Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи тёщи !

Вот у меня к вам, собственно, вопрос- ко всем, у кого дочь.
Может и не абсолютно все, но большинство видят, в один прекрасный день, свою дочь замужем.
А каким бы вы хотели видеть будущего зятя?
Один в один похож на вашего мужа (типаж -внешность, характер, недостатки), которого вы когда то выбрали, или...?
будущий зять должен
быть...каким?
иметь...
уметь...что?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ветерок ЮжныйВ ответ на SVAN
SVAN
Моя мама сказала мне как то "Если бы даже я ненавидела твою жену, ты бы об этом не узнал."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша мама мудрая женщина и любит своего сына.
Перец (Red Hot)
...ключевая фраза произнесена.. .уже... "будущий зять должен!"...
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ключевая фраза произнесена.. .уже... "будущий зять должен!"...
СсылкаПожаловаться
Так из песТни слов не выкинешь...должен и всё тут....я же сама была в своё время невесткой...со своими афоризмами-клише в голове..
но, если честно...если МЧ делает предложение девушке, которую любит, значит что то да должен, чтобы его приняли в семью, где было всем вместе тепло и хорошо...где любят дочь и желают ей только добра..разве не так?
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
Так из песТни слов не выкинешь...должен и всё тут....я же сама была в своё время невесткой...со своими афоризмами-клише в голове..
но, если честно...если МЧ делает предложение девушке, которую любит, значит что то да должен, чтобы его приняли в семью, где было всем вместе тепло и хорошо...где любят дочь и желают ей только добра..разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не так... невест раньше)).. .замуж отдавали!.. а не жених входил (зачет-то) в семью невесты.. .вот если из жизни двух людей устраивать сарай.. .и все родственники будут знать кто как пукнул.. .то даа...
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..не так... невест раньше)).. .замуж отдавали!.. а не жених входил (зачет-то) в семью невесты.. .вот если из жизни двух людей устраивать сарай.. .и все родственники будут знать кто как пукнул.. .то даа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп..стоп...если бы я была тёщей, то зять был бы мой...вне зависимости от территориального расположения..
исходим из того что будут жить отдельно, но всё равно фсе мои..дочь, зять, внуки..
а я имела в виду, что прежде чем отдать невесту, зять так или иначе переступит порог...ну хотя бы чтобы убедиться, что тёща к нему будет приходить только на чай...и никаких других намерений..)))
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
стоп..стоп...если бы я была тёщей, то зять был бы мой...вне зависимости от территориального расположения..
исходим из того что будут жить отдельно, но всё равно фсе мои..дочь, зять, внуки..
а я имела в виду, что прежде чем отдать невесту, зять так или иначе переступит порог...ну хотя бы чтобы убедиться, что тёща к нему будет приходить только на чай...и никаких других намерений..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тёща к нему будет приходить только на чай...и никаких других намерений..)))..вот и славно.. .трам-пам-пам...
AlenaВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ключевая фраза произнесена.. .уже... "будущий зять должен!"...
СсылкаПожаловаться
"будущий зять должен!"...

А без этого никак...
Дюдюка Барбидокская
А меня спрашиииивалииии....Привели: вот, мама. папа. Знакомьтесь.
Дюдюка Барбидокская
А меня спрашиииивалииии....Привели: вот, мама. папа. Знакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
да...это лучший вариант...вырастить так, чтобы можно было полностью положиться на выбор сына или дочери...
независимые?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
да...это лучший вариант...вырастить так, чтобы можно было полностью положиться на выбор сына или дочери...
независимые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вполне.
Тайна
главное , чтоб человек хороший
Valery L.В ответ на Тайна
Тайна
главное , чтоб человек хороший
СсылкаПожаловаться
так сразу то и не разглядишь..и потом "ад и рай -это две половинки души"
ТайнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
так сразу то и не разглядишь..и потом "ад и рай -это две половинки души"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, хотя бы не самый плохой) дочка с мальчиком встречается, вот я б не против такого зятя) потанциал чувствуется, рассуждает здраво, и самое главное, отношение его к ее младшему брату радует, чувствуется, что папа из него замечательный получится, хотя сам без отца вырос.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
чёт меня твои ошибки уже пугают своими амонимами ...прям весёлый роджер привиделся..моряк что ли?)))
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
чёт меня твои ошибки уже пугают своими амонимами ...прям весёлый роджер привиделся..моряк что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по аналогии с висящим сначала приняла, потом уже врубилась
timby
Моя мама хочет зятя с золотым терпением, а больше ни каких требований))
Valery L.В ответ на timby
timby
Моя мама хочет зятя с золотым терпением, а больше ни каких требований))
СсылкаПожаловаться
Уравновешенный...)))
для этого много надо...укреплённые форпосты, чтобы можно было выдердать все атаки..))
timbyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Уравновешенный...)))
для этого много надо...укреплённые форпосты, чтобы можно было выдердать все атаки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она у меня мирная, я не очень))
АрамисВ ответ на timby
timby
Моя мама хочет зятя с золотым терпением, а больше ни каких требований))
СсылкаПожаловаться
А терпение точно золотым должно быть? Я почему спрашиваю, бывают же всякие разные терпения. У меня, например, железное, вашей маме такой зять не сгодится?
timbyВ ответ на Арамис
Арамис
А терпение точно золотым должно быть? Я почему спрашиваю, бывают же всякие разные терпения. У меня, например, железное, вашей маме такой зять не сгодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железное тоже сойдет))
АрамисВ ответ на timby
timby
Железное тоже сойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зять-то сойдёт?
timbyВ ответ на Арамис
Арамис
А зять-то сойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко Вам ехать сватать ))
АрамисВ ответ на timby
timby
Далеко Вам ехать сватать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда, пусть маменька приезжает вас за нас сватать.
timbyВ ответ на Арамис
Арамис
Тогда, пусть маменька приезжает вас за нас сватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
товар за купцом не бегает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем