Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик какой то

просто хочу услышать комменты! Работаю на обычном складе-зп маленькая,снимаю жилье в городе ради сына чтоб ему и школа и художка..и так только выживаем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю! Но как это "богатство" как бы выразиться?преумножить? Чтоб воспитать выучить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный коммент) Посторонние люди будут Вам советовать,как воспитывать и на что выучить Вашего сына?)
Пусть учится. Сдает ЕГЭ хорошо,на бюджет поступит. У меня 2 детей и оба бюджетники. Один выучился уже,другая еще учится.
АННА АНИНА
Так живет пол России, особенно в маленьких городах и селах.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так живет пол России, особенно в маленьких городах и селах.
СсылкаПожаловаться
самое обидно страшное что своего жилья нет и не будет!! Мне 36 физически зарабатывать нереально и здоровья нет!а по другому никак?
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
самое обидно страшное что своего жилья нет и не будет!! Мне 36 физически зарабатывать нереально и здоровья нет!а по другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не будет" - не правильное слово! Попытаться начать с малого: комната в коммуналке, общежитии. А затем постепенно начинать путь к собственным хоромам. "36" - самый рассвет! Удачи вам и терпенья!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
самое обидно страшное что своего жилья нет и не будет!! Мне 36 физически зарабатывать нереально и здоровья нет!а по другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ваше здоровье в 36 делось? И вы где родились? Вы сирота приютская, что ли? И почему у вашего мужчины тоже нет жилья?((
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А куда ваше здоровье в 36 делось? И вы где родились? Вы сирота приютская, что ли? И почему у вашего мужчины тоже нет жилья?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с первой женой купили жильё-развелся оставил сыну,есть у него в селе родительск.дом! Как и у меня
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А куда ваше здоровье в 36 делось? И вы где родились? Вы сирота приютская, что ли? И почему у вашего мужчины тоже нет жилья?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работала с 15лет физически работаю не по возрасту!
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
самое обидно страшное что своего жилья нет и не будет!! Мне 36 физически зарабатывать нереально и здоровья нет!а по другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители ничего не оставили ? бабушки,дедушки ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А родители ничего не оставили ? бабушки,дедушки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть родит.дом там мама сестра племянник живут
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
есть родит.дом там мама сестра племянник живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо,когда вообще не от чего оттолкнуться. Я начинала с бабушкиной однушки, вложилась построила двушку, опять вложилась, сейчас живу в новой большой трешке. Тяжело Вам, но поверьте многим еще тяжелее. У Вас стабильная работа и надежда на сына. Сын может Вас обеспечит, это ведь как повезет. Удачи Вам.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Плохо,когда вообще не от чего оттолкнуться. Я начинала с бабушкиной однушки, вложилась построила двушку, опять вложилась, сейчас живу в новой большой трешке. Тяжело Вам, но поверьте многим еще тяжелее. У Вас стабильная работа и надежда на сына. Сын может Вас обеспечит, это ведь как повезет. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
самое обидно страшное что своего жилья нет и не будет!! Мне 36 физически зарабатывать нереально и здоровья нет!а по другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей стане это проблема №1 для многих..-иметь свое жилье..поскольку социальное не строится..а купить не всем дано..но моя однок-ца смогла..с з.платой.,ну очень небольшой..живет и работает в Белгор.обл в сельской местности.она подкопила,взяла кредит и купила домик..не ах какой..но свой..а ей уже 50 лет..ребенок растет..поздний ,от 2 брака,муж умер..и она не плачется..не до того ей..работает,огородик,сын..тот тоже старается,закончил 3 класс на одни пятерки...А вам всего 36!!!!!!!!!!!!!!здоровья нет..у кого оно есть?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так живет пол России, особенно в маленьких городах и селах.
СсылкаПожаловаться
надежного мужа встретить наверно нереально
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
надежного мужа встретить наверно нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа - надейся, а сам не плошай!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
надежного мужа встретить наверно нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ставить себе ограничения. может встретится вам другой человек с которым будет легче жить. обязательно займитесь своим здоровьем.
Козерожка
Для начала подумайте, что вы можете сделать для себя (зачем жить с человеком, который ничем не помогает вам) - изменить прическу, начать ухаживать за собой, посмотреть на мир позитивными глазами (сын ваш растет здоровым и красивым, учится хорошо). Когда начнете меняться внутренне и внешне, и мир вокруг вас изменится.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Для начала подумайте, что вы можете сделать для себя (зачем жить с человеком, который ничем не помогает вам) - изменить прическу, начать ухаживать за собой, посмотреть на мир позитивными глазами (сын ваш растет здоровым и красивым, учится хорошо). Когда начнете меняться внутренне и внешне, и мир вокруг вас изменится.
СсылкаПожаловаться
с ним как бы легче немного, но он с такой позицией -ненадежной чтоли!
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
с ним как бы легче немного, но он с такой позицией -ненадежной чтоли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы на мужчину не можете положиться, то зачем он вам.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Если вы на мужчину не можете положиться, то зачем он вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чесн, варианты не предвидятся, и не хочется уже начинать опять ни с кем! А сам неплохой он в целом
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
если чесн, варианты не предвидятся, и не хочется уже начинать опять ни с кем! А сам неплохой он в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете, что не предвидятся? Покуда у вас негативные мысли, так и жизнь будет негативной, тупиком. Мыслите позитивно - все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Откуда вы знаете, что не предвидятся? Покуда у вас негативные мысли, так и жизнь будет негативной, тупиком. Мыслите позитивно - все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не хочу уже опять чужего мужика в семью, тот со своими тараканами! Он резкий-не нра работа как относятся-терпеть не будет! Я не такая! Вот в этом наши разногласия
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочу уже опять чужего мужика в семью, тот со своими тараканами! Он резкий-не нра работа как относятся-терпеть не будет! Я не такая! Вот в этом наши разногласия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывод напрашивается один: не хотите менять свою жизнь, меняться самой, тогда не жалуйтесь на жизнь.
Катя
ну и? это жизнь...
мария титчева
и эта обыденность можно назвать стабильностью - заела.. ищите себе хобби чтобы общаться и возможно - получить доход..у вас есть то чего хотели бы многие и наверняка со стороны вы благополучны. или - учитесь чтобы получить более интересную работу..удачи!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
и эта обыденность можно назвать стабильностью - заела.. ищите себе хобби чтобы общаться и возможно - получить доход..у вас есть то чего хотели бы многие и наверняка со стороны вы благополучны. или - учитесь чтобы получить более интересную работу..удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем