Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая

Привет всем, я поплакаться. Я ростом 1.62 последней время (летом особенно) я поправилась с 54 до 57 кг, казалось бы не много, но платье стало сидеть в притык. Поправился живот и бока, для меня сильно, парень мой говорит «я не вижу вообще никакой разницы». Ну обычно я осенью худею, не знаю почему так, но это факт, что летом я поправляюсь на эти три кг. Выбила из калии следующая ситуация, поехали на дачу, сидели отдыхали, наш друг пристащил с собой своего какого-то другана (я его мельком только видела до этого раза 2) и приехал он с очень худой девочкой ей 22 года (мне 27) худая ну прям кг 40, как анарексия со стороны, ни груди, и это не спорт, просто человек ничего не ест, ну мне все равно, я просто так подумала, худеет, сейчас большеество помешаны на худобе. И разговорилось мы с ним за столом, мой парень не был при разговоре, отошёл, ну они в магазин собрались «я говорю если пойдёте скажите мне, я дам денег на мороженое» и в ответ резкий ответ «какое мороженое тебе, ты толстая!» я честно, опешила, ну по сравнению с его дамой, наверно да, она 40, я 57! Я не подала виду, что обиделась просто отошла, а в нутри так дурно мне стало, мой увидел, и спрашивает «ты в лице поменялась, что такое»?» я и рассказала, он подошёл ну и сказал «ты что несёшь?» и тот начал «это шутка была, вы чего!» офигеть шутка. А я после этого побежала «орсотен» покупать, чтоб убрать эти три килограмма. Вот зачем такое говорить девушкам, я не понимаю, обидеть то всегда легко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АННА АНИНА 1В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

привет))
люблю темы про толстых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарова
, толка на форуме, где все ?
АННА АНИНА 1В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
дарова
, толка на форуме, где все ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоска
ТαuсuяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
дарова
, толка на форуме, где все ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в личках все)) сплетничаем))
АННА АНИНА 1В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

в личках все)) сплетничаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вононоче , тады ладно
Солнечный слон
кто понял - что там с калием то было?
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто понял - что там с калием то было?
СсылкаПожаловаться
А я даж про другое подумала. Вы тилихентная...
Солнечный слонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я даж про другое подумала. Вы тилихентная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня просто папа-мама химики)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я даж про другое подумала. Вы тилихентная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не съела мороженое- дефицит калия
Ужасный НечеловекВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто понял - что там с калием то было?
СсылкаПожаловаться
Может калия - это безвыходная ситуация связанная с коричневой субстанцией с ph больше 7,0.
Солнечный слонВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Может калия - это безвыходная ситуация связанная с коричневой субстанцией с ph больше 7,0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно, почему автору некомфортно, когда из нее выбивают!
Солнечный слон
кто понял - что там с калием то было?
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто понял - что там с калием то было?
СсылкаПожаловаться
может,очепятка, и речь шла о кальции? типа, у мужика рога не растут, а должны.значит,кальция не хватает?!
Olga Ofanni
Да вы д.ра молодая,как и парочка ваших друзей. Эта девочка заморит себя голодом в конец,станет инвалидом или вообще крякнет. А ради чего или кого? Ради ушлепка,у которого мусор в голове?? Ох,и д....ры,девки!!!
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Да вы д.ра молодая,как и парочка ваших друзей. Эта девочка заморит себя голодом в конец,станет инвалидом или вообще крякнет. А ради чего или кого? Ради ушлепка,у которого мусор в голове?? Ох,и д....ры,девки!!!
СсылкаПожаловаться
Просто зачем было обзывать! Я этого понять не могу
Санта Клаус хочет спокойныхночейВ ответ на Аноним
Аноним
Просто зачем было обзывать! Я этого понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он констатировал факт, а не обзывал. Разницу чувствуете
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Он констатировал факт, а не обзывал. Разницу чувствуете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для вдругих я не толстая, только видимо для него и для вас))) 40 я вешать не хочу и никогда не буду, скажу честно, со стороны она не выглядит красиво, очень даже болезненно и горбато, ну это уже ее дело. Я выгляжу нормально
Санта Клаус хочет спокойныхночейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну для вдругих я не толстая, только видимо для него и для вас))) 40 я вешать не хочу и никогда не буду, скажу честно, со стороны она не выглядит красиво, очень даже болезненно и горбато, ну это уже ее дело. Я выгляжу нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между 40 и 57 кг вариантов масса. Даже я с ростом 170 в 57 кг выгляжу отвратительно. А вы гораздо ниже. Не может это смотреться не толсто
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Между 40 и 57 кг вариантов масса. Даже я с ростом 170 в 57 кг выгляжу отвратительно. А вы гораздо ниже. Не может это смотреться не толсто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
57кг при росте 170 будут выглядеть отвратительно, если это преимущественно жировая масса. Сухие мышцы будут смотреться дистрофично
Санта Клаус хочет спокойныхночейВ ответ на Татьяна
Татьяна
57кг при росте 170 будут выглядеть отвратительно, если это преимущественно жировая масса. Сухие мышцы будут смотреться дистрофично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь. Но автор кушает мороженки и явно пренебрегает спортом. Думаете у неё сухие мышцы? Да и для роста 162 57 кг мышц будет выглядеть ужасно
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Соглашусь. Но автор кушает мороженки и явно пренебрегает спортом. Думаете у неё сухие мышцы? Да и для роста 162 57 кг мышц будет выглядеть ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тот же рост и вес, что и у автора. И те же 3, точнее 4 кг (самый комфортный вес 53) лишние. Наелись за болезненную весну) и прибавились они как раз преимущественно в виде жирочка. Я на себе это не могу не замечать) и это как раз "все изящество подзаплыло". Но со стороны этого никто не замечает, безобразно точно не выглядит)
Санта Клаус хочет спокойныхночейВ ответ на Татьяна
Татьяна
57кг при росте 170 будут выглядеть отвратительно, если это преимущественно жировая масса. Сухие мышцы будут смотреться дистрофично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь. Но автор кушает мороженки и явно пренебрегает спортом. Думаете у неё сухие мышцы? Да и для роста 162 57 кг мышц будет выглядеть ужасно
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Соглашусь. Но автор кушает мороженки и явно пренебрегает спортом. Думаете у неё сухие мышцы? Да и для роста 162 57 кг мышц будет выглядеть ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за все лето я съела 3 мороженого, я сладкое редко ем, вы не правильно мыслите
Санта Клаус хочет спокойныхночейВ ответ на Аноним
Аноним
Я за все лето я съела 3 мороженого, я сладкое редко ем, вы не правильно мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А три кг за пару месяцев с неба прилетело ))) ну да))) тем более сейчас лето, все активно двигаются , едят много овощей и тд. Даже набирать особо не с чего
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Между 40 и 57 кг вариантов масса. Даже я с ростом 170 в 57 кг выгляжу отвратительно. А вы гораздо ниже. Не может это смотреться не толсто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не полная вообще, фигура есть, тоской вообще не выгляжу, фото бы прикрепила, но не знаю как
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не полная вообще, фигура есть, тоской вообще не выгляжу, фото бы прикрепила, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное-нравиться себе!))
Сейчас здесь можете убедиться в том, что у каждого свой идеал) для кого-то Вы толстая, для других слишком худая. А по факту-вес в золотой середине медицинской нормы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем