Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпки

А вы куда вообще деваете свои старые шмотки? варианты ответа: отдаете нуждающимся, закидываете на дальнюю полку, или может быть продаете в нет,магазине? я так продала свой меховой жилет,лоханулась конечно кошмарно ,продала первой позвонившей,думала больше никто не купит))) а потом после нее такой шквал звонков был,причем согласны были купить за ту сумму которую назвала...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мой мирВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
все вещи дорогие и качественные, сейчас дома собраны 2 огромные сумки вещей,которые я одевала в 9-10 классах, все в отличном виде отправится моим племяшкам.
СсылкаПожаловаться
племяшки то хоть спасибо скажут?
Аля СтраусВ ответ на Мой мир
Мой мир
племяшки то хоть спасибо скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, они у меня умнички и красавицы, и все у них аккуратненько хранится.
А вот сестре двоюродной младшей ничего не посылаю, так как она редкостная неряха и все вещи стаовятся,как после купания в говне.
Aire
Выкидываю. Иногда посещают мысли, что хорошие вещи (а их выкидываю нередко, в т.ч. и совсем новые, с бирками) было бы лучше отдать нуждающимся... Но как это сделать не знаю. Так что достается все только местным бомжикам...
Аля СтраусВ ответ на Aire
Aire
Выкидываю. Иногда посещают мысли, что хорошие вещи (а их выкидываю нередко, в т.ч. и совсем новые, с бирками) было бы лучше отдать нуждающимся... Но как это сделать не знаю. Так что достается все только местным бомжикам...
СсылкаПожаловаться
отвайте дворникам,они рады будут, ясен перец засрут все,но все же.
Аля Страус
отвайте дворникам,они рады будут, ясен перец засрут все,но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши местные дворничихи как на подбор жирнющие коровищи (в нашем ЖЭУ, видимо, весовой ценз при приеме дворником на работу - меньше 100 кг не берут). Им мои шмотки никак не подойдут))))
Мой мирВ ответ на Aire
Aire
Выкидываю. Иногда посещают мысли, что хорошие вещи (а их выкидываю нередко, в т.ч. и совсем новые, с бирками) было бы лучше отдать нуждающимся... Но как это сделать не знаю. Так что достается все только местным бомжикам...
СсылкаПожаловаться
вы совсем не экономная((
Мой мир
вы совсем не экономная((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не экономная? Потому что не храню не нужные мне вещи? А где их хранить? И, главное, зачем?
Аля Страус
а еще отдали не так давно 2 сумки вещей дворнице уезбечке, она была очень рада.
dintra leis
У меня очень мало тряпок , и я обычно долго их ношу - годами... и мне стыдно отдавать свои ношеные вещи знакомым, я их выставляю в мешочке на помойку с запиской - красивое и чистое... ) А вот дочкины вещи могу отдать племянницам , они у нее, как новенькие...
Дмитрий
Рву и выбрасываю.
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Рву и выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
а может сразу сжигать?
ДмитрийВ ответ на Мой мир
Мой мир
а может сразу сжигать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? С костром ещё возиться.
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем? С костром ещё возиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда рвать?
ДмитрийВ ответ на Мой мир
Мой мир
а зачем тогда рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жалко целые выбрасывать.
Хулиганка ))
отдаю и выбрасываю
Светочек
Собрала как-то детские вещи,отвезла в детский дом.Их не взяли,объяснили тем,что тряпок старых у них много.И попросили в следующий раз привезти новые вещи.Остался в душе нехороший осадок после этого.Теперь раздаю знакомым и соседям.
Полина Бочкова
Донашиваю до состояния полной непригодности. Потом пускаю "на тряпки" - полы помыть, пыль стереть, мужу в машину для тех же целей. А потом и на помойку.
Полина Бочкова
Донашиваю до состояния полной непригодности. Потом пускаю "на тряпки" - полы помыть, пыль стереть, мужу в машину для тех же целей. А потом и на помойку.
СсылкаПожаловаться
полной непригодности( до дыр что ли) хотя у меня тоже такие вещи есть в которые вроде как врастаешь,настолько удобные,что не задумываешься о том что это уже явный неликвид.
Полина БочковаВ ответ на Мой мир
Мой мир
полной непригодности( до дыр что ли) хотя у меня тоже такие вещи есть в которые вроде как врастаешь,настолько удобные,что не задумываешься о том что это уже явный неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинсы и рубашки - в прямом смысле до дыр, а трикотаж - до тех пор, пока не выцветет и не растянется. У меня мало вещей, обновки я не очень люблю, так что ношу "до последнего"
Полина Бочкова
Джинсы и рубашки - в прямом смысле до дыр, а трикотаж - до тех пор, пока не выцветет и не растянется. У меня мало вещей, обновки я не очень люблю, так что ношу "до последнего"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига себе как можно не любить обновки((
Полина БочковаВ ответ на Мой мир
Мой мир
нифига себе как можно не любить обновки((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... за ними надо ходить в магазин (а мне дико жаль на это времени), нужно привыкать к новым вещам...
может это не очень хорошо, но мне и времени не хватает на это, да и лень, если честно =))))
Полина Бочкова
ну... за ними надо ходить в магазин (а мне дико жаль на это времени), нужно привыкать к новым вещам...
может это не очень хорошо, но мне и времени не хватает на это, да и лень, если честно =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш муж наверно очень ценит вас за ваше такое качество((
Полина Бочкова
ну... за ними надо ходить в магазин (а мне дико жаль на это времени), нужно привыкать к новым вещам...
может это не очень хорошо, но мне и времени не хватает на это, да и лень, если честно =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря-вы уникальная женщина.) у меня ломка начинается, если я давно себе шото не покупала)
MARGO
я вот буквально вчера собрала пакет и отнесла к мусорному контейнеру.. сегодня утром смотрю мои кое- какие юбчонки бережно развешаны на мусорном баке.. видать бомжам не по вкусу пришлись.:))))))) я дала себе приказ- ничего не оставлять типа " на дачу " в лес" или " просто пускай полежит"
Танюша
Это так здорово, когда есть кому отдать ненужные вещи! С детскими вещами попроще-отдаём родственникам и знакомым, у кого дети помладше. А вот со своими- проблема! Иногда уношу к мусоркам, но не в баки кидаю, а вешу рядом на перегородку - так все делают, если вещь ещё приличная. Как правило быстро забирают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем