Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпки

А вы куда вообще деваете свои старые шмотки? варианты ответа: отдаете нуждающимся, закидываете на дальнюю полку, или может быть продаете в нет,магазине? я так продала свой меховой жилет,лоханулась конечно кошмарно ,продала первой позвонившей,думала больше никто не купит))) а потом после нее такой шквал звонков был,причем согласны были купить за ту сумму которую назвала...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
К.Боносье
Отдаю или выбрасываю.))))
Мой мирВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Отдаю или выбрасываю.))))
СсылкаПожаловаться
на мусорку выбрасываешь?
К.БоносьеВ ответ на Мой мир
Мой мир
на мусорку выбрасываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,в пакет складываю и выношу, кому надо возьмут.
Мой мирВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ну да,в пакет складываю и выношу, кому надо возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты добрая
ангел гелана
отдаю в красный крест....
ангел гелана
отдаю в красный крест....
СсылкаПожаловаться
я думала этой организации уже нет..которая нагло забирала у нас бабки в 5-6 классе((
Gursa
Выбрасываю, а что с ними ещё делать-то?
Мой мирВ ответ на Gursa
Gursa
Выбрасываю, а что с ними ещё делать-то?
СсылкаПожаловаться
не жалко?
Мой мир
не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что жалеть? Это же всего лишь тряпки.
Squorchik
отвожу в церковь, отдаю батюшке, который опекает нищих. Видела пару раз мое бывшее пальто на какой-то синячке. Она в нем так грациозно вышагивала, качаясь из стороны в сторону... Но мне не жалко было. Лучше уж пусть она согревается, чем я вещь выкину, а тетка в канаве помрет от переохлаждения.
Squorchik
отвожу в церковь, отдаю батюшке, который опекает нищих. Видела пару раз мое бывшее пальто на какой-то синячке. Она в нем так грациозно вышагивала, качаясь из стороны в сторону... Но мне не жалко было. Лучше уж пусть она согревается, чем я вещь выкину, а тетка в канаве помрет от переохлаждения.
СсылкаПожаловаться
А все церкви принимают вещи для нуждающихся?
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
А все церкви принимают вещи для нуждающихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю - да. В принципе, это зависит еще от рвения самого батюшки. Я - не крещеная особа, я в церкви захожу как в памятники искусства и места с хорошей концертной аккустикой. Но порядки кое-какие знаю, у меня вещи и мои, и мужа, и сына (из которых он очень быстро вырастает) берут всегда. Обязательно постиранные, отглаженные, все пуговицы на месте и т.д. Вещи должны быть в хорошем состоянии. И никаких "близкотельных" вещей, кроме совсем уж младенческих. Трусы -носки нельзя, ползунки вот - можно.
Анна СтойильковичВ ответ на Aire
Aire
А все церкви принимают вещи для нуждающихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все церкви принимают вещи для нуждающихся?
Конечно принимают-с удовольствием!!
Ирина
складываю в пакеты и ставлю около мусорки
Мой мирВ ответ на Ирина
Ирина
складываю в пакеты и ставлю около мусорки
СсылкаПожаловаться
значит бомжи еще будут жить((
Прелесть
У нас недалеко от дома есть спецпомойка :-) Туда граждане несут ненужные, но неплохие вещи- от старых телеков до одежды. Туда я и отношу периодически. Особенно умилили как то раз огромные сумки с вещами , сверху лежала записка, типа :"Мужская одежда 54-56 размера, зима-осень. Все постирано" ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты как обычно в своем репертуаре((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это хорошо
Комментарий удален.Почему?
....Макро-мэ и микро-мэ ...)))))
Мой мирВ ответ на s
s
....Макро-мэ и микро-мэ ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи
Мой мир
переведи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...рассуждаю на тему плетения Валерией Ильиничной коврикафф.. есть такой способ "макраме", ..однако, учитывая модные тяготения к нано-технологиям - это может быть как макро-мэээ, так и микро ...)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...прием! ..к кому идем? )

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем