Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2011, Главная форумов

Туфли на высоких каблуках.

Скажите пожалуйста, как можно ходить на высоченных каблуках на работе целый день? Я люблю такие туфли, но если ношу, потом просто валюсь с ног. Надеваю пару раз в неделю. А так хочется каждый день. А ведь некоторые всё время носят. Повезло или они такие терпеливецы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
ЧьятоРадость
красота трэба жертв)))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
красота трэба жертв)))
СсылкаПожаловаться
чаще всего это выглядит уродливо, так как многие просто не могут ходит на высоких каблуках...
СсылкаПожаловаться
Просто я
чаще всего это выглядит уродливо, так как многие просто не могут ходит на высоких каблуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дыыы на коленях полусогнутых ))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...развивает координацию, скорость реакции, незаменимы в борьбе с тупоголовыми жертвами властелинов времени...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...развивает координацию, скорость реакции, незаменимы в борьбе с тупоголовыми жертвами властелинов времени...
СсылкаПожаловаться
Женская интерпритация...
СсылкаПожаловаться
Dragon 2012
Женская интерпритация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...когда на тебя прыгает охуевшая баба со шпилькой 3 дюймовой наперевес, а у тебя пластина в черепе...лучше уж оказаться трусливой бабой, чем крутым мужиком...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...когда на тебя прыгает охуевшая баба со шпилькой 3 дюймовой наперевес, а у тебя пластина в черепе...лучше уж оказаться трусливой бабой, чем крутым мужиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имел ввиду- так мыслит баба
СсылкаПожаловаться
Dragon 2012
Имел ввиду- так мыслит баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а зачем тебе мой анализ?...ты уж сам определись...
СсылкаПожаловаться
Dragon 2012
Женская интерпритация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Просто я
Чет вспомнилось...даму видела недавно идет на шпильках вся изогнувшись, того и гляди грохнется на асфальт....ужасающее зрелище... ходить на высоченных каблуках стоит тому, кто легко дефилирует в такой обуви...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если платформа прально рассчитана, то высоту каблука не сильно замечаешь. Я ношу каблуки не менее 10 см в офисе да и шлепаю на работу на таких же. Одела как-то кроссовки, так ноги в подъеме болят - привыкли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если платформа прально рассчитана, то высоту каблука не сильно замечаешь. Я ношу каблуки не менее 10 см в офисе да и шлепаю на работу на таких же. Одела как-то кроссовки, так ноги в подъеме болят - привыкли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно я очень долго не могла носить на низком каблуке обувь, ноги так адски болели кошмар,только на каблуках отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Маленькое уточнение. Имелось в виду "колодка", а не туфли на платформе.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Так на работе только в таких и ходить))))
Все равно большую часть времени в кресле сидишь...на форум строчишь))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Так на работе только в таких и ходить))))
Все равно большую часть времени в кресле сидишь...на форум строчишь))
СсылкаПожаловаться
иногда ноги начинают болеть просто от того, что стопа находится в неестественном положении. Даже если весь день сидеть на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Бордовская
иногда ноги начинают болеть просто от того, что стопа находится в неестественном положении. Даже если весь день сидеть на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самой плоскостопие какой то степени..
Но выдержать поезду на работу, на авто правда, и рабочий день норм. Причем я меньше 10 см не ношу.
А вот поход куда либо (магазины, прогулки и т.п.) на шпильке - это пизд*ц))))))я через час пеших походов уже ныть начинаю
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Привычка. И свод стопы со временем деформируется, иногда на плоской подошве ходить тяжело. Ничего хорошего в этом, конечно нет, с возрастом даст о себе знать...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Привычка. И свод стопы со временем деформируется, иногда на плоской подошве ходить тяжело. Ничего хорошего в этом, конечно нет, с возрастом даст о себе знать...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рыжая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА ! Я боялась.. что она упадет! Вот что значит-настоящая женщина!Устояла!! Прелесть!
СсылкаПожаловаться
Золушка
ААА ! Я боялась.. что она упадет! Вот что значит-настоящая женщина!Устояла!! Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там упадет.. ))) Она вон исчо и по сторонам успевает смотреть... (наверно на мальчиков))
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, Золушка! Ты, однако имидж поменяла? Я сослепу и не признала сразу...)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Вау, Золушка! Ты, однако имидж поменяла? Я сослепу и не признала сразу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! ))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ага! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прямо ваапще!!! )))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ага! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кстати гораздо лучше )
СсылкаПожаловаться
Юлия Бордовская
так кстати гораздо лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да давно хотела поменять- народ просил взад вернуть старую авку! Щас мужественно отстаиваю эту!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru