом 1.62 последней время (летом особенно) я поправилась с 54 до 57 кг, казалось бы не много, но платье стало сидеть в притык. Поправился живот и бока, для меня сильно, парень мой говорит «я не вижу вообще никакой разницы». Ну обычно я осенью худею, не знаю почему так, но это факт, что летом я поправляюсь на эти три кг. Выбила из калии следующая ситуация, поехали на дачу, сидели отдыхали, наш друг пристащил с собой своего какого-то другана (я его мельком только видела до этого раза 2) и приехал он с очень худой девочкой ей 22 года (мне 27) худая ну прям кг 40, как анарексия со стороны, ни груди, и это не спорт, просто человек ничего не ест, ну мне все равно, я просто так подумала, худеет, сейчас большеество помешаны на худобе. И разговорилось мы с ним за столом, мой парень не был при разговоре, отошёл, ну они в магазин собрались «я говорю если пойдёте скажите мне, я дам денег на мороженое» и в ответ резкий ответ «какое мороженое тебе, ты толстая!» я честно, опешила, ну по сравнению с его дамой, наверно да, она 40, я 57! Я не подала виду, что обиделась просто отошла, а в нутри так дурно мне стало, мой увидел, и спрашивает «ты в лице поменялась, что такое»?» я и рассказала, он подошёл ну и сказал «ты что несёшь?» и тот начал «это шутка была, вы чего!» офигеть шутка. А я после этого побежала «орсотен» покупать, чтоб убрать эти три килограмма. Вот зачем такое говорить девушкам, я не понимаю, обидеть то всегда легко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Это врятли, просто нравятся скилеты ему, а нормальная для него это толстая. Я к слову трлстой не была никогда вообще, мой вес выше 60 точно не поднимался, и слово «толстая» я услышала первый раз. Моя мама очень критична к внешности, и всегда мне говорила «очень красивые худые ножки, и талия, держи так всегда себя» она всегда говорила честно мне, и мужик меня мой хвалил, а этот выбил меня из колеи((( скелетом до самых костей я никогда не буду, по мне это не красиво, должен быть вес в соответствии с ростом, ну и чтоб здоровье было самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослой женщине чихать на оценки других людей
Сожительница
Тут недавно тетя с 85 килограммами писала, а ты про 57 жалуешься.
Анна
Полюбите себя в первую очередь.Ваш парень вас любит какая вы есть,а вы сеюя с девочкой 22летней сравниваете.Метаболизм другой уже,не такой как в 18!Займитесь спортом и эти кг сбросите.Мне 36при росте 158вешу как вы и толстой себя не чувствую!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Полюбите себя в первую очередь.Ваш парень вас любит какая вы есть,а вы сеюя с девочкой 22летней сравниваете.Метаболизм другой уже,не такой как в 18!Займитесь спортом и эти кг сбросите.Мне 36при росте 158вешу как вы и толстой себя не чувствую!
СсылкаПожаловаться
Вот, ей ещё 22 года, пока ничего не отковывается, а мне уже под 30, и я служу за собой, а та тупо не ест, он видимо разницу не улавливает вообще
Юлия
Ой, да выкиньте это из головы. Этому типу, видимо, просто нравятся анорексичные палки, а еще у него ни мозга, ни воспитания.
Весили бы Вы при своем росте 80 кг, ну тут еще было бы понятно, а 54-57 при росте 162, в принципе норм))
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ой, да выкиньте это из головы. Этому типу, видимо, просто нравятся анорексичные палки, а еще у него ни мозга, ни воспитания.
Весили бы Вы при своем росте 80 кг, ну тут еще было бы понятно, а 54-57 при росте 162, в принципе норм))
СсылкаПожаловаться
Ну видимо, раз по сравнению с ней я толстая. Вот времена! Когда анарексия в моде, у неё талия (она была в коротком топике» см 55. И она ничего не ест, вообще, сидела пила водичку утром и вечером
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Ну видимо, раз по сравнению с ней я толстая. Вот времена! Когда анарексия в моде, у неё талия (она была в коротком топике» см 55. И она ничего не ест, вообще, сидела пила водичку утром и вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анорексия уже не в моде. В моде здоровое, красивое, подтянутое тело.
А у бедной девочки, скорее всего, жуткие проблемы со здоровьем и самооценкой. Так что ей можно только посочувствовать.
Лена Малинина
углубись в изучение русского языка, грамматики, синтаксиса
возможно, за занятиями и похудеешь
Елена Братанова
57 кг.при росте 1,62....боюсь 3 кг.тут не отделаешься.... А вообще ,что за бред колеса пить ,что бы убрать вес небольшой? В таком-то возрасте ...совсем ку-ку? Может стоит перестать мороженое жрать да спортом заняться?
Евгения Пронина
Все жирные всю жизнь ищут себе оправдание и только обижаются все должны любить их телеса.а просто не жрать и тренажерка хотя бы 3 раза в неделю это нет.и м не надо их все обижают.
Полина Гаврина
Мне девушку жалко. Вдруг это он ей кушать не даёт?? Псих.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем