Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллинг? Или что?

Вот оно вам зачем создавать очередную тему про котят? Эмоций хотите или че? Помню не забиякой ли созданную жалостливую тему о том, что все болит-ниче не помогает, наверное это рак. Цель ваших таких излияний? Животных действительно жаль. Но на фига вы ковыряетесь в чужих кишках?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кошка-забияка
омню не забиякой ли созданную жалостливую тему о том, что все болит-ниче не помогает, наверное это рак - а при чем тут это?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
омню не забиякой ли созданную жалостливую тему о том, что все болит-ниче не помогает, наверное это рак - а при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
да я смарю вам эмоций не хватает. Или реальной жизни. Или жалости к вам. Цель ваших тем, где вы давите на жалость?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
омню не забиякой ли созданную жалостливую тему о том, что все болит-ниче не помогает, наверное это рак - а при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
что же ты удалила тему-то, ты же звезда невипенная?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит и он ещё и понимает ущербность своего спектора эмоции, то вот и питается нашими....грубо говоря, разводя нас на переживания... хорошие эмоции сложнее вызвать, вот и выкладывают то, что даёт 100% эффект... эээ результат.
Кошка-забиякаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит и он ещё и понимает ущербность своего спектора эмоции, то вот и питается нашими....грубо говоря, разводя нас на переживания... хорошие эмоции сложнее вызвать, вот и выкладывают то, что даёт 100% эффект... эээ результат.
СсылкаПожаловаться
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит - по себе судите? Вы ж меня совсем не знаете? Вы ясновидящая????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит - по себе судите? Вы ж меня совсем не знаете? Вы ясновидящая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да достаточно почитать ту куету, которую вы тут клепаете. У вас в жизни ваще нет ничего хорошего?
Кошка-забиякаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да достаточно почитать ту куету, которую вы тут клепаете. У вас в жизни ваще нет ничего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас находится время читать и запоминать всю мою куету, значит у вас тоже особо не фонтан
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
если у вас находится время читать и запоминать всю мою куету, значит у вас тоже особо не фонтан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня рабочий день))) и работа вся сделана. И здесь я не для того, чтоб нервы себе щекотать, а для того, чтоб время побыстрее шло. А вашу куету не возможно было не запомнить, поскольку поразила она своей идиотичностью
Кошка-забиякаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у меня рабочий день))) и работа вся сделана. И здесь я не для того, чтоб нервы себе щекотать, а для того, чтоб время побыстрее шло. А вашу куету не возможно было не запомнить, поскольку поразила она своей идиотичностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представьте себе у меня тоже рабочий день!
ОксанаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
представьте себе у меня тоже рабочий день!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где у вас рабочий день проходит? полагаю в офисе майл.ру , нанятым штатным троллем работаете или там же но на дому подрабатываете?
Кошка-забиякаВ ответ на Оксана
Оксана
где у вас рабочий день проходит? полагаю в офисе майл.ру , нанятым штатным троллем работаете или там же но на дому подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не как у вас в офисе "газпрома"...главным приглавным начальником, но времени свободного хватает....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Конечно не как у вас в офисе "газпрома"...главным приглавным начальником, но времени свободного хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это типа попытка ущербно подъебнуть или че?
Кошка-забиякаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
это типа попытка ущербно подъебнуть или че?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что вы!!!!Это наоборот приклонение к вашему величию...куда уж мне убогой....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ну что вы!!!!Это наоборот приклонение к вашему величию...куда уж мне убогой....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
убогие-ближе к Богу, а вы к говну ближе со своими троллингом!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
представьте себе у меня тоже рабочий день!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не может быть!
Кошка-забияка
если у вас находится время читать и запоминать всю мою куету, значит у вас тоже особо не фонтан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, спс рассмешили))))))))))тут получаицца одни ущербныя, недоипитные, кокаинщицы - МЫ!!!Ура, товарищи, ура!
Кошка-забиякаВ ответ на veruchka
veruchka
ой, спс рассмешили))))))))))тут получаицца одни ущербныя, недоипитные, кокаинщицы - МЫ!!!Ура, товарищи, ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне же сейчас такой диагноз заочно поставили!
Кошка-забияка
ну мне же сейчас такой диагноз заочно поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а шо делать?сидим и ставим друг дружке и сами себе))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну мне же сейчас такой диагноз заочно поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы лечилась)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит - по себе судите? Вы ж меня совсем не знаете? Вы ясновидящая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причём тут вы????это что, мания величия????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит и он ещё и понимает ущербность своего спектора эмоции, то вот и питается нашими....грубо говоря, разводя нас на переживания... хорошие эмоции сложнее вызвать, вот и выкладывают то, что даёт 100% эффект... эээ результат.
СсылкаПожаловаться
примерно это я и имела в виду
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....ну, когда у человека в жизни ничего не происходит и он ещё и понимает ущербность своего спектора эмоции, то вот и питается нашими....грубо говоря, разводя нас на переживания... хорошие эмоции сложнее вызвать, вот и выкладывают то, что даёт 100% эффект... эээ результат.
СсылкаПожаловаться
но сам-то человек... это ж надо найти этот сайт, залезть - скопировать - сохранить.. глядя на все это(((( выложить.. я бы не смогла.. не хочу и смотреть!! видела - забыть не могу до сих пор(( тут кто-то выложил((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фух
Фух
но сам-то человек... это ж надо найти этот сайт, залезть - скопировать - сохранить.. глядя на все это(((( выложить.. я бы не смогла.. не хочу и смотреть!! видела - забыть не могу до сих пор(( тут кто-то выложил((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я глядя на такие фото ничего кроме ненависти не чувствую... у меня живёт такой пушистик, которому от людей досталось, поэтому для меня важнее не сочувствие, а реальная помощь и допускаю публикацию фото только для того, что бы найти хозяев или собрать деньги....всё остальное, действительно, просто развод, охи и ахи... может для того, что бы сказать - раз я такое осуждаю, значит я уже хорошая??? но, именно такие пройдут мимо и даже не помогут животному....да и человеку, впрочем.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, я глядя на такие фото ничего кроме ненависти не чувствую... у меня живёт такой пушистик, которому от людей досталось, поэтому для меня важнее не сочувствие, а реальная помощь и допускаю публикацию фото только для того, что бы найти хозяев или собрать деньги....всё остальное, действительно, просто развод, охи и ахи... может для того, что бы сказать - раз я такое осуждаю, значит я уже хорошая??? но, именно такие пройдут мимо и даже не помогут животному....да и человеку, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу не согласиться))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не могу не согласиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут на выставку кошек ходила... видела там 2 таких ахатинов ахатинов....(очень логично на кошачей то выставке... гы гы гы), еле удержалась, что бы не схватить! такие огромные, что даже не уползали !!!пришла, своему сказала, что он козявка... после чего уже 2 дня не вылезает из земли....обиделся что ли... или растёт....вот тебе и безухие, ничего не слышашие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем