Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я таки сходила на тренинг!)

Если кому интересно))))
Получилось горраздо дешевле и правда один день сидела, и все таки...Как получилось - не спрашивайте, сикрет)))
Ну что сказать - очень познавательно...присутствует канешно элемент шаманизма и прочих нейролингвистических вывертов, а кудаж без этого)))
НО в целом - есть и оч нужная инфа про то как вести себя с мужиками так, чтобы они все для тебя делали, (Верю что у половины форума это и так получаецо безо всяких тренингов)))))) как относиться к любовницам кстати, чтоб не тратить себе нервы и тп...
Када я читала отзывы, то там бабы вовсю кричали, что начинают происходить чудеса)))
ХЗ как это действует, но после этого ко мне прибежал мой МЧ , с которым уже прохладные были отношения, и сказал - буим делать ремонт)))) при этом я с ним разговаривала даже безо всякого намека на это, вапше не думала даже...и планировала расставаться..Была канечно такая тема про ремонт, но давно...
А теперь вапрос....а теперь что делать? Он вавсю затеял ремонт, обои содрал за один вечер, теперь бегаит обои выбирает, плитку и тп...И вапше ведет себя харашо...
А у меня и чувств уже кабудто нет...прямо не знаю как быть...
Хочу сказать во избежание недоразумений, что никого ни на какие тренинги не агитирую ходить, нибожемой))))) личное дело каждого...кроме того, не каждый может себе это позволить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
ЛедиФоксВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Любой психолог знает-чтобы к вам потянулись мужики, надо иметь уверенность в себе. Это не значит, что вы должны накраситься и нарядиться и ждать чуда. Уверенность должна быть в ГОЛОВЕ. Отсюда и осанка, и походка, и взгляд.. Улыбка и олицетворение покоя и радости на лице. Вот и весь секрет таких тренингов. Правда, выработать в себе эти качества не так легко. Тут нужна домашняя работа над собой. Секрет успеха женщины- Я ЖИВУ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ, Кто хочет, присоединяйтесь...
СсылкаПожаловаться
Да знаю все это я)))) но там такие вещи говорились , что я бы никогда не подумала что надо так поступать , что так лучше ...Ведь это взгляд с точки зрения мужчины на женщину....А мужикам как известно в голову не влезешь) не спорю - некоторым женщинам это от природы дано - умение манипулировать М себе во благо ...Но там не только про это было, а также как освежить семейную жизнь , как обращаться именно со своим мужем , чтоб он был доволен, ну и ты довольна в итоге))
Алекс
был как то(не у Ракова)
и недавно тож.и...

короче вывод- да, есть интересные зерна
но знаешь какой вывод?возможно спорный...)))

работает- пока ты на волне!
нужна постоянная подпитка.как секта,
и да- оч многие там общаются,
создается свой круг

проходит время-и спад
или снова идти
ЛедиФоксВ ответ на Алекс
Алекс
был как то(не у Ракова)
и недавно тож.и...

короче вывод- да, есть интересные зерна
но знаешь какой вывод?возможно спорный...)))

работает- пока ты на волне!
нужна постоянная подпитка.как секта,
и да- оч многие там общаются,
создается свой круг

проходит время-и спад
или снова идти
СсылкаПожаловаться
ну конечно - это все равно. что быть все время радостным))) А все время испытывать радость невозможно - ты же не идиот)
Но кое что можно применять достаточно регулярно, например я стала чаще хвалить своего МЧ.
Еще - я с ним теперь не спорю, не пытаюсь доказать, что я это знаю луче, что вот я такая зашибись умная...харЭ - теперь я слабая женщина и хочу, чтоб за меня все проблемы решали)))) ну все в таком духе...и блииин как же это удобно, легко и приятно))
Tatyana Ne Larina
Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие.

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».
Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание».
Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».
Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».
Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».
Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».
Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю «Это - Жизнь».
ЛедиФоксВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие.

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».
Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание».
Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».
Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».
Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».
Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».
Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю «Это - Жизнь».
СсылкаПожаловаться
+++
Лариса Луговская
Ну, допустим, я могу сказать как туда сходить бесплатно. Ну и еще....Те кто хвалят тренинги его, они это делают не из добра, а корысти ради. Если по твоему совету пришел человек, то с носа ты получаешь тысячу рублей. Продуманный верный ход, но может быть не совсем порядочный:)))))
ЛедиФоксВ ответ на Лариса Луговская
Лариса Луговская
Ну, допустим, я могу сказать как туда сходить бесплатно. Ну и еще....Те кто хвалят тренинги его, они это делают не из добра, а корысти ради. Если по твоему совету пришел человек, то с носа ты получаешь тысячу рублей. Продуманный верный ход, но может быть не совсем порядочный:)))))
СсылкаПожаловаться
Ну кто-то может и агитирует, я - нет... Денег мне с этого никаких нет точно,!и кроме того я ж не говорю, сто мне абсолютно все понравилось ...Нет, не все , но какие то вещи правильные на мой взгляд... Кто же может рассказать о том, сто чувствуют мужчины, как ни один из них?) а есть потребность узнать загадочную мужскую душу побольше ))
Екатерина Хохлова
Согласна с ЛедиФокс, что лучше узнать о том, как смотрит мужчина на женщину все таки от самого мужчины :) Я читала и книгу Павла, посетила тренинг "На самом деле я умная, а живу как дура", когда он к нам в город приезжал. Самое главное, что я взяла для себя-так это понимание мужских потребностей в отношениях с женщиной. Вообще гармония в отношениях -это задача женщины, поэтому очень полезна информация подобных занятий.
Юстесия
а ты пройди еще тренинг, на тему как влюбится.
ЕКАТЕРИНА ЛЯШЕНКО
Павел Раков - отличный тренер. Почти того же уровне, что Зина Шамоян) чудеса творятся да и только)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем