Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая

Привет всем, я поплакаться. Я ростом 1.62 последней время (летом особенно) я поправилась с 54 до 57 кг, казалось бы не много, но платье стало сидеть в притык. Поправился живот и бока, для меня сильно, парень мой говорит «я не вижу вообще никакой разницы». Ну обычно я осенью худею, не знаю почему так, но это факт, что летом я поправляюсь на эти три кг. Выбила из калии следующая ситуация, поехали на дачу, сидели отдыхали, наш друг пристащил с собой своего какого-то другана (я его мельком только видела до этого раза 2) и приехал он с очень худой девочкой ей 22 года (мне 27) худая ну прям кг 40, как анарексия со стороны, ни груди, и это не спорт, просто человек ничего не ест, ну мне все равно, я просто так подумала, худеет, сейчас большеество помешаны на худобе. И разговорилось мы с ним за столом, мой парень не был при разговоре, отошёл, ну они в магазин собрались «я говорю если пойдёте скажите мне, я дам денег на мороженое» и в ответ резкий ответ «какое мороженое тебе, ты толстая!» я честно, опешила, ну по сравнению с его дамой, наверно да, она 40, я 57! Я не подала виду, что обиделась просто отошла, а в нутри так дурно мне стало, мой увидел, и спрашивает «ты в лице поменялась, что такое»?» я и рассказала, он подошёл ну и сказал «ты что несёшь?» и тот начал «это шутка была, вы чего!» офигеть шутка. А я после этого побежала «орсотен» покупать, чтоб убрать эти три килограмма. Вот зачем такое говорить девушкам, я не понимаю, обидеть то всегда легко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
***fillskii@mail.ru
57 - толстая? Вы ещё толстых не видели помоему.
АнонимВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
57 - толстая? Вы ещё толстых не видели помоему.
СсылкаПожаловаться
Ну три точно лишние есть, вот ему надо показать «толстых» зачем он это сказанул мне непонятно
***fillskii@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну три точно лишние есть, вот ему надо показать «толстых» зачем он это сказанул мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете мужик увидел эти 3 кг? Скорее всего, в разговоре за столом обсуждалась вами эта тема и мужик сказал это в шутку, а вы восприняли это в штыки. Даже бы если вы весил и 65 кг, то привлекательности своей бы вы точно не потеряли.
Не знаю, как у других, но в моем понимании у женщины должны быть грудь, попа, ляжки и с вашим ростом это от 60 до 70 кг. Проблема не во внешности, а у вас в голове и тот мужик явно не виноват в этом. А та девочка, которая весит 40, на неё бы я вообще не позарился бы.
ЛюВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Вы думаете мужик увидел эти 3 кг? Скорее всего, в разговоре за столом обсуждалась вами эта тема и мужик сказал это в шутку, а вы восприняли это в штыки. Даже бы если вы весил и 65 кг, то привлекательности своей бы вы точно не потеряли.
Не знаю, как у других, но в моем понимании у женщины должны быть грудь, попа, ляжки и с вашим ростом это от 60 до 70 кг. Проблема не во внешности, а у вас в голове и тот мужик явно не виноват в этом. А та девочка, которая весит 40, на неё бы я вообще не позарился бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы - прям мечта всех дев? у всех богатых мужчин худые женщины
***fillskii@mail.ruВ ответ на Лю
Лю
а вы - прям мечта всех дев? у всех богатых мужчин худые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет...
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Ну три точно лишние есть, вот ему надо показать «толстых» зачем он это сказанул мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по сравнению с его девахой, которая выглядит как палка.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Ну три точно лишние есть, вот ему надо показать «толстых» зачем он это сказанул мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и так всех видит. Хочет худобу своей девушки, у которой ни рожи, ни кожи возвысить. Ну не восхищается никто ею, а ему хочется...
Татьяна
Может вы сама при них говорили, что толстая? В шутку, например, сравнивая себя с той девушкой? Если хоть раз произнесли нечто подобное, он решил, что такие шутки допустимы.
А вообще какой орсотен? У меня тот же рост и те же лишние 3кг. Закончу есть мороженое по вечерам-они быстро уйдут. Чем и пора уже заняться)) присоединяйтесь)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может вы сама при них говорили, что толстая? В шутку, например, сравнивая себя с той девушкой? Если хоть раз произнесли нечто подобное, он решил, что такие шутки допустимы.
А вообще какой орсотен? У меня тот же рост и те же лишние 3кг. Закончу есть мороженое по вечерам-они быстро уйдут. Чем и пора уже заняться)) присоединяйтесь)
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и дело, что я никогда не говорила ничего подобного, а «этого» видела мельком всего пару раз, а тут он приехал в нашу компанию, я знала, что он до сих пор таит обиду на моего, так как на предыдущей работе он был в подчинении у моего парня, ну так прошло уже 5 лет, и по рассказал, мой его гонял, ну а я то тут причём вообще. Про вес я точно молчала, он видимо сравнил визуально со своей дамой и выдал мне
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело, что я никогда не говорила ничего подобного, а «этого» видела мельком всего пару раз, а тут он приехал в нашу компанию, я знала, что он до сих пор таит обиду на моего, так как на предыдущей работе он был в подчинении у моего парня, ну так прошло уже 5 лет, и по рассказал, мой его гонял, ну а я то тут причём вообще. Про вес я точно молчала, он видимо сравнил визуально со своей дамой и выдал мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он придурок просто)) а на дураков не обижаются))
Даже если он считает нормальным вес 40кг, 50+ для него уже будет толстой. Но это его личные предпочтения, озвучивать, тем более в такой форме, он не имел марального права. Забудьте и не воспринимайте это всерьез. Может и не хотел обидеть, а просто пошутил неудачно, может он соображает туго))
Вес в норме. До предела нормы можно еще долго мороженое есть. Эти три кг замечаете на себе Вы. По весам, по одежде. По себе знаю) вроде никакая не толстая, но эти три кг все изящество и хрупкость убирают. Хотя для постороннего взгляда это незаметно.
Не травите себя химией. И без нее легко от них избавитесь
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тогда он придурок просто)) а на дураков не обижаются))
Даже если он считает нормальным вес 40кг, 50+ для него уже будет толстой. Но это его личные предпочтения, озвучивать, тем более в такой форме, он не имел марального права. Забудьте и не воспринимайте это всерьез. Может и не хотел обидеть, а просто пошутил неудачно, может он соображает туго))
Вес в норме. До предела нормы можно еще долго мороженое есть. Эти три кг замечаете на себе Вы. По весам, по одежде. По себе знаю) вроде никакая не толстая, но эти три кг все изящество и хрупкость убирают. Хотя для постороннего взгляда это незаметно.
Не травите себя химией. И без нее легко от них избавитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, его я видитесь среди друзей наших я точно не хочу, и меня мой поддерживает, что для меня важно, постараюсь выкинуть это все из головы
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, его я видитесь среди друзей наших я точно не хочу, и меня мой поддерживает, что для меня важно, постараюсь выкинуть это все из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не постарайтесь выкинуть из головы , а выкиньте из головы! И Точка!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, его я видитесь среди друзей наших я точно не хочу, и меня мой поддерживает, что для меня важно, постараюсь выкинуть это все из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не постарайтесь выкинуть из головы, а выкиньте из головы! И точка!
Татьяна Волк
Главное не то, что Вы едите, а какое количество. Я считаю, что пищу нужно не есть, а пробовать десертными ложками. Пару ложек съел - и все. А общее количество разной еды за один раз можно потребить не больше 250гр. Это для женщины. И приучить себя питаться не более 4 раз в день. А не жевать что - то постоянно.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Главное не то, что Вы едите, а какое количество. Я считаю, что пищу нужно не есть, а пробовать десертными ложками. Пару ложек съел - и все. А общее количество разной еды за один раз можно потребить не больше 250гр. Это для женщины. И приучить себя питаться не более 4 раз в день. А не жевать что - то постоянно.
СсылкаПожаловаться
Да я ем не много, всего и по чуть-чуть, шашлык тогда вообще не ела с ними, кусок не полез в горло, а кушаю я все, просто по немногу, когда накладываю завтра перед работой, даже визуально видно где моя тарелка, а где моего парня. Он своё видит и садится, сладкое я ем, но очень мало, хлеб люблю это есть такое, ем его каждое утро, могу и вечером кусочек
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ем не много, всего и по чуть-чуть, шашлык тогда вообще не ела с ними, кусок не полез в горло, а кушаю я все, просто по немногу, когда накладываю завтра перед работой, даже визуально видно где моя тарелка, а где моего парня. Он своё видит и садится, сладкое я ем, но очень мало, хлеб люблю это есть такое, ем его каждое утро, могу и вечером кусочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте записывать все то, что за день съели. И очень удивитесь. Не надо себе льстить. Я энергетик по диплому и по профессии и основной закон материального мира - это закон сохранения энергии. Если у Вас есть лишний вес, а Вы его чувствуете, то Вы потребляете больше, чем тратите. И выход один: сократить рацион. Физкультурой Вы улучшите мышечную ткань, а похудание идет только резким сокращением количества еды. После операции на десне я не ела 2 дня, только пила теплую воду. Минус 1 кг и уже долго вес держится. За 2 дня от голода не умрете, а при Вашем росте недобор этого 1 кг будет виден. Попробуйте.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Попробуйте записывать все то, что за день съели. И очень удивитесь. Не надо себе льстить. Я энергетик по диплому и по профессии и основной закон материального мира - это закон сохранения энергии. Если у Вас есть лишний вес, а Вы его чувствуете, то Вы потребляете больше, чем тратите. И выход один: сократить рацион. Физкультурой Вы улучшите мышечную ткань, а похудание идет только резким сокращением количества еды. После операции на десне я не ела 2 дня, только пила теплую воду. Минус 1 кг и уже долго вес держится. За 2 дня от голода не умрете, а при Вашем росте недобор этого 1 кг будет виден. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую, спасибо большое Вам)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я попробую, спасибо большое Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя чувствуете виноватой, за каждый лишний грамм веса, как будто это преступление. Это подростковые комплексы. Ваше тело стало женственным, а вы внутри все еще маленькая девочка, не женщина. Без груди, без ж-пы. Унисекс...
ТатьянаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Попробуйте записывать все то, что за день съели. И очень удивитесь. Не надо себе льстить. Я энергетик по диплому и по профессии и основной закон материального мира - это закон сохранения энергии. Если у Вас есть лишний вес, а Вы его чувствуете, то Вы потребляете больше, чем тратите. И выход один: сократить рацион. Физкультурой Вы улучшите мышечную ткань, а похудание идет только резким сокращением количества еды. После операции на десне я не ела 2 дня, только пила теплую воду. Минус 1 кг и уже долго вес держится. За 2 дня от голода не умрете, а при Вашем росте недобор этого 1 кг будет виден. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы советуете? Какие два голодных дня?? Это очень вредно для здоровья. Этот пресловутый кг уйдет за счет мышц и внутреннего жира. Последствия-внешний жир останется на месте, мышцы уменьшатся, за счет резкого понижения %внутреннего жира большой риск опущения многих внутренних органов!! Плюс испорченная грудь!
Деефицит калорий (энергии) можно устроить и за счет увеличения энергозатрат. Спорт-отличный способ увеличить энергозатраты и улучшить состояние мышц
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что вы советуете? Какие два голодных дня?? Это очень вредно для здоровья. Этот пресловутый кг уйдет за счет мышц и внутреннего жира. Последствия-внешний жир останется на месте, мышцы уменьшатся, за счет резкого понижения %внутреннего жира большой риск опущения многих внутренних органов!! Плюс испорченная грудь!
Деефицит калорий (энергии) можно устроить и за счет увеличения энергозатрат. Спорт-отличный способ увеличить энергозатраты и улучшить состояние мышц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет об уменьшении потребления объема еды. Но если очень нужно одеть узковатое платье, то 2 дня голода - самое то.
ТатьянаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Речь идет об уменьшении потребления объема еды. Но если очень нужно одеть узковатое платье, то 2 дня голода - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это экстренная мера)
Рита *****В ответ на Татьяна
Татьяна
Что вы советуете? Какие два голодных дня?? Это очень вредно для здоровья. Этот пресловутый кг уйдет за счет мышц и внутреннего жира. Последствия-внешний жир останется на месте, мышцы уменьшатся, за счет резкого понижения %внутреннего жира большой риск опущения многих внутренних органов!! Плюс испорченная грудь!
Деефицит калорий (энергии) можно устроить и за счет увеличения энергозатрат. Спорт-отличный способ увеличить энергозатраты и улучшить состояние мышц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пытаетесь свою полноту оправдываете постоянным поеданием еды! Человек не поел день-два с ним и с организмом ничего не случится. Уйдёт лишняя вода и немного жира.
К тому же в религиозных конфессиях говорится о постах , воздержание в еде. а кроме того врачами рекомендуются разгрузочные дни. Но для обжирающихся людей оправдание, что нельзя без еды и дня прожить...
ТатьянаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы пытаетесь свою полноту оправдываете постоянным поеданием еды! Человек не поел день-два с ним и с организмом ничего не случится. Уйдёт лишняя вода и немного жира.
К тому же в религиозных конфессиях говорится о постах , воздержание в еде. а кроме того врачами рекомендуются разгрузочные дни. Но для обжирающихся людей оправдание, что нельзя без еды и дня прожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разгрузочный день предполагает наличие еды, а не полное ее отсутствие! Так же как и любой пост! Полноты у меня нет) читая, старайтесь анализировать и правильно понимать прочитанное. Пару дней на воде дадут сомнительный и недолговременный результат. Неделя правильного питания будет результативней и полезней для здоровья. Ну И спорт конечно
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Да я ем не много, всего и по чуть-чуть, шашлык тогда вообще не ела с ними, кусок не полез в горло, а кушаю я все, просто по немногу, когда накладываю завтра перед работой, даже визуально видно где моя тарелка, а где моего парня. Он своё видит и садится, сладкое я ем, но очень мало, хлеб люблю это есть такое, ем его каждое утро, могу и вечером кусочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никогда нельзя с мужчинами есть в равных порциях. У мужчин и женщин разный метаболизм. Порции должны быть в 3 раза меньше, чем у мужчины. Иначе разнесёт за пару месяцев на 10 кг при равных порциях еды.
inviting
проблема у вас в голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем