Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тысяча вопросов и ни одного ответа...

Вместе уже более пяти лет. за это время более чем хорошо, знаю его.. а может быть мне только кажется!
живем ещё пока только 2 года под одной крышей. и вроде бы всё хорошо, но что-то не дает мне покоя.
раньше он был не таким... или я его плохо знала...
в последнее время стал часто бухать. а иной раз просто обманывать что задерживается на работе, или в гараже, а сам выпивает с друзьями.
на мои просьбы о том, что мне нужно больше внимания и ласки, говорит что его это сломает, мол если со мной начнет "сюсюкаться",
то и в жизни так будет.. а мне не хватает внимания! у него либо работа, либо машины любимые, либо пивко...
раньше когда выпивал, я нервничала, он спешил домой вроде как, извинялся... а сейчас просто тупо ставит перед фактом, что мол пью и что такого?
а у меня душа не на месте при виде его пьяного... просто у меня в семье проблемы с этим есть, и я не могу переносить пьяных людей(
бежала от этого всю жизнь, вот и снова к этому прибежала... а уйти не могу, я привыкла к нему, смирилась со многими его недостатками... ближе его никого нет.
постоянно плачу, нет сил уже...
знаю, что все посоветуют, если не можешь терпеть - уходи! а если не куда идти, да и не хочется...как найти компромисс?
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
а вот интересно, что же этот парень прямо так и не скажет-давай разбежимся, а то я сопюьсь...Ему легче просто трепать девушке нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это девушке легче СЕБЕ трепать нервы. Че ж она с ним не расстанется раз ЕЙ так плохо? Его ж все устраивает, по ходу
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это девушке легче СЕБЕ трепать нервы. Че ж она с ним не расстанется раз ЕЙ так плохо? Его ж все устраивает, по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка верит его словам после примирения, прощает....Я так думаю. А ему бы надо сказать правду, что чувства-ушли,
что друзья -дороже, что не будет у них ничего хорошего... Или так легче?
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
Девушка верит его словам после примирения, прощает....Я так думаю. А ему бы надо сказать правду, что чувства-ушли,
что друзья -дороже, что не будет у них ничего хорошего... Или так легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка развесила уши и закрыла глаза. Он то знает что будет, если он ей про ушедшие чуйства скажет - начнутся сопли, счлезы, хватания за штанину и ежедневное выяснение отношений. Вот и выбирает меньшее зло для себя.
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Девушка развесила уши и закрыла глаза. Он то знает что будет, если он ей про ушедшие чуйства скажет - начнутся сопли, счлезы, хватания за штанину и ежедневное выяснение отношений. Вот и выбирает меньшее зло для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод-лучше пить! Смешно....
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
Вывод-лучше пить! Смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЕМУ - лучше.
Insaria
ООо дорогая,это вам сейчас кажется, что лучше его нету, что привыкли и так далее. Волю в кулак, уходите - с ребенком потом будете мыкаться, если решите родить. Время пройдет - перетерпите, и встретите человека гораздо лучшего. Это я знаю по себе сама, правда ситуация была другая но суть та же. Пострадала. И забыла.
Светлана Бурмистрова
А вам не приходило в голову, что таким способом он пытается от вас избавиться? Видимо, надоели вы ему со своим сюсюканьем вот он и укрывается от вас в гараже, где нормальные мужики, с которыми можно пивка попить. Возвращается домой - а там вы - кудахчете с утроенной силой!
Одинокая Репа
НУ вот, опять двадцать пять. Очередная сердобольная клуша, которая не может бросить алкаша. Ради чего такие жертвы? Ваш пьянчужка,боюсь, этого не оценит
Жуть Скверная
Не вижу тут проблемы, вы же сами пишете, что впивает он не часто и не в хлам. Что такого, что мужик раз-два в неделю выпьет? Вы ему просто мозг вдоль и поперек уже вынесли, вот он и забил уде на ваш бред, отстаньте от мужика должен же он отдыхать и от вас в том числе. Вы его достали вот он и врать начал....
Сбыча МечтВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не вижу тут проблемы, вы же сами пишете, что впивает он не часто и не в хлам. Что такого, что мужик раз-два в неделю выпьет? Вы ему просто мозг вдоль и поперек уже вынесли, вот он и забил уде на ваш бред, отстаньте от мужика должен же он отдыхать и от вас в том числе. Вы его достали вот он и врать начал....
СсылкаПожаловаться
А и правда - что такого ? Подумаешь, выпивает пару раз в неделю. Ну 2-3-5 раз. Надо же, праздники у мужика чуть ни каждый день!
Тока когда он начнет в хлам - тогда уже поздняк метаться будет!
Жуть СквернаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А и правда - что такого ? Подумаешь, выпивает пару раз в неделю. Ну 2-3-5 раз. Надо же, праздники у мужика чуть ни каждый день!
Тока когда он начнет в хлам - тогда уже поздняк метаться будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вобще смотрю форум это сборище трезвиников, каждая 10 тема, что муж выпивает, значит алкоголик. А что такого то пару раз в неделю выпить? Во Франции допустим никто не стал аликом выпивая каждый день 1-2 бокала вина.
Сбыча МечтВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я вобще смотрю форум это сборище трезвиников, каждая 10 тема, что муж выпивает, значит алкоголик. А что такого то пару раз в неделю выпить? Во Франции допустим никто не стал аликом выпивая каждый день 1-2 бокала вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще не понимаю какой смысл выпивать без повода? Че за мода пошла - расслабиться, напиться. Во Франции аликов тоже полным полно. И тут речь идет не о 2 бокалах вина, которые французы, междц прочим, выпивают не по гаражам с дружбанами, а дома за ужином. Разница есть, вообще?
Жуть СквернаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я вообще не понимаю какой смысл выпивать без повода? Че за мода пошла - расслабиться, напиться. Во Франции аликов тоже полным полно. И тут речь идет не о 2 бокалах вина, которые французы, междц прочим, выпивают не по гаражам с дружбанами, а дома за ужином. Разница есть, вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и выпивал бы дома с теми же самыми друзьями, но когда дома пила дружба, то вот и выходит, что в гараже собираются. Мужчины как правило уходят от раздражающего фактора, чем что то решают. Если вы не понимаете как можно выпивать без повода, это не значит что ваша точка зрения единственно верная... Важно в каком количестве и как часто, остальное мишура...
Сбыча МечтВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Он и выпивал бы дома с теми же самыми друзьями, но когда дома пила дружба, то вот и выходит, что в гараже собираются. Мужчины как правило уходят от раздражающего фактора, чем что то решают. Если вы не понимаете как можно выпивать без повода, это не значит что ваша точка зрения единственно верная... Важно в каком количестве и как часто, остальное мишура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога, и кому это дома три раза в неделдю нужны попойки с друзьями?
Мужчины уходят от раздражающего фактора, согласна. Но вот тут скорее фактор привычки пить в гаражах, нежели уход от проблем. Ведь фактор никуда не девается, точно так жераздражает дома и выносит мозг после.
Я не понимаю какой смысл выпивать без повода? Просто ради того чтобы выпить? Так это уже пахнет проблемой.
Жуть СквернаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога, и кому это дома три раза в неделдю нужны попойки с друзьями?
Мужчины уходят от раздражающего фактора, согласна. Но вот тут скорее фактор привычки пить в гаражах, нежели уход от проблем. Ведь фактор никуда не девается, точно так жераздражает дома и выносит мозг после.
Я не понимаю какой смысл выпивать без повода? Просто ради того чтобы выпить? Так это уже пахнет проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ходу меня тоже в ряды алкоголичек надо записывать, если могу выпить несколько раз в неделю, а могу и не пить какое то время по желанию. Я пью не с целью напиться, мне просто нравиться вкус некоторых алкогольных напитков, поэтому пью из удовольствия.
В данной ситуации мужик забил на ее истерики, потому как они безосновательны.
С другой стороны одна и та же женщина меняется когда она живет с мужчиной и когда она с ним встречается. В совместном проживании начинаются истерики и непонятное желание постоянного времяпрепровождения вместе. По себе знаю...
Сбыча МечтВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
По ходу меня тоже в ряды алкоголичек надо записывать, если могу выпить несколько раз в неделю, а могу и не пить какое то время по желанию. Я пью не с целью напиться, мне просто нравиться вкус некоторых алкогольных напитков, поэтому пью из удовольствия.
В данной ситуации мужик забил на ее истерики, потому как они безосновательны.
С другой стороны одна и та же женщина меняется когда она живет с мужчиной и когда она с ним встречается. В совместном проживании начинаются истерики и непонятное желание постоянного времяпрепровождения вместе. По себе знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо. Вот со вкуса все и начинается.
А я вот по себе знаю, что мне и одной время хорошо проводить, но вот пьяного не втему мужа терпеть не стану. Натерпелась уже когда-то
Жуть СквернаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надо. Вот со вкуса все и начинается.
А я вот по себе знаю, что мне и одной время хорошо проводить, но вот пьяного не втему мужа терпеть не стану. Натерпелась уже когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, пойду завтра же утоплюсь...
Сбыча МечтВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Все, пойду завтра же утоплюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, суицидальные мысли, нарушение критического отношения к себе. А говорите пролем нет)
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога, и кому это дома три раза в неделдю нужны попойки с друзьями?
Мужчины уходят от раздражающего фактора, согласна. Но вот тут скорее фактор привычки пить в гаражах, нежели уход от проблем. Ведь фактор никуда не девается, точно так жераздражает дома и выносит мозг после.
Я не понимаю какой смысл выпивать без повода? Просто ради того чтобы выпить? Так это уже пахнет проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот не правы вы)) Согласна с тем - что главное как часто человек выпивает и в каком количестве) остальное совершенно неважно. Алкоголизм - это зависимость от алкоголя и никак иначе. Что вы такими диагнозами -то разбрасываетесь....
Сбыча МечтВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А вот не правы вы)) Согласна с тем - что главное как часто человек выпивает и в каком количестве) остальное совершенно неважно. Алкоголизм - это зависимость от алкоголя и никак иначе. Что вы такими диагнозами -то разбрасываетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где разбрасываюсь? Вы желаемое за действительное не выдавайте тока. А зависисмость от алкоголя на ровном месте, по Вашщему наступает? Раз и появилась?
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где разбрасываюсь? Вы желаемое за действительное не выдавайте тока. А зависисмость от алкоголя на ровном месте, по Вашщему наступает? Раз и появилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не знаете про эту конкретную ситуацию, что там - зависимость или нет. А если не знаете. нечего такими серьёзными диагнозами разбрасываться.
Сбыча МечтВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вы не знаете про эту конкретную ситуацию, что там - зависимость или нет. А если не знаете. нечего такими серьёзными диагнозами разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто я очень хорошо знаю как начинается зависимость
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Просто я очень хорошо знаю как начинается зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы врач - нарколог)? откуда у вас уверенность, что если вы воочию видели один-два - три случая, вы можете говорить "я очень хорошо знаю" ?
Сбыча МечтВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вы врач - нарколог)? откуда у вас уверенность, что если вы воочию видели один-два - три случая, вы можете говорить "я очень хорошо знаю" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто я очень хорошо знаю.
Сбыча МечтВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вы не знаете про эту конкретную ситуацию, что там - зависимость или нет. А если не знаете. нечего такими серьёзными диагнозами разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И еще раз - в каком месте я указывала диагноз? Что за бабская мод придумывать за других?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем