Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно от всего

Скажите - а вам не надоела ваша жизнь? Когда каждый день одно и то же, рутина, предсказуемость - одним словом, бесконечный день сурка. Мне - да.  Люди плетут о каких-то истинных ценностях (обычно под ними подразумевается муж с бутылкой пива на диване и дети, сидящие на шее до седых волос), для своего утешения. В глубине души каждый понимает, что настоящая жизнь - это жизнь в свое удовольствие. А тут нужен фарт, потому что сколько ни пнись, а везет единицам. Единицы имеют интересную профессию, самых классных мужиков, летают на уик-энды в разные страны мира, едят в лучших ресторанах, носят шикарную одежду. А тем, кому не повезло, приходится убеждать себя каждый день, что у них все нормально, чтобы не сойти с ума. Но только не я. Я бы душу дьяволу продала за красивую жизнь. Лучше недолго пожить в кайф, чем всю жизнь тянуть лямку. Люди и любовников заводят, чтобы хоть какого-то перцу в свое унылое существование добавить. Иначе спиться можно от скуки. Все надоело.
Кидайте тапки.
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Тима с раенаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Нет, не надоела.
СсылкаПожаловаться
Муж с бутылкой и седые дети имеются?))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Муж с бутылкой и седые дети имеются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж имеется без бутылки, деть малолетний в казарме ...
Бедный родственникВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Нет, не надоела.
СсылкаПожаловаться
Завидую
koshka mainecoonВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький вопрос. А вы что-то конкретно сделали чтобы разнообразить свою жизнь? Есть
у вас, например, хобби или любимое дело? Ныть и стонать да завидовать все умеют, а вот взяться за дело -
еденицы. Потом у этих упертых что-то возможно и получится, в том числе появятся деньги на красивую жизнь. А те кто стонал, так и будут стонать..
Бедный родственникВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Маленький вопрос. А вы что-то конкретно сделали чтобы разнообразить свою жизнь? Есть
у вас, например, хобби или любимое дело? Ныть и стонать да завидовать все умеют, а вот взяться за дело -
еденицы. Потом у этих упертых что-то возможно и получится, в том числе появятся деньги на красивую жизнь. А те кто стонал, так и будут стонать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у меня есть - и хобби, и достаток. Но это капля в море по сравнению с тем, чего мне никогда не иметь, как бы я ни старалась
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Марина и Дима Филипповы
А о каком уровне роскоши Вы мечтаете - как Наталья Водянова и её муж миллиардер Антуан Арно? И откуда эта красивая жизнь должна прийти? Просто так ведь это не произойдет
Тима с раенаВ ответ на Марина и Дима Филипповы
Марина и Дима Филипповы
А о каком уровне роскоши Вы мечтаете - как Наталья Водянова и её муж миллиардер Антуан Арно? И откуда эта красивая жизнь должна прийти? Просто так ведь это не произойдет
СсылкаПожаловаться
И не просто так тоже почему-то далеко не у всех это происходит)
галина соколоваВ ответ на Марина и Дима Филипповы
Марина и Дима Филипповы
А о каком уровне роскоши Вы мечтаете - как Наталья Водянова и её муж миллиардер Антуан Арно? И откуда эта красивая жизнь должна прийти? Просто так ведь это не произойдет
СсылкаПожаловаться
дьявол должен дать
Марина и Дима Филипповы
А о каком уровне роскоши Вы мечтаете - как Наталья Водянова и её муж миллиардер Антуан Арно? И откуда эта красивая жизнь должна прийти? Просто так ведь это не произойдет
СсылкаПожаловаться
Водяновой завидовать??? ну уж нет, странноватое у нее выражение лица какое-то....
Бедный родственникВ ответ на Мисска
Мисска
Водяновой завидовать??? ну уж нет, странноватое у нее выражение лица какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато шанс был дан в жизни такой, который единицы получают
Дочь Ночи
Попейте фенибута. или хотя бы витамина Б, и мир сразу станет лучше
Александр ПетровВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Попейте фенибута. или хотя бы витамина Б, и мир сразу станет лучше
СсылкаПожаловаться
а что есть мир-то???
Дочь НочиВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а что есть мир-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не поняла
Александр ПетровВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Извините, не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же вы такая непонятливая..всё тут трандычите мир лучше,мир лучше...вот и спросил вас,что есть мир-то???
вот говорите счастье,счастье...а что это ?? тоже не знаете и есть ли это вообще
Дочь НочиВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
что же вы такая непонятливая..всё тут трандычите мир лучше,мир лучше...вот и спросил вас,что есть мир-то???
вот говорите счастье,счастье...а что это ?? тоже не знаете и есть ли это вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае мир-это субъективная реальность. За ощущение счастья отвечаб 2 гормона, то есть оно точно есть
Александр ПетровВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В данном случае мир-это субъективная реальность. За ощущение счастья отвечаб 2 гормона, то есть оно точно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет никакого счастья,как нет и общего определения сего-это лишь ваши фантазии и цели и всё сугубо индивидуально..так что говорить о счастье и о мире-невозможно в общем....но,если у вас гормоны повсюду,а тонкого мира вы не понимаете и не хотите знать,то у вас нет и понимания всего ,что я вам говорю...
Дочь НочиВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
нет никакого счастья,как нет и общего определения сего-это лишь ваши фантазии и цели и всё сугубо индивидуально..так что говорить о счастье и о мире-невозможно в общем....но,если у вас гормоны повсюду,а тонкого мира вы не понимаете и не хотите знать,то у вас нет и понимания всего ,что я вам говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимания того, что вы говорите у меня точно нет
Марина ИвановаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Понимания того, что вы говорите у меня точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МисскаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Понимания того, что вы говорите у меня точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александр Петров
нет никакого счастья,как нет и общего определения сего-это лишь ваши фантазии и цели и всё сугубо индивидуально..так что говорить о счастье и о мире-невозможно в общем....но,если у вас гормоны повсюду,а тонкого мира вы не понимаете и не хотите знать,то у вас нет и понимания всего ,что я вам говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кем это ты разговаривал? С инопланетянами?хоть сам себя понял?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
как можно получить и от кого то,чего и нет???
Бедный родственникВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
что же вы такая непонятливая..всё тут трандычите мир лучше,мир лучше...вот и спросил вас,что есть мир-то???
вот говорите счастье,счастье...а что это ?? тоже не знаете и есть ли это вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И счастья нет, и девки *люхи, и солнце - фиговый фонарь))
Тима с раенаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а что есть мир-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тебе не знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем