Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты мне нравишься, но что то не то..."

Доброго дня!
Ситуация сложилась отвратительная. Есть молодой человек (не мой, а вообще)  очень хороший. Познакомились, общались, дело к отношениям, но вдруг резко отправляет меня в френдзону. Мне стало непонятно такое поведение, и из любопытства решила продолжить общение и посмотреть что будет и почему. В итоге услышала "ты хорошая. Мне нравится твой характер, все с тобой хорошо, но при близости что то не то, на уровне ощущений а не внешности. Это трудно объяснить".  вот это это такое? что может быть не то?

PS: до "того самого" дело не дошло, так что близость это не про это.
PPS: гигиену соблюдаю, ничем лишним не пахну  (пояснение для особо умных)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Максим
Не вставило.
Anna AvonarThiS
может, не понравилось, как Вы целуетесь? Явно ведь не захотел обижать конкретикой, джентльмен, ешкин кот)))
Баба Яга в молодости
Очень понравилась другая.
kiss kiss
Не хочет тебя
мила мила
просто вы не его.. так бывает
Василиса
Не стоит на вас.......
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Аленка Елисеева
Комментарий удален.Почему?
Ну, физическое-то влечение есть почти всегда, но длительные отношения не нравятся. Просто разные, не совпадающие люди, живущие каждый на своей волне. Это не трагедия, просто так сложилось.
вячеслав васильев
Ну, физическое-то влечение есть почти всегда, но длительные отношения не нравятся. Просто разные, не совпадающие люди, живущие каждый на своей волне. Это не трагедия, просто так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно что он признается что ему нравится со мной общаться. почти как лучшие друзья. Даже с родителями познакомил уже в этой френдзоне. почти каждые выходные вместе, почти каждый день переписки.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
странно что он признается что ему нравится со мной общаться. почти как лучшие друзья. Даже с родителями познакомил уже в этой френдзоне. почти каждые выходные вместе, почти каждый день переписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по сколько вам лет, был ли он раньше женат? Дело в том, что легко люди сходятся по молодости. А потом уже не хотят ломать привычки и получается, что в сближении видится больше минусов, чем плюсов. Чего хочется Вам? Что Вы можете дать ему по Вашему мнению? Возможно, Вам лучше расстаться сейчас, чем ломать потом то, что срощено насильно.
вячеслав васильев
А по сколько вам лет, был ли он раньше женат? Дело в том, что легко люди сходятся по молодости. А потом уже не хотят ломать привычки и получается, что в сближении видится больше минусов, чем плюсов. Чего хочется Вам? Что Вы можете дать ему по Вашему мнению? Возможно, Вам лучше расстаться сейчас, чем ломать потом то, что срощено насильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женат не был. более того взрослые мы оба, обоим по тридцатнику, но он живет с родителями до сих пор) говорит что завидует моей самостоятельности.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
женат не был. более того взрослые мы оба, обоим по тридцатнику, но он живет с родителями до сих пор) говорит что завидует моей самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему удобно, он не хочет ничего менять. "Женитьба", Гоголь. Там жених вообще убежал в окно. Еще такой мужчина может жениться на женщине с уже готовым ребенком - не о чем беспокоится. Современные люди приучены жить для себя - вот это так и сказывается. А быт его ни к чему не толкает.
Аленка ЕлисееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ну, физическое-то влечение есть почти всегда, но длительные отношения не нравятся. Просто разные, не совпадающие люди, живущие каждый на своей волне. Это не трагедия, просто так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тот самый парень из поста?;)
вячеслав васильевВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
А вы тот самый парень из поста?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто я мужского пола. А у мужчин всегда присутствует влечение к женщине, которое сдерживается только воспитанием, а в нетрезвом виде и воспитание не работает. Это данные науки. Конечно могут быть ограничения, когда женщина воспринимается не как женщина, а как родственница - мать, дочь, сестра, бабушка и т. д.
Сложнее при продолжительных отношениях.
Аленка ЕлисееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нет, просто я мужского пола. А у мужчин всегда присутствует влечение к женщине, которое сдерживается только воспитанием, а в нетрезвом виде и воспитание не работает. Это данные науки. Конечно могут быть ограничения, когда женщина воспринимается не как женщина, а как родственница - мать, дочь, сестра, бабушка и т. д.
Сложнее при продолжительных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вы сейчас всех мужчин опустили. Не у каждого мужчины встаёт на все, что движется. А если и встаёт, то не факт, что повторно захочется.
вячеслав васильевВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Что ж вы сейчас всех мужчин опустили. Не у каждого мужчины встаёт на все, что движется. А если и встаёт, то не факт, что повторно захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не переживайте за тех, у которых встает. Наличие желание - не самое плохое в жизни. Но это философия.
Аленка ЕлисееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы не переживайте за тех, у которых встает. Наличие желание - не самое плохое в жизни. Но это философия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не переживаю:D
вячеслав васильевВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Я вообще не переживаю:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно. Люди такие, какие они есть, их не переделаешь.
Анита БлейкВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Что ж вы сейчас всех мужчин опустили. Не у каждого мужчины встаёт на все, что движется. А если и встаёт, то не факт, что повторно захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не опускание. Всего лишь природный инстинкт.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Это не опускание. Всего лишь природный инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть друзья, именно друзья, мужского пола, то обсудите с ними - у всех по-разному. Но в состоянии опьянения - с любой:D
Муслима Магамаева
не зажгли вы его
Lodomeria
Человеку не нравится Ваш запах. Поясняю: к гигиене или парфюму это никакого отношения не имеет.
Елена В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Человеку не нравится Ваш запах. Поясняю: к гигиене или парфюму это никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
+100! Это очень важно!
Марина
Нет "химии" , так бывает; правда это обычно сразу понимаешь, что не тянет к человеку, даже если объективно он положительно и интересный
Светлана)))
Что-что! Химия не совпадает у вас. Пахнете, причем сами не ощущаете, есть такакя вещь - феромоны, их улавливают на подсознательном уровне при встрече, и на подсознательном же уровне определяют, подходит данная особь для отношений(секса) или нет. Оставьте его в покое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем