Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи аллергики, поделитесь личным опытом, пжста

Лор выписала 2 лекарства. Одно - гормональное. Хочется пообщаться с теми кто хотя бы одно из этих лекарств пробовал. Вдруг после гормонов ни фига потом помогать не будет.

Спрей назальный Момат Рино Адванс.
И таблетки монтелар.

Нос у меня и без капель дышит (просто солонекс или зодак пью). Лор меня осматривала после 4-х дневного очень острого состояния (насморк).
 (До этого 3 месяца не сильно остро - умеренно было. Помогал Солонэкс - это капли от аллергии внутрь, не в нос.   Кашель небольшой появился в последние 3 дня (не знаю аллергический или холодного воздуха надышалась ртом). Врач сказала: не фиг физраствором промывать, могу им сделать хуже - выписала гормональные. Я  вот думаю: Может само с монтеларом и зодаком  пройдет и физраствором -  без гормонов.. Поделитесь опытом.

Ну или может тут фармацевты опытные или врачи аллергологи или отоларингологи есть.
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ольга михайловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Говорят, кто на первом этаже живёт, так и будут болезни. Меняйте квартиру, быстрее. В новом доме, лучше.
СсылкаПожаловаться
Ага. Новые стройматериалы смеси краски.. и привет астма ко всему прочему..
Ирина БаронВ ответ на ольга михайлова
ольга михайлова
Ага. Новые стройматериалы смеси краски.. и привет астма ко всему прочему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! Тогда продать квартиру, купить домик, в деревне. Из брёвен и будет здоровье и счастье. На себе проверила. У прадеда был. В нём дышалось легко. Высыпалась.
Утром по росе ходила. Насморка не было. Купались пару раз в день, в реке. Продукты все экологически чистые. Никаких аптек, больниц, все здоровые. Ближайшая больница, в 15 км.
ольга михайловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ольга! Тогда продать квартиру, купить домик, в деревне. Из брёвен и будет здоровье и счастье. На себе проверила. У прадеда был. В нём дышалось легко. Высыпалась.
Утром по росе ходила. Насморка не было. Купались пару раз в день, в реке. Продукты все экологически чистые. Никаких аптек, больниц, все здоровые. Ближайшая больница, в 15 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто мечта!))
Ирина БаронВ ответ на ольга михайлова
ольга михайлова
Это просто мечта!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте мечтать вместе. )
Mar FaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Давайте мечтать вместе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что мешает?’поолайте квартиру и а деревню
Ирина БаронВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а что мешает?’поолайте квартиру и а деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа. Уже, как принцессы. Чтобы отказаться от ванны и горячей воды? Лучше дом, со всеми удобствами, в виде дачи. С баней и вениками. Земли 6 соток, для овощей, зелени. Чернозёма пару машин. Навоза.
ТошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ольга! Тогда продать квартиру, купить домик, в деревне. Из брёвен и будет здоровье и счастье. На себе проверила. У прадеда был. В нём дышалось легко. Высыпалась.
Утром по росе ходила. Насморка не было. Купались пару раз в день, в реке. Продукты все экологически чистые. Никаких аптек, больниц, все здоровые. Ближайшая больница, в 15 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чуть не сдохла в деревне за выходные и больше с начала цветения амброзии не ездила.А у автора может аллергия еще на какую пыльцу
Irhen
Насобеком пользуюсь, помогает. Гормональный
Лия яВ ответ на Irhen
Irhen
Насобеком пользуюсь, помогает. Гормональный
СсылкаПожаловаться
подсели? И кроме гормонов потом ничего не помогает?
IrhenВ ответ на Лия я
Лия я
подсели? И кроме гормонов потом ничего не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что должно помогать? Муж лет 20 на нем. Все серьезные спреи от аллергии- гормональные.
Предлагают на Север переехать. Крайний
Диана Пересветова
Почему к аллергологу не идёте?
Диана Пересветова
Почему к аллергологу не идёте?
СсылкаПожаловаться
талон еще не дали. А смысл если список аллергенов за 3 месяца не перестает удивлять - то в магазине, то на улице накрывает не понятно на что, то на травы - чего никогда не было. Просто 3 месяца это было не постоянно, а 3 дня все время и сильно было - травы от печени стала пить - на них
Диана ПересветоваВ ответ на Лия я
Лия я
талон еще не дали. А смысл если список аллергенов за 3 месяца не перестает удивлять - то в магазине, то на улице накрывает не понятно на что, то на травы - чего никогда не было. Просто 3 месяца это было не постоянно, а 3 дня все время и сильно было - травы от печени стала пить - на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле не дали талон? Вы его хоть спрашивали? Как можно заниматься самолечением? Как? Господи, постараюсь держать себя в руках и больше никогда не заходить в ваши темы.
Диана Пересветова
В каком смысле не дали талон? Вы его хоть спрашивали? Как можно заниматься самолечением? Как? Господи, постараюсь держать себя в руках и больше никогда не заходить в ваши темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в течении месяца позвонят и пробы на все подряд не делают. Не сделают пробы на 5-7 наименований - это же не весь список на что может быть. У меня сейчас уже столько этих аллергенов стало выявляться.. Раньше то не было

Не заходите в мои темы. Понервничать вы и в другом месте можете
RozazoR
У меня аллергия начинается в начале августа, и до холодов. Никак не могла подобрать ни капли, ни таблетки лет 15. Замучилась. Тут была на отдыхе, зашла в первую аптеку, попросила что-нибудь. И О ЧУДО! Индийские таблетки Гленцет 5 мг. Сейчас уже 3 таблетки хватает на 3 дня, за 2 недели. В моей стране их нет, может в России есть, попробуйте, дешёвые и действуют в течение 10-12 минут.
Лия яВ ответ на RozazoR
RozazoR
У меня аллергия начинается в начале августа, и до холодов. Никак не могла подобрать ни капли, ни таблетки лет 15. Замучилась. Тут была на отдыхе, зашла в первую аптеку, попросила что-нибудь. И О ЧУДО! Индийские таблетки Гленцет 5 мг. Сейчас уже 3 таблетки хватает на 3 дня, за 2 недели. В моей стране их нет, может в России есть, попробуйте, дешёвые и действуют в течение 10-12 минут.
СсылкаПожаловаться
это гормональные? Вы их как выпили и все вообще прошло? Или к ним привыкаешь? Расскажите историю, а то не понятно
RozazoRВ ответ на Лия я
Лия я
это гормональные? Вы их как выпили и все вообще прошло? Или к ним привыкаешь? Расскажите историю, а то не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состав левоцетиризин дигидрохлодид. Это вроде не гормон. Таблеточки маленькие, пить надо 1 в день. Первые 2 таблетки так и пила, потом решила уменьшить дозу, одну в два дня, а сейчас одну в 3 дня хватает.
RozazoRВ ответ на RozazoR
RozazoR
У меня аллергия начинается в начале августа, и до холодов. Никак не могла подобрать ни капли, ни таблетки лет 15. Замучилась. Тут была на отдыхе, зашла в первую аптеку, попросила что-нибудь. И О ЧУДО! Индийские таблетки Гленцет 5 мг. Сейчас уже 3 таблетки хватает на 3 дня, за 2 недели. В моей стране их нет, может в России есть, попробуйте, дешёвые и действуют в течение 10-12 минут.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже вода из носа текла. В театре от меня безмасочники шарахались, но я уже ревакцинированная! После Гленцета всё как рукой сняло, без всяких капель.
Лия яВ ответ на RozazoR
RozazoR
Вот у меня тоже вода из носа текла. В театре от меня безмасочники шарахались, но я уже ревакцинированная! После Гленцета всё как рукой сняло, без всяких капель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну мне тоже от аллергии блокатор назначили мантелор. А мантелор вы пробовали? Просто интересно. Лор сказала это тоже блокатор
RozazoRВ ответ на Лия я
Лия я
а ну мне тоже от аллергии блокатор назначили мантелор. А мантелор вы пробовали? Просто интересно. Лор сказала это тоже блокатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу не в России. Мантелор не знаю. Рада что нашла то, что помогает, а то жизни не было 2-3 месяца. Чихи да вода из носа.
RozazoRВ ответ на RozazoR
RozazoR
У меня аллергия начинается в начале августа, и до холодов. Никак не могла подобрать ни капли, ни таблетки лет 15. Замучилась. Тут была на отдыхе, зашла в первую аптеку, попросила что-нибудь. И О ЧУДО! Индийские таблетки Гленцет 5 мг. Сейчас уже 3 таблетки хватает на 3 дня, за 2 недели. В моей стране их нет, может в России есть, попробуйте, дешёвые и действуют в течение 10-12 минут.
СсылкаПожаловаться
одну в 3 дня
Лия яВ ответ на RozazoR
RozazoR
одну в 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду иметь в виду, спасибо большое за подсказку
RozazoRВ ответ на Лия я
Лия я
буду иметь в виду, спасибо большое за подсказку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте здоровы! Рада, если и вам поможет. Я уже и сыну посоветовала, и муж мой, видя моё преображение за 10 минут, на следующий год себе тоже хочет попробовать. Они были без рецепта.
Mar Fa
у сына ( 7 лет) впервые весной вылезла аллергия.
именно эти капли капли ( назонекс аналог) помогли.
Лия яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
у сына ( 7 лет) впервые весной вылезла аллергия.
именно эти капли капли ( назонекс аналог) помогли.
СсылкаПожаловаться
гормональные? Это было этой весной или давно? Привыкания не было? После них другое помогает или вообще все прошло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем