Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
ПлюшкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Приезжайте! Но это работы на целый дееень!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в курсе ))
Тара
Хорошие мужики беспризорными не бывают. Наверно. Что-то тут не так.
ПлюшкаВ ответ на Тара
Тара
Хорошие мужики беспризорными не бывают. Наверно. Что-то тут не так.
СсылкаПожаловаться
Вооооот) Я ему тоже так сказала: чё ж тебя бросили, такого идеального. А он сказал, что сам ушёл. Так что не всё ясно. Но в сказки верю, как последняя дура)
Таис АфигенскаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
Вооооот) Я ему тоже так сказала: чё ж тебя бросили, такого идеального. А он сказал, что сам ушёл. Так что не всё ясно. Но в сказки верю, как последняя дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой-нибудь стервозиной жил. а так как порядочный, долго жил.
ПлюшкаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
с какой-нибудь стервозиной жил. а так как порядочный, долго жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то я не догадалась в таком ракурсе посмотреть... а так он ничего не рассказывает про свою бывшую, как я ни расспрашивала. не сошлись характерами, и точка.
Таис АфигенскаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
как-то я не догадалась в таком ракурсе посмотреть... а так он ничего не рассказывает про свою бывшую, как я ни расспрашивала. не сошлись характерами, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можт и не было ее?
бывают такие мужики порядочные во всех отношениях, но их больше интересует наука например, или еще чего там. щаз тапку словлю наверна. но я таких знаю. работа нужна, книги, а всякие вот отношения ваапще на нада!
ПлюшкаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
можт и не было ее?
бывают такие мужики порядочные во всех отношениях, но их больше интересует наука например, или еще чего там. щаз тапку словлю наверна. но я таких знаю. работа нужна, книги, а всякие вот отношения ваапще на нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
год назад развелся, двое детей. 15 лет прожили.
Таис АфигенскаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
год назад развелся, двое детей. 15 лет прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого! жаль, что там не сложилось! всех жалко! ((
ShahimaВ ответ на Плюшка
Плюшка
как-то я не догадалась в таком ракурсе посмотреть... а так он ничего не рассказывает про свою бывшую, как я ни расспрашивала. не сошлись характерами, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это только плюс ему, что ничего не рассказывает
ПумаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Вооооот) Я ему тоже так сказала: чё ж тебя бросили, такого идеального. А он сказал, что сам ушёл. Так что не всё ясно. Но в сказки верю, как последняя дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может жулик? Щас вотрется в доверие, а потом на бабки кинет!
ПлюшкаВ ответ на Пума
Пума
Может жулик? Щас вотрется в доверие, а потом на бабки кинет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен ему, а не бабки))
ПумаВ ответ на Плюшка
Плюшка
хрен ему, а не бабки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это вы пока так говорите. А то, очарует, околдует, может даже женится, лет 5 вместе проживете, а потом, опа - дорогая мне нужно срочно Х баксов для лечения папы, мамы и т.д.
ПлюшкаВ ответ на Пума
Пума
Ну, это вы пока так говорите. А то, очарует, околдует, может даже женится, лет 5 вместе проживете, а потом, опа - дорогая мне нужно срочно Х баксов для лечения папы, мамы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я с самого начала так и написала)) типа даже если и правда всё хорошо будет, и проживём долго и щастливо, а всё равно буду думать - а что ему надо-то? ))
Наталья РыбкинаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Вооооот) Я ему тоже так сказала: чё ж тебя бросили, такого идеального. А он сказал, что сам ушёл. Так что не всё ясно. Но в сказки верю, как последняя дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У не го может быть какой нибудь пунктик в голове,из за чего он покинул предыдущую женщину.Держи ухо востро,как бы он не сделал ручкой из за какого нибудь пустяка на твой взгляд.Но если все хорошо,то желаю вам всего наилучшего!)))
ЗолушкаВ ответ на Тара
Тара
Хорошие мужики беспризорными не бывают. Наверно. Что-то тут не так.
СсылкаПожаловаться
Бывают . бывают. У меня братец двоюродный такой классный. Только застенчивый больно.. и пока поэтому один.И красавец. и зарабатывает. и по дому все может..только неуверенный в себе. В юности ему такая стервочка попалась- комплексов ему навешала.
ТараВ ответ на Золушка
Золушка
Бывают . бывают. У меня братец двоюродный такой классный. Только застенчивый больно.. и пока поэтому один.И красавец. и зарабатывает. и по дому все может..только неуверенный в себе. В юности ему такая стервочка попалась- комплексов ему навешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают . бывают. У меня братец двоюродный такой классный. Только застенчивый больно.. и пока поэтому один.И красавец. и зарабатывает. и по дому все может..только неуверенный в себе. В юности ему такая стервочка попалась- комплексов ему навешала.

Ему обязательно нужна пара ! Вы же по-сестрински озабочены же ?
ПлюшкаВ ответ на Золушка
Золушка
Бывают . бывают. У меня братец двоюродный такой классный. Только застенчивый больно.. и пока поэтому один.И красавец. и зарабатывает. и по дому все может..только неуверенный в себе. В юности ему такая стервочка попалась- комплексов ему навешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в юности козёл попался - тоже вот какая стала... и по части комплексов... до сих пор не верю, что я хорошая.
ЗолушкаВ ответ на Плюшка
Плюшка
А мне в юности козёл попался - тоже вот какая стала... и по части комплексов... до сих пор не верю, что я хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваш поклонник . как раз и развенчивает все эти заморочки!!
Комментарий удален.Почему?
KuKoLkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скромница ты наша))))
ПлюшкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
скромница ты наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее закомплексованная)
ПлюшкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
скромница ты наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я подумала - это мне сказано ))
KuKoLkaВ ответ на Плюшка
Плюшка
а я подумала - это мне сказано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче страшного))
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обязательно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем