Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинги личностного роста...

Я имею в виду любые личностные тренинги, названия не важны...Для успехов в бизнесе, чтоб человек стал больше любить деньги и ценить себя, или для развития женственности....Эзотерические тренинги. Неужели это кого-то изменило? КАК изменило? 
Думаю что  что тренинги в некотором роде бестолковая вещь...
 Как сочетать эти две вещи: "люди не меняются" и "каждый может сделать себя "? Кто себя изменил и как? 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Анна
пока, к сожалению, не знаю ни одного человека, которому реально помогли бы подобные тренинги, но знаю не мало людей - самого разного возраста, пола, соц. статуса, национальности - если хотите, - которые либо свихнулись после подобных "слушаний", либо покинули этот мир, либо бросили семьи и продали всё во благо "мастеров" всех этих учений........... лично для меня - главный мой тренер, судья - это я сама, мой дневник у меня в голове... всем силы и добра, верьте в себя и в тех, кого любите, и все будет нормально
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
пока, к сожалению, не знаю ни одного человека, которому реально помогли бы подобные тренинги, но знаю не мало людей - самого разного возраста, пола, соц. статуса, национальности - если хотите, - которые либо свихнулись после подобных "слушаний", либо покинули этот мир, либо бросили семьи и продали всё во благо "мастеров" всех этих учений........... лично для меня - главный мой тренер, судья - это я сама, мой дневник у меня в голове... всем силы и добра, верьте в себя и в тех, кого любите, и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
Это уже секты, а не тренинги.
АннаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это уже секты, а не тренинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство их них под эгидой тренингов и промышляют...
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
большинство их них под эгидой тренингов и промышляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно!
......В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это уже секты, а не тренинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас секты переместились с религиозной платформы на психологическую!!!
......В ответ на Анна
Анна
пока, к сожалению, не знаю ни одного человека, которому реально помогли бы подобные тренинги, но знаю не мало людей - самого разного возраста, пола, соц. статуса, национальности - если хотите, - которые либо свихнулись после подобных "слушаний", либо покинули этот мир, либо бросили семьи и продали всё во благо "мастеров" всех этих учений........... лично для меня - главный мой тренер, судья - это я сама, мой дневник у меня в голове... всем силы и добра, верьте в себя и в тех, кого любите, и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня подруга свихнулась, потеряла ее ( но она до конца не осознала это, говорила, что её какая-то ведьма сглазила!
АннаВ ответ на ......
......
Точно, у меня подруга свихнулась, потеряла ее ( но она до конца не осознала это, говорила, что её какая-то ведьма сглазила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из самого негативного, что лично для меня есть в данной теме - это смерть коллеги на почве этой тренинговой чепухи - камуфляж был именно, как тренинг, а вылезла из всего этого известная во всем мире "религия" - называть даже не хочу, но все поймут - кто ездил к Матронушке на Таганке - наверняка проходили мимо их центра....... поразительно - лицемерие и цинизм наших властей не знает границ - на пути к св. Матроне - такой вот контраст.....................
......В ответ на Анна
Анна
из самого негативного, что лично для меня есть в данной теме - это смерть коллеги на почве этой тренинговой чепухи - камуфляж был именно, как тренинг, а вылезла из всего этого известная во всем мире "религия" - называть даже не хочу, но все поймут - кто ездил к Матронушке на Таганке - наверняка проходили мимо их центра....... поразительно - лицемерие и цинизм наших властей не знает границ - на пути к св. Матроне - такой вот контраст.....................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините а как она погибла, вы можете рассказать? Мне кажется об этом не нужно молчать!
АннаВ ответ на ......
......
Извините а как она погибла, вы можете рассказать? Мне кажется об этом не нужно молчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в подробностях надобности нет, - здесь это будет не уместно, но в таких вот ситуациях - всем понятно, как погибают люди - им либо "помогают", либо - доведение до самоубийства, либо самоубийство
......В ответ на Анна
Анна
в подробностях надобности нет, - здесь это будет не уместно, но в таких вот ситуациях - всем понятно, как погибают люди - им либо "помогают", либо - доведение до самоубийства, либо самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар, зачем им это? Разве каждый клиент не золотая корова для них? Мою подругу доили, пока могли.
АннаВ ответ на ......
......
Кошмар, зачем им это? Разве каждый клиент не золотая корова для них? Мою подругу доили, пока могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подходы разные у людей... те, например - вытаскивают всю инфу о человеке, - все его слабости, страхи, абсолютно всё - и если человек захочет покинуть их "обитель" - его шантажируют - вы страшно удивитесь, сколько известных людей - политики, актеры и музыканты - по всему миру - состоят в этом идиотизме
......В ответ на Анна
Анна
подходы разные у людей... те, например - вытаскивают всю инфу о человеке, - все его слабости, страхи, абсолютно всё - и если человек захочет покинуть их "обитель" - его шантажируют - вы страшно удивитесь, сколько известных людей - политики, актеры и музыканты - по всему миру - состоят в этом идиотизме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Догадываюсь о чем вы, хотя к Матроне не ходила... насколько я знаю их центр закрыли и деятельность запретили на территории РФ.
АннаВ ответ на ......
......
Догадываюсь о чем вы, хотя к Матроне не ходила... насколько я знаю их центр закрыли и деятельность запретили на территории РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока нет... но я очень надеюсь, что, все-таки, запретят!!!
Ева ВестаВ ответ на Анна
Анна
из самого негативного, что лично для меня есть в данной теме - это смерть коллеги на почве этой тренинговой чепухи - камуфляж был именно, как тренинг, а вылезла из всего этого известная во всем мире "религия" - называть даже не хочу, но все поймут - кто ездил к Матронушке на Таганке - наверняка проходили мимо их центра....... поразительно - лицемерие и цинизм наших властей не знает границ - на пути к св. Матроне - такой вот контраст.....................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве их там не прикрыли(
АннаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А разве их там не прикрыли(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению - нет - это нам по ТВ показали, отчитались перед кем надо..., и дальше существуют себе...............
In Style
Да, кому то подобные тренинги нужны и помогают.
ОляВ ответ на In Style
In Style
Да, кому то подобные тренинги нужны и помогают.
СсылкаПожаловаться
Например,какие?).
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Например,какие?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у двоюродной сестры свой центр. Много женщин приходит и после тренингов пересматривают и меняют свою жизнь
ОляВ ответ на In Style
In Style
У меня у двоюродной сестры свой центр. Много женщин приходит и после тренингов пересматривают и меняют свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тему?)Личные взаимоотношения,финансы или что?
In StyleВ ответ на Оля
Оля
На тему?)Личные взаимоотношения,финансы или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимоотношения, познание себя как личности... Много всего
ОляВ ответ на In Style
In Style
Взаимоотношения, познание себя как личности... Много всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она психолог по образованию?
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Она психолог по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё изначально была смежная профессия. Но она переучивалась потом
......В ответ на Оля
Оля
Она психолог по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило из этих тренеров никого нет с образованием психолога.
Приветик, пукни в пакетик
Все это психология, поданная под разными соусами, мне в свое время помогли аудио-уроки Нарушевича и Торсунова, недавно стала ходить к девушке, которая занимается эзотерикой, это очень интересная "наука", по сути ничего сверхъестественного в ней нет, учит понимать мир, любить себя, радоваться каждому дню и в принципе мыслить позитивно. Некоторым людям это не нужно, а бывают уязвленные чем-то люди, им без толчка никак, но главное не изуродовать себя, например, курсы личностного роста меня пугают, там ломают людей, мой знакомый после них уехал от родителей и оборвал с ними все контакты.
BNU827
а вы готовы принять себя другую?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем