Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИ И ИРА ИВАНОВА

Уважаемые форумчане, Вы заметили, что каждый день Тони и Ира создают темы, в которых они, пытаются, с помощью нас, уколоть друг друга и выставить свою персону в более выгодном свете, так может мы им предоставим такую возможность в одной теме, как Вы думаете?Или им все равно будет мало?
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
плять)))))))))))))))))не ко мне с этим, в который раз говорю, во-первых, мне по фигу, а во-вторых я просто не умею даже банить. Вы вообще русский язык-то понимаете, или как?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
от оно как оказывается то, каковы заступнички у Тони))))))))))))))))) в бой идут не разбирая брода)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
от оно как оказывается то, каковы заступнички у Тони))))))))))))))))) в бой идут не разбирая брода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну собственно, ничего удивительного!)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
плять)))))))))))))))))не ко мне с этим, в который раз говорю, во-первых, мне по фигу, а во-вторых я просто не умею даже банить. Вы вообще русский язык-то понимаете, или как?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жара не на всех действует одинаково ))))
не злитесь )))
а то еще давление поднимется ((((
и у вас как и у всех тут пишуших поедет крыша )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
жара не на всех действует одинаково ))))
не злитесь )))
а то еще давление поднимется ((((
и у вас как и у всех тут пишуших поедет крыша )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я не злюсь, просто недоумеваю несколько)))))
Юлия Михайловна)))
ой, вот, кажется и клон Тони образовался))))) обыкновенную неуемную глупость назвать многогранной философией только он способен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между гениальностью и доступностью не стоит знака равенства. У простой вещи своя ценность, у сложной - своя. Вам нравятся вещи простые, которые предельно открыты для восприятия. А мне - сложные. Как механизм часов. Всё просто объяснить клоном, но сложнее представить, что у автора действительно есть почитатели. Suum cuique. Это не значит, что кто-то из нас лучше, а кто-то - хуже. Это значит, что людям надо учиться принимать друг друга, чтобы понимать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Между гениальностью и доступностью не стоит знака равенства. У простой вещи своя ценность, у сложной - своя. Вам нравятся вещи простые, которые предельно открыты для восприятия. А мне - сложные. Как механизм часов. Всё просто объяснить клоном, но сложнее представить, что у автора действительно есть почитатели. Suum cuique. Это не значит, что кто-то из нас лучше, а кто-то - хуже. Это значит, что людям надо учиться принимать друг друга, чтобы понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))) ну Вы и простой, хоть и претендуете на сложность. Да откуда вам известно, что мне нравится, а что нет. Мне даеж глупость тони частенько импонирует, почему бы не поглумиться, коль сам напрашивается))))) Про почитателей Тони, я и не заикалась, просто вы насмешили меня, вот я и посмеялась, ничего личного, поверьте))))))))
Юлия Михайловна)))
)))))))))))))))))) ну Вы и простой, хоть и претендуете на сложность. Да откуда вам известно, что мне нравится, а что нет. Мне даеж глупость тони частенько импонирует, почему бы не поглумиться, коль сам напрашивается))))) Про почитателей Тони, я и не заикалась, просто вы насмешили меня, вот я и посмеялась, ничего личного, поверьте))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь. Разве я претендовал на сложность? Я лишь отметил, что мне нравятся сложные вещи, но это не значит, что сложен я сам. Правда же? Между ценителем хорошего вина и алкоголиком есть разница. А глумиться ни над кем не нужно - это не является социально одобряемым качеством.

Сверхчеловек, то низок, то велик,
Беглец, герой, смиритель усмирённый,
Шагавший вверх по головам владык,
Шатавший императорские троны,
Хоть знал людей ты, знал толпы законы,
Не знал себя, не знал ты, где беда,
И, раб страстей, кровавый жрец Беллоны,
Забыл, что потухает и звезда
И что дразнить судьбу не надо никогда.
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Отнюдь. Разве я претендовал на сложность? Я лишь отметил, что мне нравятся сложные вещи, но это не значит, что сложен я сам. Правда же? Между ценителем хорошего вина и алкоголиком есть разница. А глумиться ни над кем не нужно - это не является социально одобряемым качеством.

Сверхчеловек, то низок, то велик,
Беглец, герой, смиритель усмирённый,
Шагавший вверх по головам владык,
Шатавший императорские троны,
Хоть знал людей ты, знал толпы законы,
Не знал себя, не знал ты, где беда,
И, раб страстей, кровавый жрец Беллоны,
Забыл, что потухает и звезда
И что дразнить судьбу не надо никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы претендовали на ценителя сложностей))). А получились ценителем глупости, уж сори, за прямоту. А насчет одобряемости - так это не ко мне, я вполне в состоянии справится с неодобрением общества)))
Юлия Михайловна)))
Вы претендовали на ценителя сложностей))). А получились ценителем глупости, уж сори, за прямоту. А насчет одобряемости - так это не ко мне, я вполне в состоянии справится с неодобрением общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... Позвольте полюбопытствовать. У Вас учёная степень по глупости, раз Вы способны безошибочно определять её? ;-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Хм... Позвольте полюбопытствовать. У Вас учёная степень по глупости, раз Вы способны безошибочно определять её? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
позволю, в данном случае - да. И странно, что ВЫ неспособны
Юлия Михайловна)))
позволю, в данном случае - да. И странно, что ВЫ неспособны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конкретно в данном случае. Понимаю. А какой подход к глупости Вы используете? Культурологический? Феноменологический? Мне было бы крайне интересно ознакомиться с Вашей методологией. И чем обоснована данная избирательность: почему конкретно данный случай? Он первый или единственный в своём роде? ;-)
NB: Вы уж простите за обилие вопросов, но я хочу почерпнуть Вашей мудрости, хотя бы чайную ложечку. Было бы глупо оставаться дураком всю жизнь, правда? :-p
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Конкретно в данном случае. Понимаю. А какой подход к глупости Вы используете? Культурологический? Феноменологический? Мне было бы крайне интересно ознакомиться с Вашей методологией. И чем обоснована данная избирательность: почему конкретно данный случай? Он первый или единственный в своём роде? ;-)
NB: Вы уж простите за обилие вопросов, но я хочу почерпнуть Вашей мудрости, хотя бы чайную ложечку. Было бы глупо оставаться дураком всю жизнь, правда? :-p
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) да какой может быть подход - самый что ни на есть глупостный. Как-то странно Вы мой ответ восприняли))) я ж вам конкретно написала, что в данном случае я как раз та дура и оказалась, что ввязалась в никчемный разговор)))))))))) Так что мудрость вам черпать у Тони придется, я уж лучше свалю от греха подальше)))))))))
Юлия Михайловна)))
))) да какой может быть подход - самый что ни на есть глупостный. Как-то странно Вы мой ответ восприняли))) я ж вам конкретно написала, что в данном случае я как раз та дура и оказалась, что ввязалась в никчемный разговор)))))))))) Так что мудрость вам черпать у Тони придется, я уж лучше свалю от греха подальше)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо ничего бояться, все свои! :-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Не надо ничего бояться, все свои! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а где вы боязнь то узрели?
Юлия Михайловна)))
а где вы боязнь то узрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конструкция "я уж лучше свалю от греха подальше" (см. по тексту) употребляется в значении бегства. Бегство обусловлено страхом (нужно ли подробно рассматривать психологические и нейрофизиологические механизмы?) или любовью к бегу ;-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Конструкция "я уж лучше свалю от греха подальше" (см. по тексту) употребляется в значении бегства. Бегство обусловлено страхом (нужно ли подробно рассматривать психологические и нейрофизиологические механизмы?) или любовью к бегу ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отнюдь))) не всегда бегство обусловлено страхом, иногда оно обусловлено здравым смыслом. А данная конструкция опять таки употреблена в ироническом смысле. Все то вам разжевывать приходицца)))
Юлия Михайловна)))
отнюдь))) не всегда бегство обусловлено страхом, иногда оно обусловлено здравым смыслом. А данная конструкция опять таки употреблена в ироническом смысле. Все то вам разжевывать приходицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит, Вам можно быть последователем Дерриды, а мне - фиг? Где ж справедливость? о_О
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Значит, Вам можно быть последователем Дерриды, а мне - фиг? Где ж справедливость? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) "Почему - почему?))))) пжта, являйтесь, коли у вас такая охота. А справедливость в самой жизни, чего ж Вам еще надобно, хороняка?)))))
Юлия Михайловна)))
)))) "Почему - почему?))))) пжта, являйтесь, коли у вас такая охота. А справедливость в самой жизни, чего ж Вам еще надобно, хороняка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я ничего не боюсь. Спросил о справедливости. Интересно ж знать, почему кому-то можно, а кому-то - нельзя. Бык Юпитера ^__^
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Да я ничего не боюсь. Спросил о справедливости. Интересно ж знать, почему кому-то можно, а кому-то - нельзя. Бык Юпитера ^__^
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я вас и не обвиняла в фобиях, это вы, если помните, логически вывели мои страхи))). А на вопрос о справедливости я вам ответила. кто сам себе позволяет, тому и можно)))
Юлия Михайловна)))
я вас и не обвиняла в фобиях, это вы, если помните, логически вывели мои страхи))). А на вопрос о справедливости я вам ответила. кто сам себе позволяет, тому и можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хороняка - это трус вообще-то. А бесстрашных трусов не бывает, потому я и говорю, что не боюсь. Фобия - это уже другое явление и обвинить в ней... Ну, это как обвинить человека в диарее - можно, но слишком смешно получится. Значит, если я по отношению к Вам, например, буду позволять вольности, то Вас это не смутит, не огорчит? То есть, Вы одобряете? ;-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Хороняка - это трус вообще-то. А бесстрашных трусов не бывает, потому я и говорю, что не боюсь. Фобия - это уже другое явление и обвинить в ней... Ну, это как обвинить человека в диарее - можно, но слишком смешно получится. Значит, если я по отношению к Вам, например, буду позволять вольности, то Вас это не смутит, не огорчит? То есть, Вы одобряете? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
единственно, что можно сказать с уверенностью - это что вы страшенный зануда, и по ходу вам смешно, что для других скучно. Вам нужно мое одобрение?))) ( вопрос для вашего размышления - не для ответного камента мне) С хоронякой - я оплошала, там вообще-то по тексту другой эпитетет, да я вот постеснялась его употребить)))
Юлия Михайловна)))
единственно, что можно сказать с уверенностью - это что вы страшенный зануда, и по ходу вам смешно, что для других скучно. Вам нужно мое одобрение?))) ( вопрос для вашего размышления - не для ответного камента мне) С хоронякой - я оплошала, там вообще-то по тексту другой эпитетет, да я вот постеснялась его употребить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Расслабьтесь, Вас снимает скрытая камера =)))
Bianka Bianka
А тема 172/60 тоже не Ваша?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем