Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тот еще семинарчик....

Была я намедни на семинаре... Нужный такой, знаете ли, согласно анонсу, семинар экономической тематики. Вся в предвкушении, что вот сейчас откроют мне глаза темной на вещи, которых я не знаю или не понимаю. И стоил он не хило, плюс проезд, плюс гостиница....в копеечку, одним словом. И что в итоге? Кое-что интересное я услышала, конечно же, но вот в чем фишка... Красной нитью на протяжении всего семинара (два дня, на минуточку) шла параллельно агитация или вербовка (как хотите) в адепты саентологии. Не навязчиво так, грамотно... с демонстрацией и втюхиванием сопутствующей литературы. А литературка эта, между прочим, внесена в федеральный список экстремистских материалов....Все понимаю, что без лоха и жизнь на смарку. Но вот так в наглую, под стенами кремля, практически!!! Вот думаю... мож стукануть куда следует? И эта... Адресочек не подскажете, а то мне за державу обидно...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Колобок и два жирафаВ ответ на Бум
Бум
помнишь фильм есть с его участием?что то
про инопланетян,захвативших землю?
Траволта играет их командира
люди как рабы- обезьяны в клетках,но появляется лидер и всех спасает
в прокате с треском провалился!!..

так вот- сценарий и вообще поддержка... тадам!! от основателя,Хаббарда
Траволта как верный песик- сыграл первую скрипку
но народ не оценил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не видела))
Читающая девушка
Официальный сайт ФСБ России.
Веб-приёмная.
Матвеидзе
фу как меня тошнит от этого(((
Ты любила яркие цветы и по ним как бабочка порхала
ну какая ты наивная
ну стукни тебя тоже стукнут ведь саентология официальная секта кремля
Ты любила яркие цветы и по ним как бабочка порхала
ну какая ты наивная
ну стукни тебя тоже стукнут ведь саентология официальная секта кремля
СсылкаПожаловаться
какая прелесть....
Brisa
Это Вы не у Турова, случайно, на семинаре были?))
Ирина*В ответ на Brisa
Brisa
Это Вы не у Турова, случайно, на семинаре были?))
СсылкаПожаловаться
ага, у него...
Brisa В ответ на Ирина*
Ирина*
ага, у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Меня туда звали... Очень так настырно звали)) Ну я про него немного почитала в инете, у знакомых поспрашивала... И мысли "сходить что ли..." - сразу отпали :-D
Ирина*В ответ на Brisa
Brisa
))))))
Меня туда звали... Очень так настырно звали)) Ну я про него немного почитала в инете, у знакомых поспрашивала... И мысли "сходить что ли..." - сразу отпали :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не удосужилась "читнуть" (((
Brisa В ответ на Ирина*
Ирина*
а я не удосужилась "читнуть" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та мне еще по телефону не понравилась их агрессивная манера впаривания своих услуг. Вот устала уже главбуху говорить, что НЕ НАДО вступать в разговоры с телефонными спамерами, а тем более - переключать на меня. Все без толку... Вот как с ней бороться? ***
Ирина*В ответ на Brisa
Brisa
Та мне еще по телефону не понравилась их агрессивная манера впаривания своих услуг. Вот устала уже главбуху говорить, что НЕ НАДО вступать в разговоры с телефонными спамерами, а тем более - переключать на меня. Все без толку... Вот как с ней бороться? ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высчитать из заработной платы стоимость вашего рабочего времени, потраченного на ненужный разговор))
Brisa В ответ на Ирина*
Ирина*
высчитать из заработной платы стоимость вашего рабочего времени, потраченного на ненужный разговор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сие противоречит Трудовому кодексу)) Да и хотелось бы как-нибудь по-человечески, а не такими мерами)) Ну собс-но переключает на меня не часто (да и не разговариваю я обычно, если переключит)... Но вот разговаривает со спамерами постоянно... Блин, меня просто жутко раздражает, когда я это слышу... Вместо того, чтобы коротко (и вежливо) послать, она начинает оправдываться! Оправдывающимся, извиняющимся голосом начинает объяснять почему нам не нужны их товары или услуги, почему она не может переключить на руководство (типа, нету никого)... Ну вот... рррррррррррррррр! :-В ...А в остальном - нормальная женщина, обязанности свои выполняет добросовестно, к работе относится ответственно... претензий так-то к ней нет...
Мюмза !
Я бы с удовольствием стуканула, нефиг людей оболванивать
Кошка в сапожках
Эти самые, кому стучат, сами наверное в слушателях сидят ))
Бум
повезет если ничего не подсыпят
в чай там, или воду
и такое практикуют, были прецеденты
они ж не просто поют там,ногами руками-это часть гипноза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем