Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты, Он и твой ребенок.

Моя соседка вышла замуж , когда её сыну было 12 лет. Новоиспеченный папаша сразу же занялся воспитанием непослушного пасынка. Под воспитанием он подразумевает тычки, затрещины и постоянный ор с матом. На мой вопрос, почему она позволяет издеваться над своим сыном, соседка ответила, что у нее у же самой нет сил бороться с подростковым периодом и что ее муж все правильно делает. И в конце концов : "Я тоже хочу счаться бабьего"....Это , конечно крайность. Но ведь когда приводишь в дом мужчину, где гарантия, что он будет любить твоего ребенка? Что заменит ему отца и не станет предвзято к нему относиться? И что после рождения общих детей, не станет рисовать четкие границы между своим и и моим ребенком?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Batmem
Batmem
о..Вам просто не попадался такой человек и ему не обязательно быть троллем.Он может встретиться где угодно, но обязательно очень некстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попадался-попадался! Со мной, например, он уже принципиально не общается. ;)))
АнонимноВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Попадался-попадался! Со мной, например, он уже принципиально не общается. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попадался-попадался! Со мной, например, он уже принципиально не общается. ;)))

Позволю себе нарушить ещё раз :-)).

С Вами я не спорю потому, что Вы играете словами, совершенно не заботясь об их соответствии реалу, а это беспроигрышный стиль для инета.
Можно сравнить (спор с Вами)с попыткой резать воздух. Возможно (заморозить до твёрдого или ножом со сверхзвуковой махать) - но бессмысленно.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попадался-попадался! Со мной, например, он уже принципиально не общается. ;)))

Позволю себе нарушить ещё раз :-)).

С Вами я не спорю потому, что Вы играете словами, совершенно не заботясь об их соответствии реалу, а это беспроигрышный стиль для инета.
Можно сравнить (спор с Вами)с попыткой резать воздух. Возможно (заморозить до твёрдого или ножом со сверхзвуковой махать) - но бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забавно,а у меня от общения с Вами именно такое впечатление. ;) Вы постоянно подменяете аргумент субъективной оценкой личности оппонента, пытаясь выставить его некомпетентным в данном вопросе. Как Вы там ответили девушке: "Если Вы считаете себя психологом, будьте честны с собой - сожгите свой диплом..." И далее по тексту. Другой даме, утверждающей, что она в свои сорок лет пользуется успехом у мужчин, Вы просто отказываетесь верить. Это, по Вашему, аргументы?)))
АнонимноВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Забавно,а у меня от общения с Вами именно такое впечатление. ;) Вы постоянно подменяете аргумент субъективной оценкой личности оппонента, пытаясь выставить его некомпетентным в данном вопросе. Как Вы там ответили девушке: "Если Вы считаете себя психологом, будьте честны с собой - сожгите свой диплом..." И далее по тексту. Другой даме, утверждающей, что она в свои сорок лет пользуется успехом у мужчин, Вы просто отказываетесь верить. Это, по Вашему, аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забавно,а у меня от общения с Вами именно такое впечатление. ;) Вы постоянно подменяете аргумент субъективной оценкой личности оппонента, пытаясь выставить его некомпетентным в данном вопросе. Как Вы там ответили девушке: "Если Вы считаете себя психологом, будьте честны с собой - сожгите свой диплом..." И далее по тексту. Другой даме, утверждающей, что она в свои сорок лет пользуется успехом у мужчин, Вы просто отказываетесь верить. Это, по Вашему, аргументы?)))

Одна врёт насчёт своей "сексуальной востребованности" - и я выражаю недоверие.
Другая прёцца прикинуцца психолухом - и я говрю ей, что неудачно притворилась. Если бы Вы читали весь текст, после нападки шло объяснение по существу - конкретный прокол "психолуха".

Чистая бесстрастная логика неуместна здесь.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вы еще и трусливый...(((((((((
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
деушек - это дедушек? тогда вам действительно трудно оценить женскую красоту...
Вера КоноваловаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и такое часто бывает к сожалению...у знакомых женщин так же... Они отвечают...зато мужык рядом... мол дети вырорстут, уйдут...а я что??? Вот и выбирают между детьми и чудо-любовниками - 2-х

А Вы попробуйте в 40 найти мужика для секса - запаритесь унижаться.
а так - хоть и раз в месяц, но потрахивает :-))

Родной, это ты от нпзнания жизни такую глупость сморозил. Мне 45, вот найти то, что я хочу, а хочу я очень мног - это сложно. Но это сложн всегда и 20 тоже. А вот на просто так, без обязательств, так в очередь стоят.
Комментарий удален.Почему?
Евгения *В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неправда ваша!!!мне 40 и я на любой член не согласная!!!)))))посмотрите на моё фото,вы скажете что я выгляжу на 40 лет?так что с членами нет проблем)))))
НатальяВ ответ на Евгения *
Евгения *
неправда ваша!!!мне 40 и я на любой член не согласная!!!)))))посмотрите на моё фото,вы скажете что я выгляжу на 40 лет?так что с членами нет проблем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы выглядите моложе
Евгения *В ответ на Наталья
Наталья
Вы выглядите моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Наталья!))))к сожалению не смогла зайти в ваш Мир,закрыто((((
dfyz bdfyjdВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мужикам после 45 за секс уже доплачивать надо. Или соглашаться на девушек, абсолютно невостребованных другими мужчинами...))))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А мужикам после 45 за секс уже доплачивать надо. Или соглашаться на девушек, абсолютно невостребованных другими мужчинами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужикам после 45 за секс уже доплачивать надо. Или соглашаться на девушек, абсолютно невостребованных другими мужчинами...))))

Да хрен кто на таких абсолютно невостребованных девушек-сорокалеток соглашается.
Пусть собачек заводят или дилдо покупают, а не морочат голову мужчинам, у которых на них все равно не встанет.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мужикам после 45 за секс уже доплачивать надо. Или соглашаться на девушек, абсолютно невостребованных другими мужчинами...))))

Да хрен кто на таких абсолютно невостребованных девушек-сорокалеток соглашается.
Пусть собачек заводят или дилдо покупают, а не морочат голову мужчинам, у которых на них все равно не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прекрасно знаете, что это не так. Пока вы оказываете обратное очередная дама за... уходит с юнцом.)))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вы прекрасно знаете, что это не так. Пока вы оказываете обратное очередная дама за... уходит с юнцом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы прекрасно знаете, что это не так. Пока вы оказываете обратное очередная дама за... уходит с юнцом.)))

А ведь я многократно на форуме уговаривал несчастных старушек, что молодой задрот лучше вибратора. И тем более лучше, чем блюющий на неё от отвращения избалованный бабник.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы прекрасно знаете, что это не так. Пока вы оказываете обратное очередная дама за... уходит с юнцом.)))

А ведь я многократно на форуме уговаривал несчастных старушек, что молодой задрот лучше вибратора. И тем более лучше, чем блюющий на неё от отвращения избалованный бабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не каждый молодой лучше, но есть славные мальчики... и среди мужчин постарше встречаются неплохие экземпляры. Но вам то какое до этого дело, г-н Ананисто?! Вы ведь с женщинами не в унисон...(((((((((
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не каждый молодой лучше, но есть славные мальчики... и среди мужчин постарше встречаются неплохие экземпляры. Но вам то какое до этого дело, г-н Ананисто?! Вы ведь с женщинами не в унисон...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не каждый молодой лучше, но есть славные мальчики... и среди мужчин постарше встречаются неплохие экземпляры. Но вам то какое до этого дело, г-н Ананисто?! Вы ведь с женщинами не в унисон...(((((((((

Эх, Кирка, не будет из тебя толкового тролля. Я ведь минимум пять раз жаловался на реальные свои трудности с жещинами.
Поверила бы - знала бы где кусать больно :-)).
А пока что ты собственные проблемы на других проецируешь, бестолочь необучаемая :-))
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не каждый молодой лучше, но есть славные мальчики... и среди мужчин постарше встречаются неплохие экземпляры. Но вам то какое до этого дело, г-н Ананисто?! Вы ведь с женщинами не в унисон...(((((((((

Эх, Кирка, не будет из тебя толкового тролля. Я ведь минимум пять раз жаловался на реальные свои трудности с жещинами.
Поверила бы - знала бы где кусать больно :-)).
А пока что ты собственные проблемы на других проецируешь, бестолочь необучаемая :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит я попала в точку....))))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
значит я попала в точку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит я попала в точку....))))

Маленькая ещё, чтобы старичков ущучивать :-))
Настырная - приятно.
Но слишком скучная и ограниченная стереотипами.
Давай, работай собственной головой, доверяй своим мозгам, а не чужим.
Удачи во всём хорошем.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
значит я попала в точку....))))

Маленькая ещё, чтобы старичков ущучивать :-))
Настырная - приятно.
Но слишком скучная и ограниченная стереотипами.
Давай, работай собственной головой, доверяй своим мозгам, а не чужим.
Удачи во всём хорошем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Буду стараться. Тоько я всегда доверяю именно своим мозгам. А в вашем поведении стереотипов гараздо больше.)))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Буду стараться. Тоько я всегда доверяю именно своим мозгам. А в вашем поведении стереотипов гараздо больше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Буду стараться. Тоько я всегда доверяю именно своим мозгам. А в вашем поведении стереотипов гараздо больше.)))

Удачи
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну все-таки далеко не каждая ради регулярного перепихона пожертвует психикой своего ребенка. Ведь тема об этом, насколько я поняла.
svisdaivannaВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
и такое часто бывает к сожалению...у знакомых женщин так же... Они отвечают...зато мужык рядом... мол дети вырорстут, уйдут...а я что??? Вот и выбирают между детьми и чудо-любовниками - 2-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, а действительно что? дети вырастут и уйдут и что останется? внуки??? и снова ты прислуга и нянька?
все не так страшно... ну ор с матом ...не беда,нехорошо ,но половина теток так родных деток приложат....мама не горюй! и как ведет себя мальчик подросток ,мы тоже не знаем...есть такие подросточки ,что сливай воду особенно в пубертет
я бы не стала уж так возмущаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем