Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная, красивая, образованная, но мужчин нет. Что не так?

У меня не было секса 6 лет.Мне 38.Разведена.Реально красивая внешность.я не выгляжу старше 30.Образование высшее.Я не подлая и не изображаю из себя ту,кем не являюсь.Я не нормальная???
sweetdreams sweetdreams
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1572
анатолий мурадовВ ответ на lubasha
lubasha
"леди", Я вам всё сказала.Смотрите выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне кажется сама и есть эпидемия
Аскер АмировВ ответ на lubasha
lubasha
"леди", Я вам всё сказала.Смотрите выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не секс определяет нормальность!! но общение и дружба -должны быть!!
Фаргат МингалеевВ ответ на lubasha
lubasha
"леди", Я вам всё сказала.Смотрите выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну и зря такю
evaВ ответ на натахари
натахари
как это по хабальски...подключится и подвякнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки21
из всех комментариев хабальские здесь только ваши. Если вы с лёгкостью относитесь к случайным связям и даже постоянному сексу - это ваше личное дело, не надо навязывать и тем более лоббировать свой образ жизни и уж тем более нести высокомерную чушь о том, что венеричка - это удел бедных... Я вам не как врач, а как обычный человек могу подтвердить: столько заразы сколько имеют наши бизнес-элиты и даже средний класс, бедным и в страшном сне не привидится. Согласна с вами в одном: мужики ничего не боятся, в этом всё и дело. Зато сколько слёз и причитаний потом у тех же самых мужиков, а уж сколько среди них кастратов из-за банальной, но запущенной гонореи. Про СПИД даже распространяться не буду, жизнь инфицированных превращается в месть: почему только я, и начинают заражать всех подряд. А в вашем чудесном курортном городе статистика не просто скрывается, она сдохла от ужаса под давлением официальных фактов. Ну, я думаю вам всё это неинтересно, судя по НИКу вы прибываете как раз в той самой среде, где мужики ничего не боятся, потому что натахари на всё готовы, в крайнем случае их защищают чудо презервативы. А по сути здесь все комменты не в тему. Девушка спросила что в ней не так и почему у ней нет мужчины, а все полезли в дебри секса!!!
натахариВ ответ на eva
eva
из всех комментариев хабальские здесь только ваши. Если вы с лёгкостью относитесь к случайным связям и даже постоянному сексу - это ваше личное дело, не надо навязывать и тем более лоббировать свой образ жизни и уж тем более нести высокомерную чушь о том, что венеричка - это удел бедных... Я вам не как врач, а как обычный человек могу подтвердить: столько заразы сколько имеют наши бизнес-элиты и даже средний класс, бедным и в страшном сне не привидится. Согласна с вами в одном: мужики ничего не боятся, в этом всё и дело. Зато сколько слёз и причитаний потом у тех же самых мужиков, а уж сколько среди них кастратов из-за банальной, но запущенной гонореи. Про СПИД даже распространяться не буду, жизнь инфицированных превращается в месть: почему только я, и начинают заражать всех подряд. А в вашем чудесном курортном городе статистика не просто скрывается, она сдохла от ужаса под давлением официальных фактов. Ну, я думаю вам всё это неинтересно, судя по НИКу вы прибываете как раз в той самой среде, где мужики ничего не боятся, потому что натахари на всё готовы, в крайнем случае их защищают чудо презервативы. А по сути здесь все комменты не в тему. Девушка спросила что в ней не так и почему у ней нет мужчины, а все полезли в дебри секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
О как я вас цепанула ! какая петиция...до конца лень читать...скучно...
Надежда КалгинаВ ответ на eva
eva
из всех комментариев хабальские здесь только ваши. Если вы с лёгкостью относитесь к случайным связям и даже постоянному сексу - это ваше личное дело, не надо навязывать и тем более лоббировать свой образ жизни и уж тем более нести высокомерную чушь о том, что венеричка - это удел бедных... Я вам не как врач, а как обычный человек могу подтвердить: столько заразы сколько имеют наши бизнес-элиты и даже средний класс, бедным и в страшном сне не привидится. Согласна с вами в одном: мужики ничего не боятся, в этом всё и дело. Зато сколько слёз и причитаний потом у тех же самых мужиков, а уж сколько среди них кастратов из-за банальной, но запущенной гонореи. Про СПИД даже распространяться не буду, жизнь инфицированных превращается в месть: почему только я, и начинают заражать всех подряд. А в вашем чудесном курортном городе статистика не просто скрывается, она сдохла от ужаса под давлением официальных фактов. Ну, я думаю вам всё это неинтересно, судя по НИКу вы прибываете как раз в той самой среде, где мужики ничего не боятся, потому что натахари на всё готовы, в крайнем случае их защищают чудо презервативы. А по сути здесь все комменты не в тему. Девушка спросила что в ней не так и почему у ней нет мужчины, а все полезли в дебри секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вопрос был обычным почему не везёт девушке в отношениях с мужчиной а вы тут ахинею несёте ---излюбленная тема что ли?
айрат мурашовВ ответ на eva
eva
из всех комментариев хабальские здесь только ваши. Если вы с лёгкостью относитесь к случайным связям и даже постоянному сексу - это ваше личное дело, не надо навязывать и тем более лоббировать свой образ жизни и уж тем более нести высокомерную чушь о том, что венеричка - это удел бедных... Я вам не как врач, а как обычный человек могу подтвердить: столько заразы сколько имеют наши бизнес-элиты и даже средний класс, бедным и в страшном сне не привидится. Согласна с вами в одном: мужики ничего не боятся, в этом всё и дело. Зато сколько слёз и причитаний потом у тех же самых мужиков, а уж сколько среди них кастратов из-за банальной, но запущенной гонореи. Про СПИД даже распространяться не буду, жизнь инфицированных превращается в месть: почему только я, и начинают заражать всех подряд. А в вашем чудесном курортном городе статистика не просто скрывается, она сдохла от ужаса под давлением официальных фактов. Ну, я думаю вам всё это неинтересно, судя по НИКу вы прибываете как раз в той самой среде, где мужики ничего не боятся, потому что натахари на всё готовы, в крайнем случае их защищают чудо презервативы. А по сути здесь все комменты не в тему. Девушка спросила что в ней не так и почему у ней нет мужчины, а все полезли в дебри секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
будь проще и будет просто
Гульмира ШугабаеваВ ответ на eva
eva
из всех комментариев хабальские здесь только ваши. Если вы с лёгкостью относитесь к случайным связям и даже постоянному сексу - это ваше личное дело, не надо навязывать и тем более лоббировать свой образ жизни и уж тем более нести высокомерную чушь о том, что венеричка - это удел бедных... Я вам не как врач, а как обычный человек могу подтвердить: столько заразы сколько имеют наши бизнес-элиты и даже средний класс, бедным и в страшном сне не привидится. Согласна с вами в одном: мужики ничего не боятся, в этом всё и дело. Зато сколько слёз и причитаний потом у тех же самых мужиков, а уж сколько среди них кастратов из-за банальной, но запущенной гонореи. Про СПИД даже распространяться не буду, жизнь инфицированных превращается в месть: почему только я, и начинают заражать всех подряд. А в вашем чудесном курортном городе статистика не просто скрывается, она сдохла от ужаса под давлением официальных фактов. Ну, я думаю вам всё это неинтересно, судя по НИКу вы прибываете как раз в той самой среде, где мужики ничего не боятся, потому что натахари на всё готовы, в крайнем случае их защищают чудо презервативы. А по сути здесь все комменты не в тему. Девушка спросила что в ней не так и почему у ней нет мужчины, а все полезли в дебри секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
согласна с вашим последним предложением!!! но надо найти любимого и чистого в обоих случаях человека!!!
ООО Иртыш 4В ответ на натахари
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы что сцепились, дамы?
РеневаВ ответ на натахари
натахари
Ну обговорите все на берегу, да согласится...а потом гульнет ) не боятся мужчины ничего...на то они и мужчины...любящий сделает все шито-крыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И скелет ласты от сифилиса. Это так мило).
СиндиВ ответ на натахари
натахари
Ну обговорите все на берегу, да согласится...а потом гульнет ) не боятся мужчины ничего...на то они и мужчины...любящий сделает все шито-крыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
любящий...это не сделает
натахариВ ответ на Синди
Синди
любящий...это не сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
детка...у тебя впереди миллион открытий...и не самых радужных )
ValentВ ответ на натахари
натахари
Я "за" обоюдное обследование перед незащищенным сексом...кто в дальнейшем даст гарантии ? образованность партнеров...неужели некто с дипломом будет ждать, пока пузырями пойдет и нос отвалиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это помимо анализов. конечно)))
Гайни АбильбековаВ ответ на натахари
натахари
Я "за" обоюдное обследование перед незащищенным сексом...кто в дальнейшем даст гарантии ? образованность партнеров...неужели некто с дипломом будет ждать, пока пузырями пойдет и нос отвалиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игорь прав, образование это не о чем ни говорит. есть кроме ВИЧ и сифилиса вирусные инфекции, лечатся долго и имеют последствия, в группу риска входят все имеющие множественные половые контакты, также вирусный гепатит тоже передается половым путем
Елена ТитаренкоВ ответ на натахари
натахари
Полостная хирургия..давно в прошлом ) в нашем окружении много медиков, и молодых пар, ребята, девушки других профессий...шесть лет у нас строили олимпиаду, курортные романы...и то что здесь описывал Игорь - крайность, как и в других заболеваниях...еще есть туберкулез - открытая форма, психи...и т.д. Вы же видите, с кем общаетесь...Есть такая теория - если человек чего боится, то с ним и произойдет...Игорь чересчур впечатлительный, медик должен быть хладнокровнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Видите, с кем общаетесь"! Интересно, а как увидеть хламидиоз? У нас случай был- знакомый(приличный мужик)-све ему что-то нездоровилось,все по врачам ходил. а другой знакомый посоветовал сдать кровь на сифилис. Тот удивился, но послушался, сдал. Подтвердился сифилис.
натахариВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
"Видите, с кем общаетесь"! Интересно, а как увидеть хламидиоз? У нас случай был- знакомый(приличный мужик)-све ему что-то нездоровилось,все по врачам ходил. а другой знакомый посоветовал сдать кровь на сифилис. Тот удивился, но послушался, сдал. Подтвердился сифилис.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и что столько времени нездоровым ходил? чуть что не так - к врачу...горсть таблеток, уколы...все лечится, не надо паники и запускать заболевание
Тима с раенаВ ответ на натахари
натахари
И все таки запущенные случаи венерических заболеваний у низших социальных слоев...специфика вашей профессии влияет на ваше поведение...я тоже медик по первой профессии, и такой паники никогда не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слои тут ни при чем. Дураков везде хватает
Игорь РусичВ ответ на натахари
натахари
И все таки запущенные случаи венерических заболеваний у низших социальных слоев...специфика вашей профессии влияет на ваше поведение...я тоже медик по первой профессии, и такой паники никогда не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в основном конечно у низших слоев, но встречаются и более высших, когда мозги выключаются
ЗевсВ ответ на натахари
натахари
И все таки запущенные случаи венерических заболеваний у низших социальных слоев...специфика вашей профессии влияет на ваше поведение...я тоже медик по первой профессии, и такой паники никогда не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...низжий социальный слой - это кто?
arcoirisВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо большое, буду знать!!
Игорь РусичВ ответ на arcoiris
arcoiris
спасибо большое, буду знать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто осведомлен ---тот вооружен. Зачем лишние проблемы в жизни создавать самому себе. Это только в армии круглое таскали, а квадратное перекатывали.
никакВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то перебор больных у вас.то недобор-вы уж честно скажите-пойду проверюсь!
Игорь РусичВ ответ на никак
никак
то перебор больных у вас.то недобор-вы уж честно скажите-пойду проверюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы знать эту проблему надо работать в медицине.
АЛЯВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Игорь, да умница!...всё верно пишешь!...тётки у нас доверчивые и темные - считают, что заменив собственно секс на куни и прочую языковую деятельность - защитили себя от проблем !....от беременности - ну да!...но столько мерзости впустили в святая святых - матку!...а про секс без презика - самоубийство!....Наташка, которая Хари - глупая ещё!....
Игорь РусичВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...Игорь, да умница!...всё верно пишешь!...тётки у нас доверчивые и темные - считают, что заменив собственно секс на куни и прочую языковую деятельность - защитили себя от проблем !....от беременности - ну да!...но столько мерзости впустили в святая святых - матку!...а про секс без презика - самоубийство!....Наташка, которая Хари - глупая ещё!....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто вижу это каждый день, и при возможности объясняю людям что их поведение в некоторых ситуациях неправильное. до кого то доходит, а до кого то только после лечения доходит. У части пациентов просто отсутствие мозгов. Заразились, полечились, опять заразились. И делают удивленные глаза. " Так я же переболел, иммунитет должен развиться...." нет не разовьется, а просто перейдет в хроническую форму да ещё и не поддающуюся лечению. Как при сифилисе. Становится возбудитель сифилиса не чувствительным к лечению. Ну и все. Жди что будет через 10-15-20 лет. И ещё люди хотят вылечиться быстро современными лекарствами. За один-два укола. А реально просто загоняют болезнь в хронь. Сифилис надо лечить по старой схеме, тогда есть вероятность излечения. Это пенициллин 6 уколов в день, 24 дня, итого 144 дырки в обеих полупопиях и жить эти дни надо с грелкой и компрессом на том же месте. Но не хочет так народ лечиться. И по моим предположениям в ближайшем нас ждет эпидемия сифилиса головного мозга, спинной сухотки и т.п. Мрачно конечно. Но уже это есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем