Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться

Встречалась с мужчиной..Сегодня получила от него смс "Ты слишком хороша для меня, нам не надо встречаться"
после я ему позвонила-абонент занят..написала-что это значит..не отвечает-2 часа абонент занят..позвонила с др.телефона-взял трубку..узнал что звоню я- вас плохо слышно..теперь и с другого телефона абонент занят..
Мужчины, у меня вопрос-зачем!почему! вы такое пишите..

почему так низко расстаетесь..?!
Алёна Сибирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мисска
тут все правильно рассуждают, пока самих не коснулось. я была свидетелем такого поступка. моей знакомой прислали аналогичное смс. она в обморок упала. бедная девочка, ласковая, душевная. в тот день она упала в обморок потом еще второй раз. уже точно не помню, вроде бы она ему перезвонила. это такой шок, что психика не справляется. вы поймите, человеку действительно проще позвонить, поговорить, нужнее и важнее, чем переживать совершенно непонятную ситуацию, причем неожиданную. психике проще, когда есть определенность и понятность, любая, пусть самая горькая. определенность действительно проще пережить, чем фрустрацию.
пожалуйста, не осуждайте автора.
девушка, вы все правильно сделали, вы хотели определённости, чтобы справиться со стрессом с наименьшими потерями для нервной системы.
мужик скот. эх, в такие моменты я думаю о чеченах, ингушах и прочих нациях, где папа и братья так бы наваляли любителю общения в смс за дочь и сестру.... ну почему у русских нет такой традиции - защищать женщин в своей семье? вот результат вседозволенности в свободных отношениях. девушки доступны, нет нужды сначала знакомиться с родителями, а потом ответ перед мамой и папой держать за девушку, с которой гуляешь...
УльянаВ ответ на Мисска
Мисска
тут все правильно рассуждают, пока самих не коснулось. я была свидетелем такого поступка. моей знакомой прислали аналогичное смс. она в обморок упала. бедная девочка, ласковая, душевная. в тот день она упала в обморок потом еще второй раз. уже точно не помню, вроде бы она ему перезвонила. это такой шок, что психика не справляется. вы поймите, человеку действительно проще позвонить, поговорить, нужнее и важнее, чем переживать совершенно непонятную ситуацию, причем неожиданную. психике проще, когда есть определенность и понятность, любая, пусть самая горькая. определенность действительно проще пережить, чем фрустрацию.
пожалуйста, не осуждайте автора.
девушка, вы все правильно сделали, вы хотели определённости, чтобы справиться со стрессом с наименьшими потерями для нервной системы.
мужик скот. эх, в такие моменты я думаю о чеченах, ингушах и прочих нациях, где папа и братья так бы наваляли любителю общения в смс за дочь и сестру.... ну почему у русских нет такой традиции - защищать женщин в своей семье? вот результат вседозволенности в свободных отношениях. девушки доступны, нет нужды сначала знакомиться с родителями, а потом ответ перед мамой и папой держать за девушку, с которой гуляешь...
СсылкаПожаловаться
Микс Декор, согласна с вами на все 1000%. мужики охамели. мою подругу вообще ДВАЖДЫ бросали без объяснения, даже по смс. просто свалили и все! ни звонка ни поцелуя. она бедная еле пережила. потому что - все нормально было и вот, наступила тишина. она до сих пор одна, не замужем и не встречается ни с кем. не верит никому больше.
Джулия .В ответ на Ульяна
Ульяна
Микс Декор, согласна с вами на все 1000%. мужики охамели. мою подругу вообще ДВАЖДЫ бросали без объяснения, даже по смс. просто свалили и все! ни звонка ни поцелуя. она бедная еле пережила. потому что - все нормально было и вот, наступила тишина. она до сих пор одна, не замужем и не встречается ни с кем. не верит никому больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не было "все нормально". Было б нормально - и не бросили бы. Она не договаривает чего-то либо сама не поняла, что делала не так. А может и всё так делала, но просто не её парни и всё. Чего тут "еле переживать"-то ??? В жизни и покруче сюжеты есть, она б вообще не выжила что ли?
УльянаВ ответ на Джулия .
Джулия .
да не было "все нормально". Было б нормально - и не бросили бы. Она не договаривает чего-то либо сама не поняла, что делала не так. А может и всё так делала, но просто не её парни и всё. Чего тут "еле переживать"-то ??? В жизни и покруче сюжеты есть, она б вообще не выжила что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и и дело, что она не поняла, что не так пошло. Все вроде хорошо и бац. Она красивая и умная, из порядочной семьи, блондинка, сама работала уже и сама себя содержать могла. А может потому что убили его, поэтому и не появляется, один из бандитом был. Времена были лихие 90-е.
Тима с раенаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Микс Декор, согласна с вами на все 1000%. мужики охамели. мою подругу вообще ДВАЖДЫ бросали без объяснения, даже по смс. просто свалили и все! ни звонка ни поцелуя. она бедная еле пережила. потому что - все нормально было и вот, наступила тишина. она до сих пор одна, не замужем и не встречается ни с кем. не верит никому больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так женщины сами цепляются за всех подряд ( типа ради секса для здоровья и все такое), а потом обижаются. Поразборчивей надо быть
УльянаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так женщины сами цепляются за всех подряд ( типа ради секса для здоровья и все такое), а потом обижаются. Поразборчивей надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто влюбилась, и позже выяснилось, что он из криминального мира. и что?? сразу сказать фи, какой ты непорядочный. никто не застрахован в этом мире от разочарований.
Исабель ГеррероВ ответ на Ульяна
Ульяна
Микс Декор, согласна с вами на все 1000%. мужики охамели. мою подругу вообще ДВАЖДЫ бросали без объяснения, даже по смс. просто свалили и все! ни звонка ни поцелуя. она бедная еле пережила. потому что - все нормально было и вот, наступила тишина. она до сих пор одна, не замужем и не встречается ни с кем. не верит никому больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я такая же. Меня тоже так бросили пару раз. Теперь я просто больше никого и ничего не хочу. Сил нет начинать опять сначала и опять ждать подвоха.
УльянаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот и я такая же. Меня тоже так бросили пару раз. Теперь я просто больше никого и ничего не хочу. Сил нет начинать опять сначала и опять ждать подвоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исабель, вам нужно прийти в себя после таких потрясений. моя подруга восстанавливалась с помощью психолога.
Ольга АлешинаВ ответ на Мисска
Мисска
тут все правильно рассуждают, пока самих не коснулось. я была свидетелем такого поступка. моей знакомой прислали аналогичное смс. она в обморок упала. бедная девочка, ласковая, душевная. в тот день она упала в обморок потом еще второй раз. уже точно не помню, вроде бы она ему перезвонила. это такой шок, что психика не справляется. вы поймите, человеку действительно проще позвонить, поговорить, нужнее и важнее, чем переживать совершенно непонятную ситуацию, причем неожиданную. психике проще, когда есть определенность и понятность, любая, пусть самая горькая. определенность действительно проще пережить, чем фрустрацию.
пожалуйста, не осуждайте автора.
девушка, вы все правильно сделали, вы хотели определённости, чтобы справиться со стрессом с наименьшими потерями для нервной системы.
мужик скот. эх, в такие моменты я думаю о чеченах, ингушах и прочих нациях, где папа и братья так бы наваляли любителю общения в смс за дочь и сестру.... ну почему у русских нет такой традиции - защищать женщин в своей семье? вот результат вседозволенности в свободных отношениях. девушки доступны, нет нужды сначала знакомиться с родителями, а потом ответ перед мамой и папой держать за девушку, с которой гуляешь...
СсылкаПожаловаться
Проблема в другом: девушек (да и юношей тоже) не учат чуткости. Мне, помню, папа в школьные/студенческие годы говорил: видишь, что твой парень стал реже звонить, шифруется, отношения "зависли" - сама предложи расстаться, поставь точку первая, не жди, когда он тебя пошлёт подальше! Тогда мобильники и интернет ещё были в зачаточном состоянии, всё общение происходило в живую, поэтому люди лучше друг друга чуяли, как говорится... Сейчас 3/4 общения, в том числе романтического, происходит в виртуальном пространстве, и люди, особенно молодые, не улавливают эмоций друг друга. Парень, может, и не был влюблён, и не говорил такого, и не обещал ничего - просто девушка понравилась, повстречались какое-то время, а она себе невесть чего напридумывала...
Ольга Алешина
Проблема в другом: девушек (да и юношей тоже) не учат чуткости. Мне, помню, папа в школьные/студенческие годы говорил: видишь, что твой парень стал реже звонить, шифруется, отношения "зависли" - сама предложи расстаться, поставь точку первая, не жди, когда он тебя пошлёт подальше! Тогда мобильники и интернет ещё были в зачаточном состоянии, всё общение происходило в живую, поэтому люди лучше друг друга чуяли, как говорится... Сейчас 3/4 общения, в том числе романтического, происходит в виртуальном пространстве, и люди, особенно молодые, не улавливают эмоций друг друга. Парень, может, и не был влюблён, и не говорил такого, и не обещал ничего - просто девушка понравилась, повстречались какое-то время, а она себе невесть чего напридумывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне наличие интернета не мешает чувствовать людей))))))) мне порой кажется, что это прикол больше. да, я общаюсь с вами на форуме, чего не было в моей молодости, и мне нравится такое общение, но оно не заменяет мне подруг, любимых. оно - как дополнение! живое общение как было, так и осталось. а интернет, наоборот добавил возможности оставаться на связи с не очень близкими приятелями, узнавать от них новости. круг общения расширился, информации больше и в то время, когда всем удобно))).
Ренева
и зачем перезванивали-то? черкнули бы:"да, ты прав" и забили бы.
Angelika AA
Из моего опыта расставание легче прежить если мужчина честно сказал не женюсь(и любовник на 4 года) не полюбил или полюбил другую. Трусы.
Кристина Славная
Ну может ему неловко при встрече ей отставку дать,поэтому по-тихому смс
Софи_
Потому что трусы.Как спать,так он-первый.А как четко и ясно сказать,что нужно расстаться,так вилять начинают.
Тима с раенаВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что трусы.Как спать,так он-первый.А как четко и ясно сказать,что нужно расстаться,так вилять начинают.
СсылкаПожаловаться
Спать и женщины горазды. Вон в теме про женщину, живущую шесть лет без секса, много чего понаписали по этому поводу.
Валентина
Он вас в черный список поставил. Радуйтесь ,что Господь отвел от вас такого
Джулия .В ответ на Валентина
Валентина
Он вас в черный список поставил. Радуйтесь ,что Господь отвел от вас такого
СсылкаПожаловаться
я щитаю, это парня господь отвел от чего-то)))
Sapfira
Ну и чего вы ему названиваете? Что услышать то хотите? Отстаньте от мужика, вам все четко написали, сохраняйте лицо.
Наталья
Урок, учитесь понимать, кто перед вами с первых встреч.. Все равно признаки видны, даже у тех, кто хорошо притворяется.
ЯэтоЯ
Мужчина так пишет, значит хочет расстаться, но не знает как. Думает остаться белым и пушистым на случай возвращения...
Ольга Кравцова
Автор, а СКОЛЬКО встречались-то? По моему, вина этого мужика только в том, что СМС -кой сообщил . Но это зависит от степени близости и продолжительности отношений. А так -не вижу его вины. Очень культурно и деликатно..Еще можно было добавить "Не хочу портить тебе жизнь" или "Тебе со мной будет плохо, ты достойна лучшего...."
Ольга Кравцова
Автор, а СКОЛЬКО встречались-то? По моему, вина этого мужика только в том, что СМС -кой сообщил . Но это зависит от степени близости и продолжительности отношений. А так -не вижу его вины. Очень культурно и деликатно..Еще можно было добавить "Не хочу портить тебе жизнь" или "Тебе со мной будет плохо, ты достойна лучшего...."
СсылкаПожаловаться
да не ответит она на вполне резонный вопрос, сколько они встречались. Значит и там вела себя как королева, хочет отвечает - не хочет - нет. Вот и получила справедливо. Тока урок не извлекает, возопяет почему он так низко. Ога. А она высоко.
Ольга Кравцова
Девушки, не каждые " встречалась мужчиной" заканчиваются свадьбой )))... Он, поди, с самого начала этот вариант не рассматривал..и завершил эти "встречи" ,когда надоела или встретил другую... Повторюсь - надо было встретиться и в ГЛАЗА это сказать...Немного струсил или истерик испугался...а так все нормально
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки, не каждые " встречалась мужчиной" заканчиваются свадьбой )))... Он, поди, с самого начала этот вариант не рассматривал..и завершил эти "встречи" ,когда надоела или встретил другую... Повторюсь - надо было встретиться и в ГЛАЗА это сказать...Немного струсил или истерик испугался...а так все нормально
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите! Я в 20 с хвостиком тоже считала, что надо обязательно объясниться, в глаза посмотреть... Теперь, став старше, понимаю, что если речь не идет о разрыве официальной помолвки или расторжении брака, то чем меньше всяких объяснений, тем лучше!
Мария Круглова
мужчины трусы в плане расставаний. вы ему просто не нравитесь, поэтому он придумал предлог, что вас не достоин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем