Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня просто вынос мозга, может я не права!

В прошлую пятницу договорились встретиться с мамой.Перед выходом , в 3 час дня я ей позвонила узнать, что купить.Именно этот момент кошка за полезла на плиту, опрокинула сковороду с жаренной картохой,кошара вся в масле и прилипшей к ей длинной и пушистой шерсти картошкой, разумеется на полу сковорода, масло и остатки  картошки.Объяснила маме ситуацию, сказала перезвоню после устранения бедлама.Закончилу возню с купанием,сушкой феном и быстрым расчесыванием Мурзилки.Выдраила кухню.На всё ушло примерно 2,5 часа.Сразу стала звонить маме.Она не ответила по домашнему, звонила по мобильному-сбросила.Сегодня позвонила-поздравить с днем рождения.Узнала о себе много нового.Оказывается мама решила , что часа на всё хватит.Когда я не перезвонила через час, она решила обидиться.Теперь я хамка, плюнула ей в душу.Не извинилась за то, что не пришла.Не позвонила через час.Должна была позвонить и сказать, что я не успеваю.А так не понятно что-ли.Я должна извиняться!!??За что!!??Я чего-то не понимаю?Не права?
Валерия Косцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Солнышко Майское
у мамы климакс
, скачки настроения. Ее надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
это детсад и бантик сбоку.мама из децтва походу не вышла
Солнышко МайскоеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это детсад и бантик сбоку.мама из децтва походу не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доживете до ее лет, потом расскажите
Солнышко Майское
доживете до ее лет, потом расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не возрастное,это характер
Солнышко МайскоеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это не возрастное,это характер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы то по чем знаете?
Солнышко Майское
да вы то по чем знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы?)))
Солнышко МайскоеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сопоставляю факты.
Солнышко Майское
сопоставляю факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я.
ольга ольгаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
доживете до ее лет, потом расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так!!!
123 123В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это детсад и бантик сбоку.мама из децтва походу не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обе не вышли.
Илья ГетьманВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у мамы климакс
, скачки настроения. Ее надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
Мама то причем ? Автор раздула из ничего проблемму. Вот на таких безруких. тупых. предлагают женить своего. сына ? Признайтесь -кому нужно такое недорозумение ,в роли невестки?
Солнышко МайскоеВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мама то причем ? Автор раздула из ничего проблемму. Вот на таких безруких. тупых. предлагают женить своего. сына ? Признайтесь -кому нужно такое недорозумение ,в роли невестки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем наберется опыта и ума, прям все с пеленок умные такие.
Илья ГетьманВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
со временем наберется опыта и ума, прям все с пеленок умные такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. с пеленок нужно воспитывать. а не втюхивать за муж. за первого попавшего. ( скидывать проблеммы недовоспитания ,на сватов. на мужа )
Илья Гетьман
Мама то причем ? Автор раздула из ничего проблемму. Вот на таких безруких. тупых. предлагают женить своего. сына ? Признайтесь -кому нужно такое недорозумение ,в роли невестки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!!! А в приданное-кошку))) чтоб вдвоем с сыном ей попу лизали и блох чесали. .Каким образом кошак .оказался на плите? А маме автора сочувствую...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Kleo
Kleo
Согласна!!!!! А в приданное-кошку))) чтоб вдвоем с сыном ей попу лизали и блох чесали. .Каким образом кошак .оказался на плите? А маме автора сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошки, знаете ли, прыгать умеют)) так и оказался))
Настя БеловаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мама то причем ? Автор раздула из ничего проблемму. Вот на таких безруких. тупых. предлагают женить своего. сына ? Признайтесь -кому нужно такое недорозумение ,в роли невестки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой поворот сюжета, однако. Предлагаю дальше пойти: представляете, а если у нее родятся сыновья, какой она свекровью будет! Ну чему она сможет научить невестку! Пропадут деточки!
Илья ГетьманВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Какой поворот сюжета, однако. Предлагаю дальше пойти: представляете, а если у нее родятся сыновья, какой она свекровью будет! Ну чему она сможет научить невестку! Пропадут деточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж , что-то я совсем не с " той ноги " . на брюзжание зануды похоже..прошу прощения
Lady UnknownВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мама то причем ? Автор раздула из ничего проблемму. Вот на таких безруких. тупых. предлагают женить своего. сына ? Признайтесь -кому нужно такое недорозумение ,в роли невестки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря. Безрукая вообще бы махнула рукой и ничего устранять не стала, ну грязь и грязь.
А вообще описанная ситуация - одна из причин, почему я считаю, что люди дома гораздо лучше кошек.
Для ИгрыВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у мамы климакс
, скачки настроения. Ее надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
Почему сразу климакс?Человек собрался, строил планы, а автор пропала. Я тоже думаю, что за час можно горы свернуть, и человека сто раз предупредить.
ольга ольгаВ ответ на Для Игры
Для Игры
Почему сразу климакс?Человек собрался, строил планы, а автор пропала. Я тоже думаю, что за час можно горы свернуть, и человека сто раз предупредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому, то в это возрасте, все воспринимается по другому... и каждый из них смотрит на ситуацию со своей "башни"..
Volha
Детский сад какой-то..
Аленка
Думаю часа действительно хватило бы. Она наверное прикинула: Вдруг бы ей стало плохо, а Вы вот так бы возились....
СчастливаяВ ответ на Аленка
Аленка
Думаю часа действительно хватило бы. Она наверное прикинула: Вдруг бы ей стало плохо, а Вы вот так бы возились....
СсылкаПожаловаться
Так маме может стать плохо и не в тот день, когда она с дочерью решила договориться. А если бы наоборот - кошка автору расцарапала лицо (тьфу-тьфу-тьфу), и девушке пришлось бы в больницу ехать? Или кошка обожглась - к ветеринару? Таких ситуаций можно кучу придумать
Мюмзик
2.5 часа драить кошку и кухню действительно стрёмно, там и полчаса хватило бы
Honney PotВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
2.5 часа драить кошку и кухню действительно стрёмно, там и полчаса хватило бы
СсылкаПожаловаться
да хоть три. это причина обижаться что ли?
МюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да хоть три. это причина обижаться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина, если была договорённость вместе куда-то идти, а чел не звонит и сидишь, как дура, не знаешь, что делать,настроение испорчено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем