Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тысяча вопросов и ни одного ответа...

Вместе уже более пяти лет. за это время более чем хорошо, знаю его.. а может быть мне только кажется!
живем ещё пока только 2 года под одной крышей. и вроде бы всё хорошо, но что-то не дает мне покоя.
раньше он был не таким... или я его плохо знала...
в последнее время стал часто бухать. а иной раз просто обманывать что задерживается на работе, или в гараже, а сам выпивает с друзьями.
на мои просьбы о том, что мне нужно больше внимания и ласки, говорит что его это сломает, мол если со мной начнет "сюсюкаться",
то и в жизни так будет.. а мне не хватает внимания! у него либо работа, либо машины любимые, либо пивко...
раньше когда выпивал, я нервничала, он спешил домой вроде как, извинялся... а сейчас просто тупо ставит перед фактом, что мол пью и что такого?
а у меня душа не на месте при виде его пьяного... просто у меня в семье проблемы с этим есть, и я не могу переносить пьяных людей(
бежала от этого всю жизнь, вот и снова к этому прибежала... а уйти не могу, я привыкла к нему, смирилась со многими его недостатками... ближе его никого нет.
постоянно плачу, нет сил уже...
знаю, что все посоветуют, если не можешь терпеть - уходи! а если не куда идти, да и не хочется...как найти компромисс?
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И еще раз - в каком месте я указывала диагноз? Что за бабская мод придумывать за других?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лады, буду отвечать " за базар" если вы не понимаете) В том месте, где вы писали, что выпивать 2-3- раза с друзьями без повода - это путь к алкоголизму.
Сбыча МечтВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Лады, буду отвечать " за базар" если вы не понимаете) В том месте, где вы писали, что выпивать 2-3- раза с друзьями без повода - это путь к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это называется "диагноз" по Вашему???))) Вы диагнозы хоть раз в жизни видели?))
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я вообще не понимаю какой смысл выпивать без повода? Че за мода пошла - расслабиться, напиться. Во Франции аликов тоже полным полно. И тут речь идет не о 2 бокалах вина, которые французы, междц прочим, выпивают не по гаражам с дружбанами, а дома за ужином. Разница есть, вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще не понимаю какой смысл выпивать без повода?

Не будьте ханжой, как раз алкоголики и выпивают " по поводу" обязательно) ну, в гараже. и дальше чО? если лично вам это не по душе, это не значит, что это неправильно.
Сбыча МечтВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А я вообще не понимаю какой смысл выпивать без повода?

Не будьте ханжой, как раз алкоголики и выпивают " по поводу" обязательно) ну, в гараже. и дальше чО? если лично вам это не по душе, это не значит, что это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну поживете с пол-годика с алкашом потом расскажете какая Вы не ханжа
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну поживете с пол-годика с алкашом потом расскажете какая Вы не ханжа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы об чём сейчас?
MAKITA-2018
Надо расходиться.
Кэт
Устраните причину и проблема решится. Причину вам мужчина сам озвучил, у него есть представления о том как должен вести себя мужчина, а вы пытаетесь "сломать" эти представления требованием ласки, естественно он бежит от вас туда где его понимают и поддерживают - к друзьям. А поскольку в мужской компании принято пить пиво, а не чай, то он и пьет. Станьте ему другом, занимайтесь вместе спортом, но не ждите что он тут же изменится, всему нужно время.
оля нигматуллина
Все мужики пьют на работе или в гараже. Не дома же. А кафешки и рестораны это и дорого и свобобу ограничивает. А психологи считают, что в мужских пьянках виновата жена. Типа есть женщины у которых и отец, пил и 1й МЧ и "й и последующие , вплоть до сына обречены. Вот расходятся они меняют жену и трезвенниками становятся.
оля нигматуллина
Все мужики пьют на работе или в гараже. Не дома же. А кафешки и рестораны это и дорого и свобобу ограничивает. А психологи считают, что в мужских пьянках виновата жена. Типа есть женщины у которых и отец, пил и 1й МЧ и "й и последующие , вплоть до сына обречены. Вот расходятся они меняют жену и трезвенниками становятся.
СсылкаПожаловаться
бедные "мужики"...
оля нигматуллинаВ ответ на Надежда
Надежда
бедные "мужики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне жаль бедняжек обреченных на пьянь. Вечером под руку не подвернись, к ночи спать уложи утром похмели, а не завтра опять...
оля нигматуллина
А мне жаль бедняжек обреченных на пьянь. Вечером под руку не подвернись, к ночи спать уложи утром похмели, а не завтра опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого жалеть-то? Алкашню, у которой нет не силы воли, ни цели, ни понятий ? Напьются, как свиньи...а жена должна еще и ухаживать
за ними..и понимать-как им "бедным" тяжело живется...
оля нигматуллинаВ ответ на Надежда
Надежда
А кого жалеть-то? Алкашню, у которой нет не силы воли, ни цели, ни понятий ? Напьются, как свиньи...а жена должна еще и ухаживать
за ними..и понимать-как им "бедным" тяжело живется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко жен обреченных. У нее ведь и отец и 1й и 2й и т.д. вплоть до сына, может кормят их чем-то таким, что алкогольдегидрогеназу организм перестает вырабатывать.
Сбыча МечтВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
жалко жен обреченных. У нее ведь и отец и 1й и 2й и т.д. вплоть до сына, может кормят их чем-то таким, что алкогольдегидрогеназу организм перестает вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наследственное.
оля нигматуллинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это наследственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наследственной это у чукчей. А русские на это дело устойчивые. Организмы со времен Петра 1 тренированные.
Сбыча МечтВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
наследственной это у чукчей. А русские на это дело устойчивые. Организмы со времен Петра 1 тренированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз у руских это и наследственное. И если бы организмы были устойчивые то не было бы повального алкоголизма по всей стране!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чего тогда плачешь??? пьёт? в меру же? терпи, чего такого то?? потом начнёт пивко, но каждый вечер....как мне маман бывшего говорила: "ну и подумаешь 10 бутылок пива выпил, литровых... домой же дошёл! в койку мордой вниз сам же упал? вот у меня всю жизнь муж пьёт и ничё! скорую вызову, они под капельницу или заберут и опять ничё! а хочешь уйти, потому что не любишь" вот оно, оказывается, что такое любоффф... нравится так жить - живи. не можешь уйти - сиди реви.
Valpurgiya
Не видела ни одного кто изменился! Ни уговоры, ни ребёнок не помогут! Вам некуда уйти? Пока нет ребёнка - хоть куда уходите! Моя подруга всю жизнь доказывала что когда он не пьёт- золотой человек! И всю жизнь он строит планы как когда нибудь он встанет на ноги и будет зарабатывать! А сегодня и сейчас заработает- пропьёт. А она кредит на машину сама выплачивает, карячится. И постоянно в слезах. Рожать пока он пьёт не хотела, сейчас уже поздно. Вся жизнь прошла в ожидании что когда-нибудь она будет жить. А пьянство только крепчает год от года. Начиналось с " выпил в гараже" , сейчас запои. А она ни на что смотреть не хочет и слёз уже не осталось. Мой отец был таким, на жену и ребенка забил. И из счастливого детства воспоминания о пьянстве папы и слезах мамы.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не видела ни одного кто изменился! Ни уговоры, ни ребёнок не помогут! Вам некуда уйти? Пока нет ребёнка - хоть куда уходите! Моя подруга всю жизнь доказывала что когда он не пьёт- золотой человек! И всю жизнь он строит планы как когда нибудь он встанет на ноги и будет зарабатывать! А сегодня и сейчас заработает- пропьёт. А она кредит на машину сама выплачивает, карячится. И постоянно в слезах. Рожать пока он пьёт не хотела, сейчас уже поздно. Вся жизнь прошла в ожидании что когда-нибудь она будет жить. А пьянство только крепчает год от года. Начиналось с " выпил в гараже" , сейчас запои. А она ни на что смотреть не хочет и слёз уже не осталось. Мой отец был таким, на жену и ребенка забил. И из счастливого детства воспоминания о пьянстве папы и слезах мамы.
СсылкаПожаловаться
Не видела ни одного кто изменился! Ни уговоры, ни ребёнок не помогут! Вам некуда уйти? Пока нет ребёнка - хоть куда уходите! Моя подруга всю жизнь доказывала что когда он не пьёт- золотой человек! И всю жизнь он строит планы как когда нибудь он встанет на ноги и будет зарабатывать! А сегодня и сейчас заработает- пропьёт. А она кредит на машину сама выплачивает, карячится. И постоянно в слезах. Рожать пока он пьёт не хотела, сейчас уже поздно. Вся жизнь прошла в ожидании что когда-нибудь она будет жить. А пьянство только крепчает год от года. Начиналось с " выпил в гараже" , сейчас запои. А она ни на что смотреть не хочет и слёз уже не осталось. Мой отец был таким, на жену и ребенка забил. И из счастливого детства воспоминания о пьянстве папы и слезах мамы.
АВТОР! ЧИТАЙТЕ ЭТО КАК МОЛИТВУ!!!!ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!
Если ума не хватит уйти!!!
Дарья Дмитриева
Ржунимагу, только чтоиодна моя подруга хохму рассказала. Есть у нас с ней одна знакомая. Так вот муж у нее злолто, а не мужчина, но стал за воротник закладывать. Она поняла что идет муж прямой дорогой к алкоголизму и стала "действовать" . Как муж приходил навеселе, , подмешивала слабительное в еду или сок. Наутро мужик на унитазе страдал :-))),, а она ему ойой, что ж это такое, что то ненормальное, кошмар. . Пошли они к "доктору" , а доктор тоже ее подруга, так докторша ему ужасов, по результатам анализов таких наговорила, что он тут же прошел лечение, закодирвался и про алкоголь больше и думать не хочет ;-)))) Уж не знаю какой они там ему диагноз сотворили , но смысл был таков - не пить иначе ужас чевой будет. :-)))Молодец женщина! За хорошего мужа бороться надо!! :-)))
Олеся Воробьева
Может вам загулять, он молится на свой имидж настоящего мужика но в глубине души себя таким не считает.
Дичайшая Мяу Мяу
Увас один вариантов, если хотите жить нормально и сохранить нервную систему в порядке..уйти..если любит-изменит что-то в себе..если нет-все, тушите свет в отношении его..забудьте
Дарья ДмитриеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Увас один вариантов, если хотите жить нормально и сохранить нервную систему в порядке..уйти..если любит-изменит что-то в себе..если нет-все, тушите свет в отношении его..забудьте
СсылкаПожаловаться
Увас один вариантов, если хотите жить нормально и сохранить нервную систему в порядке..уйти..если любит-изменит что-то в себе..если нет-все, тушите свет в отношении его..забудьтеправА!!!!++++
Marika
Vorchanije tut ne pomozhet , dazhe naoborot , chem bolshe budete vorchatj , tem bolshe on pitj...variantov tut dva : ili smiritsa ili uhoditj .
отшельник
солнышко, дело тут даже не в алкоголизме, а в том, что у вас абсолютно разные понятия на семейную жизнь. для него жена - бесплатная прислуга, которая ОБЯЗАНА терпеть все его выбрыки. а он, как настоящий мужик ИМЕЕТ ПРАВО регулярно выпивать в гараже с мужиками и не тратить свои усилия на "сюсюкание". по его мнению настоящий мужик - должен быть грубым, слегка пьяным, упаси бог, не подкаблучником, а тираном в своем доме, не считающимся с семьей. переспать со случайной бабой для них геройство, о котором стоит рассказать собутыльникам. но такие мгновенно превращаются в ноющих слабаков, когда речь заходит об их здоровье. тип, для меня хорошо известный. что посоветовать - лучше быть одной, чем с таким вот героем
Светлана Жулюкина
Дальше будет хуже. Сейчас одной идти не куда, а потом сарафан детей, и сумки на плечи---и тоже не куда. Пока молода, не теряйте время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем