Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинги личностного роста...

Я имею в виду любые личностные тренинги, названия не важны...Для успехов в бизнесе, чтоб человек стал больше любить деньги и ценить себя, или для развития женственности....Эзотерические тренинги. Неужели это кого-то изменило? КАК изменило? 
Думаю что  что тренинги в некотором роде бестолковая вещь...
 Как сочетать эти две вещи: "люди не меняются" и "каждый может сделать себя "? Кто себя изменил и как? 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
НаталиЯ✔В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я правда не знаю чем они помогают, но такие люди есть. Мне было как то не очень).
Аудитория в 100 человек, и все радуются и ликуют. Для меня же не было ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепкий орешек ты )
Aya PonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Крепкий орешек ты )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное )).
Скорее скептик в этих вопросах.
Honney Pot
Если есть внутренняя потребность - люди очень даже меняются, а тренинги очень даже помогают. Но это при условии что человеку реально надо, а не мама или жена отправила
НаталиЯ✔В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если есть внутренняя потребность - люди очень даже меняются, а тренинги очень даже помогают. Но это при условии что человеку реально надо, а не мама или жена отправила
СсылкаПожаловаться
Есть личный опыт?
Honney PotВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Есть личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть) и польза есть)
НаталиЯ✔В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Есть) и польза есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично) Вот бы голосование провести, кто перевесит, ?) Польза или бестолку...а ещё и вред
Honney PotВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Отлично) Вот бы голосование провести, кто перевесит, ?) Польза или бестолку...а ещё и вред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если с умом подходить - то одна польза) а если без ума - то это будет перепись дураков и все) а не пользы от курсов)
УльянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если есть внутренняя потребность - люди очень даже меняются, а тренинги очень даже помогают. Но это при условии что человеку реально надо, а не мама или жена отправила
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Осенняя
Риторика и ораторское искусство- единственное во что верю (проверено)))))
dintra leisВ ответ на Осенняя
Осенняя
Риторика и ораторское искусство- единственное во что верю (проверено)))))
СсылкаПожаловаться
Это да... )
НаталиЯ✔В ответ на Осенняя
Осенняя
Риторика и ораторское искусство- единственное во что верю (проверено)))))
СсылкаПожаловаться

Алена
Присоединяюсь. Видела это дело только по телевизору. Участники подобных мероприятий обычно какие-то убоговатые закомплексованные личности. Изменить такого может, пожалуй, только реинкарнация. И то не уверена.
a a
Аттестат главбуха надо получить
Ключик
Однажды в Геленджике ходила, ради любопытства, немного припоздала, зашла в комнату , люди сидели в креслах закрыв глаза и товарищ лектор внушал, какие они прекрасные и счастливые, развернулась и ушла.
вячеслав В ответ на Ключик
Ключик
Однажды в Геленджике ходила, ради любопытства, немного припоздала, зашла в комнату , люди сидели в креслах закрыв глаза и товарищ лектор внушал, какие они прекрасные и счастливые, развернулась и ушла.
СсылкаПожаловаться
Разве это тренинг?...
Это сеанс внушения. А внушаемых всего около 15% населения.
КлючикВ ответ на вячеслав
вячеслав
Разве это тренинг?...
Это сеанс внушения. А внушаемых всего около 15% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я так поняла, что развод и ушла
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Однажды в Геленджике ходила, ради любопытства, немного припоздала, зашла в комнату , люди сидели в креслах закрыв глаза и товарищ лектор внушал, какие они прекрасные и счастливые, развернулась и ушла.
СсылкаПожаловаться

......В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, моя подружка, которая чокнулась, до этого рассказывала, как ездила на тренинг в Крым, там было упражнение пройти в качестве собаки на четвереньках по набережной, на поводке. Она рассказывала на хихи хаха, но мне помню было жутко!
НаталиЯ✔В ответ на ......
......
Кстати, моя подружка, которая чокнулась, до этого рассказывала, как ездила на тренинг в Крым, там было упражнение пройти в качестве собаки на четвереньках по набережной, на поводке. Она рассказывала на хихи хаха, но мне помню было жутко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такими людьми легко манипулировать.
Dietrich
Я как-то забил на тренинг и меня хозяин фирмы уволил.... нудный тим билдинг )))) Сказал я не для того плачу такие деньги, что бы мои сотрудники игнорировали мои вложения и усилия.... Ага знаем мы эти усилия, как заставить сотрудников работать за идею, соревновательность и прочая хрень по Карнеги... Спасибо, но нет, я в универе отлично учился - хочется профессионала - плати за норм обучение и повышение квалификации кадров, а тренинги - это метод заставить вас лучше работать за те же деньги...
НаталиЯ✔В ответ на Dietrich
Dietrich
Я как-то забил на тренинг и меня хозяин фирмы уволил.... нудный тим билдинг )))) Сказал я не для того плачу такие деньги, что бы мои сотрудники игнорировали мои вложения и усилия.... Ага знаем мы эти усилия, как заставить сотрудников работать за идею, соревновательность и прочая хрень по Карнеги... Спасибо, но нет, я в универе отлично учился - хочется профессионала - плати за норм обучение и повышение квалификации кадров, а тренинги - это метод заставить вас лучше работать за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
))))) работник Осёл!!! хозяин Свинья!!!
Ева ВестаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я как-то забил на тренинг и меня хозяин фирмы уволил.... нудный тим билдинг )))) Сказал я не для того плачу такие деньги, что бы мои сотрудники игнорировали мои вложения и усилия.... Ага знаем мы эти усилия, как заставить сотрудников работать за идею, соревновательность и прочая хрень по Карнеги... Спасибо, но нет, я в универе отлично учился - хочется профессионала - плати за норм обучение и повышение квалификации кадров, а тренинги - это метод заставить вас лучше работать за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
Это картинка про меня ! Я осел!
dintra leis
Вот деньги меня и изменили! Как было раньше - это нельзя, это тоже нельзя, а это нельзя никогда ! Сиди себе потихоньку и люльку ногой качай. Без денег ты никто и звать тебя никак! А потом наступила лафа, это можно, это тоже можно, а это можно всегда. Но я далеко не заходила, любовалась жизнью, радовалась, и других радовала. Сейчас денег тех нет, но радость внутри меня осталась. Я иной раз скучаю по ним, но делать нечего, они ушли, но радость во мне осталась. Только стариков моих жалко. )
НаталиЯ✔В ответ на dintra leis
dintra leis
Вот деньги меня и изменили! Как было раньше - это нельзя, это тоже нельзя, а это нельзя никогда ! Сиди себе потихоньку и люльку ногой качай. Без денег ты никто и звать тебя никак! А потом наступила лафа, это можно, это тоже можно, а это можно всегда. Но я далеко не заходила, любовалась жизнью, радовалась, и других радовала. Сейчас денег тех нет, но радость внутри меня осталась. Я иной раз скучаю по ним, но делать нечего, они ушли, но радость во мне осталась. Только стариков моих жалко. )
СсылкаПожаловаться
Деньги изменят тебя лучше любого тренинга. А вернее их количество. И плечи развернутся и походка изменится .Вы правы.
dintra leisВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Деньги изменят тебя лучше любого тренинга. А вернее их количество. И плечи развернутся и походка изменится .Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... Их у меня не было очень много, но они были.Скоро Рождество, я заранее подарки крутила, у меня родственников уйма, хотелось всех порадовать. А теперь далеко не разбежишься ... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем