Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дешевых подарках

Сразу ко всем праздникам!
Тут часто спрашивают, а что оригинального можно купить, но бюджет ограничен! 200-600 руб!? Хочется сразу оптомответить Ни Че Го!!!! Ничего оригинального вы не купите, как голову не ломайте! Оригинальное будет от 200 тысяч и выше, тогда, да? Можно будет удивить! Так что покупайте ваши гельки, рюмки, вазочки, фляжки и не парьтесь!!! Ну нельзя высосать из пальца оригинальность! Ещё как вариант сделать что то своими руками!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сумерки Богов
я на НГ дарила родственникам, надоело ломать голову, купила хорошие сорта чая))) самое прикольное, что и от них в подарок тоже чай получила - пью с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Все равно, покупать придется, а тут в подарок) Мне сейчас полегче на работе стало, раньше двадцать человек было, осталось десять, а то был год, я губки для обуви дарила)
simply ♥ cat
Своими руками? фигу например можно сделать, но не все оценят) Но даже это точно лучше и полезнее бестолковых сувениров.
Mila milaВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Своими руками? фигу например можно сделать, но не все оценят) Но даже это точно лучше и полезнее бестолковых сувениров.
СсылкаПожаловаться
Вот по делу написали))а то начинается: открыточки, вышивка, цветы из газеты...
simply ♥ catВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот по делу написали))а то начинается: открыточки, вышивка, цветы из газеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... увлеченные чем то люди, часто берегов не видят...и заваливают других сомнительными поделками из бисера и прочей не нужной фигни))причем делают с таким наивным восторгом, что понимаешь ... мысль о том, что есть в природе люди, которым сие может не нравится...никогда им даже в голову не приходила...

пы.сы. из наболевшего, одна родственница в возрасте 65+ увлечена вышивкой бисером...
ЕленаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
угу... увлеченные чем то люди, часто берегов не видят...и заваливают других сомнительными поделками из бисера и прочей не нужной фигни))причем делают с таким наивным восторгом, что понимаешь ... мысль о том, что есть в природе люди, которым сие может не нравится...никогда им даже в голову не приходила...

пы.сы. из наболевшего, одна родственница в возрасте 65+ увлечена вышивкой бисером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, у меня есть такая "самоделкина" в родственницах! Делает цветы из ткани... Кхм.. Лучше бы не делала, честно. Хорошо, что мне от нее только раз перепало, мы с ней практически не видимся. А вот маме моей она стооолько надаривала. Я потом выносила эти "розы с ромашками" в подъезд, кто-то забирал или выбрасывали- не знаю)))
Лиза ШницельВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот по делу написали))а то начинается: открыточки, вышивка, цветы из газеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если руки из попы?
МилаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Своими руками? фигу например можно сделать, но не все оценят) Но даже это точно лучше и полезнее бестолковых сувениров.
СсылкаПожаловаться
А у дочки в группе как то, ещё на 1 курсе, девочки испекли мальчикам торт с пушками, где пушки были в форме эрогированных мужских органов)))) всем понравилось)))
simply ♥ catВ ответ на Мила
Мила
А у дочки в группе как то, ещё на 1 курсе, девочки испекли мальчикам торт с пушками, где пушки были в форме эрогированных мужских органов)))) всем понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))сразу вспоминаю картинку из инета как дети лепили папам на 23-е пушки...
МилаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))))сразу вспоминаю картинку из инета как дети лепили папам на 23-е пушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! Имени эти пушки их натолкнулись на идею! Торт красивый получился! С юмором)
ЕленаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))))сразу вспоминаю картинку из инета как дети лепили папам на 23-е пушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ЛидерВ ответ на Мила
Мила
А у дочки в группе как то, ещё на 1 курсе, девочки испекли мальчикам торт с пушками, где пушки были в форме эрогированных мужских органов)))) всем понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя дочь кому-то на заказ испекла такой тортик в виде гамбургера....молодежь любит макдональдс...может кто из девчат и испечет что-то вроде этого...но это молодым...
Анна ЛидерВ ответ на Мила
Мила
А у дочки в группе как то, ещё на 1 курсе, девочки испекли мальчикам торт с пушками, где пушки были в форме эрогированных мужских органов)))) всем понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя дочь в прошлом году такой тортик мужу сделала....в этом году пока не придумала...пушка упавшая и солдат стоять не хотел, говорит - все быстро таяло в теплом помещении
lebedeva 777
точно-красивые коробочки чая можно купить-всем, обоего полу)
Сумерки Богов
и да...если мне не нужна эта фигня, сделанная своими руками, как быть?
КРАСКАВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и да...если мне не нужна эта фигня, сделанная своими руками, как быть?
СсылкаПожаловаться
А если вам картину подарят, настоящую, нарисованную.
Сумерки БоговВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А если вам картину подарят, настоящую, нарисованную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старания оценю, но не повешу...я не любитель картин в интерьере)))
каникулы бонифацияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
старания оценю, но не повешу...я не любитель картин в интерьере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дарила) Ну не картины конечно) Портрэт)) Карандашом. Не повесит само собой, но в момент, когда подарила, ему было очень приятно, это было видно). Также, как цветы. Завянут, но все равно радуют)
Сумерки Богов
и да...если мне не нужна эта фигня, сделанная своими руками, как быть?
СсылкаПожаловаться
Мыло ручной работы, не?) Не моетесь?
Сумерки БоговВ ответ на T
T
Мыло ручной работы, не?) Не моетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моюсь, но не мылом..
Сумерки Богов
моюсь, но не мылом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно ещё для красоты. И пахнет вкусно. Для гостей - руки мыть по любому пригодится)
Сумерки БоговВ ответ на T
T
Оно ещё для красоты. И пахнет вкусно. Для гостей - руки мыть по любому пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, мыло ещё как то сгодится)))
ВасилисаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и да...если мне не нужна эта фигня, сделанная своими руками, как быть?
СсылкаПожаловаться
вот, вот, не детсад уже))
МилаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и да...если мне не нужна эта фигня, сделанная своими руками, как быть?
СсылкаПожаловаться
Да мне любая фигня за 200 р. Не нужна! Даже шампунь хороший уже столько не стоит!
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Да мне любая фигня за 200 р. Не нужна! Даже шампунь хороший уже столько не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гель для душа можно купить))) я их люблю))) 50 гр чая)
МилаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
гель для душа можно купить))) я их люблю))) 50 гр чая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай да! Это хорошо! И гель хорошо))) но меня бесит, когда спрашивают, что можно купить Оригинального!!!! На эти деньги!!!! Мозги блин!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем