Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться

Встречалась с мужчиной..Сегодня получила от него смс "Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться"
после я ему позвонила-абонент занят..написала-что это значит..не отвечает-2 часа абонент занят..позвонила с др.телефона-взял трубку..узнал что звоню я- вас плохо слышно..теперь и с другого телефона абонент занят..
Мужчины, у меня вопрос-зачем!почему! вы такое пишите..

почему так низко расстаетесь..?!
Алёна Сибирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мария Демидюк
А как, по вашему, должен был выглядеть "мужской поступок" в такой ситуации?
Пригласить девушку в ресторан и там ей сказать, что отношения окончены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, глаза-в-глаза правду
ВафелькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А как, по вашему, должен был выглядеть "мужской поступок" в такой ситуации?
Пригласить девушку в ресторан и там ей сказать, что отношения окончены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно разговор один на один. Мог бы и на ресторан потратится, чего уж.. в последний раз....
Елена )))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А как, по вашему, должен был выглядеть "мужской поступок" в такой ситуации?
Пригласить девушку в ресторан и там ей сказать, что отношения окончены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на балет.
какая настя
Так расставаться это проявление не уважения к вам. Я вас понимаю, помнится как бросил один мужчина - просто перестал звонить и трубку не брал. Обидно. Забыть по быстрее и радоваться , что ничего серьёзного не было!
Анастасия Емельянова
Да он просто издевается над вами, пошлите вы его куда подальше
Alina
Любовь-с.ка жестокая, но ещё не известно кому больше повезло,встретиться вам достойный человек,и вы забудете того упыря!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Alina
Alina
Любовь-с.ка жестокая, но ещё не известно кому больше повезло,встретиться вам достойный человек,и вы забудете того упыря!!!
СсылкаПожаловаться
А не упырь как должен был расстаться?
Джулия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А не упырь как должен был расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызвать на личную втсречу, вывалить на нее грузовик роз, обпоить шампанским, рыдая признаться какая он сволочь и подарив шубу уползти.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Джулия .
Джулия .
вызвать на личную втсречу, вывалить на нее грузовик роз, обпоить шампанским, рыдая признаться какая он сволочь и подарив шубу уползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

примерно так
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
вызвать на личную втсречу, вывалить на нее грузовик роз, обпоить шампанским, рыдая признаться какая он сволочь и подарив шубу уползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Елька
А зачем перезванивать с десяти номеров? Ну написал - всем спасибо все свободны и все , значит с таким низким мужиком вы встречались
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елька
Елька
А зачем перезванивать с десяти номеров? Ну написал - всем спасибо все свободны и все , значит с таким низким мужиком вы встречались
СсылкаПожаловаться
И в чем его низость? Не захотел продолжать изжившие себя отношения?
dashakoshka63@mail.ru
И в чем его низость? Не захотел продолжать изжившие себя отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что не хватило смелости сказать человеку в лицо
Ольга АлешинаВ ответ на Елька
Елька
В том что не хватило смелости сказать человеку в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорить в лицо есть смысл в том случае, если отношения были продолжительные и с планами на будущее. А если пару месяцев встречались, то что говорить-то?
Ольга Алешина
Говорить в лицо есть смысл в том случае, если отношения были продолжительные и с планами на будущее. А если пару месяцев встречались, то что говорить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару месчцев встречались это у детей , виделись и за ручку держались , а взрослые люди вероятно предполагали близкие отношения , даже в течении пары месяцев , можно было из уважения хотя бы объяснить лично
Ольга АлешинаВ ответ на Елька
Елька
Пару месчцев встречались это у детей , виделись и за ручку держались , а взрослые люди вероятно предполагали близкие отношения , даже в течении пары месяцев , можно было из уважения хотя бы объяснить лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда оба предполагают близкие отношения, таких казусов обычно не случается. Тут скорее девушка что-то предполагала, а парень и повода не давал...
Ольга Алешина
Когда оба предполагают близкие отношения, таких казусов обычно не случается. Тут скорее девушка что-то предполагала, а парень и повода не давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он с ней же не один раз переспал, значит оба предполагали близкие отношения , я ж не говорю что он ее замуж звал , но такой поступок для взрослого мужчины низок ... Струсил сказать в лицо, если бы он такой козёл просто играл , он бы так и сказал , взял трубку и сказал бы это раз она не поняла смс ... А он начал связи плохую изображать ... Вы считаете это поступок взрослого здравомыслящего мужчины ? Я , нет
Ольга АлешинаВ ответ на Елька
Елька
Ну он с ней же не один раз переспал, значит оба предполагали близкие отношения , я ж не говорю что он ее замуж звал , но такой поступок для взрослого мужчины низок ... Струсил сказать в лицо, если бы он такой козёл просто играл , он бы так и сказал , взял трубку и сказал бы это раз она не поняла смс ... А он начал связи плохую изображать ... Вы считаете это поступок взрослого здравомыслящего мужчины ? Я , нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не знаем всей истории... Возможно, он уже пытался с ней разговаривать, а она не хотела слышать. Не исключено, что он с самого начала предупреждал, что не планирует серьёзных отношений...
Елька
В том что не хватило смелости сказать человеку в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда просила обьяснять причины... почему не сложилось..... ну не могла я долго успокоиться, если человек пропадал вот так, как у автора... а узнав причины, мне становилось спокойнее
Holdfény ÉjfélВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И в чем его низость? Не захотел продолжать изжившие себя отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изжившие отношения, а просто поиграл и бросил, как все мужики. Это еще раз доказывает что бросать мужиков надо первой и желательно унизить перед этим
рита васина
Потому,что так всегда говорят,психологи даже этому учат,что бросить женщину нужно с такими вот словами--не ты плохая ,а я плохой и тебя недостойный,считается от этого она загордится и не будет его преследовать. Что Вы ей БОГУ ,КАК МАЛЕНЬКАЯ -ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ МЕТОД ОТВЯЗАТЬСЯ.
АнонимноВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что так всегда говорят,психологи даже этому учат,что бросить женщину нужно с такими вот словами--не ты плохая ,а я плохой и тебя недостойный,считается от этого она загордится и не будет его преследовать. Что Вы ей БОГУ ,КАК МАЛЕНЬКАЯ -ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ МЕТОД ОТВЯЗАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
При такой форме посылания самое обидное - невозможность устроить сцену истерику.
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
При такой форме посылания самое обидное - невозможность устроить сцену истерику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала,что эта форма посылания известна даже школьницам ан -нет--взрослые тёти всё что-то выяснить пытаются)))))))
АнонимноВ ответ на рита васина
рита васина
Я думала,что эта форма посылания известна даже школьницам ан -нет--взрослые тёти всё что-то выяснить пытаются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык школьницы щас набирают опыт общения с парнями исключительно по фейсбукам...
К реалу не готовы.
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык школьницы щас набирают опыт общения с парнями исключительно по фейсбукам...
К реалу не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ,может быть и так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем