Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая

Привет всем, я поплакаться. Я ростом 1.62 последней время (летом особенно) я поправилась с 54 до 57 кг, казалось бы не много, но платье стало сидеть в притык. Поправился живот и бока, для меня сильно, парень мой говорит «я не вижу вообще никакой разницы». Ну обычно я осенью худею, не знаю почему так, но это факт, что летом я поправляюсь на эти три кг. Выбила из калии следующая ситуация, поехали на дачу, сидели отдыхали, наш друг пристащил с собой своего какого-то другана (я его мельком только видела до этого раза 2) и приехал он с очень худой девочкой ей 22 года (мне 27) худая ну прям кг 40, как анарексия со стороны, ни груди, и это не спорт, просто человек ничего не ест, ну мне все равно, я просто так подумала, худеет, сейчас большеество помешаны на худобе. И разговорилось мы с ним за столом, мой парень не был при разговоре, отошёл, ну они в магазин собрались «я говорю если пойдёте скажите мне, я дам денег на мороженое» и в ответ резкий ответ «какое мороженое тебе, ты толстая!» я честно, опешила, ну по сравнению с его дамой, наверно да, она 40, я 57! Я не подала виду, что обиделась просто отошла, а в нутри так дурно мне стало, мой увидел, и спрашивает «ты в лице поменялась, что такое»?» я и рассказала, он подошёл ну и сказал «ты что несёшь?» и тот начал «это шутка была, вы чего!» офигеть шутка. А я после этого побежала «орсотен» покупать, чтоб убрать эти три килограмма. Вот зачем такое говорить девушкам, я не понимаю, обидеть то всегда легко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Лана Никитина
А вы в когда делаете то, что скажут посторонние люди? Толстая- худеете. Почему слова какого то ушлепка - это приказ вам худеть? Своей головы нет? 57.- это Не толстая. В вашем возрасте худеют без лекарств. Как и в любом возрасте . Но вам худеть не надо
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
А вы в когда делаете то, что скажут посторонние люди? Толстая- худеете. Почему слова какого то ушлепка - это приказ вам худеть? Своей головы нет? 57.- это Не толстая. В вашем возрасте худеют без лекарств. Как и в любом возрасте . Но вам худеть не надо
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ланочка, я видимо подверженна критики, принимаю все к сердцу
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Ланочка, я видимо подверженна критики, принимаю все к сердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше своё мнение иметь. Мало ли кто что скажет. И о последствиях лишних лекарств больше думать
Светлана
Вы б лучше писать грамотно научились,чем на весе заворачиваться.Это гораздо более существенная проблема.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вы б лучше писать грамотно научились,чем на весе заворачиваться.Это гораздо более существенная проблема.
СсылкаПожаловаться
Пишу через телефон, извиняюсь за опечататки
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу через телефон, извиняюсь за опечататки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес абсолютно нормальный у вас.
Психея Моисевна Клубничная
27 лет ! Двадцать семь лееет ! ! И такое в голове !! Да плевать на этого идийота !
Beladonna@
Все идиёты
Аида Солтанова
Вам ортосен даст временный результат, все слабительные такие, проще кушать правильно и двигаться)) а на будущее, умейте парировать на всякую чепуху, с юмором.
Васильева Татьяна
...ля, какие же вы жирдобасины, все ранимые.. тебе правду сказали, а ты рыдать... тьфу...
Васильева Татьяна
...ля, какие же вы жирдобасины, все ранимые.. тебе правду сказали, а ты рыдать... тьфу...
СсылкаПожаловаться
А вы их тех кто 40 кг? На фото явно больше
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы их тех кто 40 кг? На фото явно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, моя в моём возрасте и при моём росте весить 40 кг неприлично...
Васильева Татьяна
милая, моя в моём возрасте и при моём росте весить 40 кг неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и сколько вы весили?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и сколько вы весили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже лет 20-ть вешу 57-58 кг... при росте 174.. мне в этом году 44.. какие ещё вопросы будут?..))
Сожительница
А что такое притык?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
А что такое притык?
СсылкаПожаловаться
Платье стало впритык, опечатка
М В
Представляете, как это мурло себя унизил, сказав такое женщине. Ему должно быть стыдно и его девушке ( потому как встречается с таким мурло).
АнонимВ ответ на М В
М В
Представляете, как это мурло себя унизил, сказав такое женщине. Ему должно быть стыдно и его девушке ( потому как встречается с таким мурло).
СсылкаПожаловаться
Да, это не красиво очень, мне такое не говорили, ну может нравятся сильно худые, прям скилетики, поэтому в обычных он видит толстых, только вот озвучивать это не стоит
Рита *****В ответ на М В
М В
Представляете, как это мурло себя унизил, сказав такое женщине. Ему должно быть стыдно и его девушке ( потому как встречается с таким мурло).
СсылкаПожаловаться
Он парень недалёкого ума и ему хочется бравировать худобой девушки, вот мол, какая заслуга, а ты жирная. Хотя я категорически не приемлю такую худобу. Категорически.
Лучше попка накаченная, тонкая талия. Вот от таких параметров он точно облизнулся бы глядя на свой суповой набор.
Морана
Я щас расплачусь от горя.
Ирина
хосподи, очередная д...ка.! Кстати что такое КАЛИЯ?
Рита *****В ответ на Ирина
Ирина
хосподи, очередная д...ка.! Кстати что такое КАЛИЯ?
СсылкаПожаловаться
Кальций ))))
Ирина
"40 Я ВЕШАТЬ НЕ ХОЧУ" -это как расшифровать?
Рита *****В ответ на Ирина
Ирина
"40 Я ВЕШАТЬ НЕ ХОЧУ" -это как расшифровать?
СсылкаПожаловаться
Это значит, не хочет иметь такой вес 40 кг. )))))
С таким весом редко встретишь россиянок. Больше мелкокостные китаянки, японки, кореянки...
Мадам Козявкина
выбить из тебя бы всю твою КАЛию , возможно и схуднула бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем