Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллинг? Или что?

Вот оно вам зачем создавать очередную тему про котят? Эмоций хотите или че? Помню не забиякой ли созданную жалостливую тему о том, что все болит-ниче не помогает, наверное это рак. Цель ваших таких излияний? Животных действительно жаль. Но на фига вы ковыряетесь в чужих кишках?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тут на выставку кошек ходила... видела там 2 таких ахатинов ахатинов....(очень логично на кошачей то выставке... гы гы гы), еле удержалась, что бы не схватить! такие огромные, что даже не уползали !!!пришла, своему сказала, что он козявка... после чего уже 2 дня не вылезает из земли....обиделся что ли... или растёт....вот тебе и безухие, ничего не слышашие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они, мне кажется, все равно ласку чувствуют)))
Кстати, у тебя грунт у улитосов какой?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
они, мне кажется, все равно ласку чувствуют)))
Кстати, у тебя грунт у улитосов какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой какой....((( их приучили к самой обыкновенной земле, причём не магазинной, а лучше из под цветка - в неё зарывается с хрюканьем и дрыхнет. иногда даже как крот роет и роет....а кокос вообще изгорирует! месяца 3 висели (ещё оба живы были) и даже к еде старались по стенам добираться! привычка, понимаишшшь ли!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какой какой....((( их приучили к самой обыкновенной земле, причём не магазинной, а лучше из под цветка - в неё зарывается с хрюканьем и дрыхнет. иногда даже как крот роет и роет....а кокос вообще изгорирует! месяца 3 висели (ещё оба живы были) и даже к еде старались по стенам добираться! привычка, понимаишшшь ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фига
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, я глядя на такие фото ничего кроме ненависти не чувствую... у меня живёт такой пушистик, которому от людей досталось, поэтому для меня важнее не сочувствие, а реальная помощь и допускаю публикацию фото только для того, что бы найти хозяев или собрать деньги....всё остальное, действительно, просто развод, охи и ахи... может для того, что бы сказать - раз я такое осуждаю, значит я уже хорошая??? но, именно такие пройдут мимо и даже не помогут животному....да и человеку, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так.. у меня тоже, по совпадению, живет кошечка, которая была выгнана из прежнего дома и помыкалась вволю(((... и я с вами опять согласна.. рассусоливание подобных фот недопустимо.. жалеешь? пойди и подбери животное или помоги приюту!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фух
Фух
именно так.. у меня тоже, по совпадению, живет кошечка, которая была выгнана из прежнего дома и помыкалась вволю(((... и я с вами опять согласна.. рассусоливание подобных фот недопустимо.. жалеешь? пойди и подбери животное или помоги приюту!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне часто в приюте повторяют, что именно инвалиды с 1 раза попадают в хорошие рука... хотя, была 1 полностью слепая кошечка (мой ток наполовину), которую вернули со пояснением - слишком активная!!!!0_0
Котя Мотя
Полностью тебя поддерживаю. Садисты были есть и будут. Нах это смаковать???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Полностью тебя поддерживаю. Садисты были есть и будут. Нах это смаковать???
СсылкаПожаловаться
да заипали уже!!!!а потом удивляются, че эт в жизни все такое жестокое и куевое. Вместо того, шоб смаковать, пошла бы да покормила кошаков бездомных, собаку приютила, денег в питомник перечислила, соседке одинокой и нищей еды принесла. Ну не понимаю я этих соплей!!!
ФухВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Полностью тебя поддерживаю. Садисты были есть и будут. Нах это смаковать???
СсылкаПожаловаться
плюс очень много(((((
ФухВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Полностью тебя поддерживаю. Садисты были есть и будут. Нах это смаковать???
СсылкаПожаловаться
Никто же не рискнет выложить фото убийств людей?(( не дай бог, конечно....а люди могут себя защитить в отличие от животных - они беззащитные... это вдвойне усиливает негативный эффект от просмотров.. да ну нафиг!(((
Маргоша
Сходила в темы, посмотрела... Лучше бы не ходила. Ты тоже жестокая!!!)))
А по сути - совершенно согласна. Я не понимаю, как можно рассматривать такие фотографии, сохранять их к себе на комп и всем показывать. Совсем не понимаю.
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сходила в темы, посмотрела... Лучше бы не ходила. Ты тоже жестокая!!!)))
А по сути - совершенно согласна. Я не понимаю, как можно рассматривать такие фотографии, сохранять их к себе на комп и всем показывать. Совсем не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Как не смотреть когда весь нэт таким видио пестрит...в какую бы группу не зашел везде о насилии...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Как не смотреть когда весь нэт таким видио пестрит...в какую бы группу не зашел везде о насилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек находит то, что ищет. Поищите лучше что-нибудь доброе и хорошее.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Человек находит то, что ищет. Поищите лучше что-нибудь доброе и хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Как не смотреть когда весь нэт таким видио пестрит...в какую бы группу не зашел везде о насилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ты по таким группам ходишь.Я ни разу в контакте том же не наткнулась на подобное
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
значит ты по таким группам ходишь.Я ни разу в контакте том же не наткнулась на подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я чего то тоже нигде не натыкаюсь....мне все больше всякие лютики-цветочки попадаются....
Кошка-забияка
Как не смотреть когда весь нэт таким видио пестрит...в какую бы группу не зашел везде о насилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.в какую бы группу не зашел везде о насилии...

дык это кто что ищет, тот то и находит!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на угу
угу
.в какую бы группу не зашел везде о насилии...

дык это кто что ищет, тот то и находит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я про то и говорю!
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Как не смотреть когда весь нэт таким видио пестрит...в какую бы группу не зашел везде о насилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инет много чем пестрит. Ищешь шапочку - а тебе голые письки предлагают... И что? разглядывать? (я просто сразу закрываю всякую гадость)
СветочВ ответ на Маргоша
Маргоша
инет много чем пестрит. Ищешь шапочку - а тебе голые письки предлагают... И что? разглядывать? (я просто сразу закрываю всякую гадость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инет много чем пестрит. Ищешь шапочку - а тебе голые письки предлагают...

ты шапочку-пилотку искала что ли?))))
МаргошаВ ответ на Светоч
Светоч
инет много чем пестрит. Ищешь шапочку - а тебе голые письки предлагают...

ты шапочку-пилотку искала что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. пИлотку!!!!картинка пилотки таки была... где-то на 3-й странице....
Кошка-забияка
Как не смотреть когда весь нэт таким видио пестрит...в какую бы группу не зашел везде о насилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем это отдельно выкладывать? не пробирает дрожь лишний раз подобное вообще смотреть??? не понимаю((я вот не хожу по таким группам - у меня нервы особенно заострены по животным((беззащитным! априори((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
более того - я думаю что если человек способен смотреть на такие картинки больше секунды - это кое о чем говорит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргоша
Маргоша
более того - я думаю что если человек способен смотреть на такие картинки больше секунды - это кое о чем говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не просто смотреть, а искать подобное еще и еще!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
воооо....вот уж истина! я просто в дребезги разосралась с 1 такой дамой, которая ТРЕБОВАЛА поставить подпись под всемирным обращением против поедания собак в Корее... на мой ответ - потом, я тут работаю, закатила скандал о моей жестокости и тупости, ибо если бы я понимала её чувства, то пришла бы тут же и подписалась! 0_0 на мою ссылку о приюте, который раздаёт бесплатно собак, она фыркнула - тут уже ей некогда заниматься собакой....ок, помоги убирать - фииии, это воняет....ок, помоги деньгами: у нас есть интернет хозяин - пока переводишь хоть 2-5 евро, собаку не усыпят и будут ей искать хозяина... ответ - денег жалко! ладно, самый тупой вариант - приходи и погуляй с животным! уууу, ехать далеко. больше я такие вещи даже не обсуждаю. фффтопку таких людей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем