Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня с подругой спор, помогите разрешить

Сейчас у подруги. У нее сын, через пару недель - ему год . Он не ходит, но ползает, есть попытки пытаться ходить
Моя дочка уже в 11 месяцев ходила
Вот мы с ней и спорим - нормально что ее сын еще не ходит?
Тамара Цыганкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
виктория победаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не поймет - значит, и не обидицца:)
Vahmurka
Мой сын пошел в 10 месяцев, а дочь в год и 2. Какой смысл спорить кто нормальнее?
IrinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мой сын пошел в 10 месяцев, а дочь в год и 2. Какой смысл спорить кто нормальнее?
СсылкаПожаловаться
автор из тех, кто вечно сует нос не в свое дело, дабы показать своё превосходство
Татьяна -В ответ на Irina
Irina
автор из тех, кто вечно сует нос не в свое дело, дабы показать своё превосходство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда это еще и на тему детей....отвратительно ... по факту подруге доказывает, что ребенок у нее не нормальный. Я б 100 раз на месте ее подруги подумала, а стоит ли общение продолжать.
Vahmurka
Видимо дама засиделась в декретном отпуске. Еще бы цветом какашек мерились
Просто Сволочь 1В ответ на Татьяна -
Татьяна -
А когда это еще и на тему детей....отвратительно ... по факту подруге доказывает, что ребенок у нее не нормальный. Я б 100 раз на месте ее подруги подумала, а стоит ли общение продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае достаточно подумать один раз и послать эту дуру (автора)нафиг.
Рокси
нормально,ваша дочь не эталон
ракета.
лучше поспорили у сыновей папа кто богаче.
Слава Богу
Ваша дочь просто шустрее, всему свое время, это нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня тот же вопрос)
XENIA
Чем дольше ползает, тем лучше. Укрепляется позвоночник, не будет проблем со спиной.
Лиса
У всех дети разные. Мой племянник в 9 месяцев ходил. У подруги сын в 1,3 пошел.
Просто Мария
иными словами...Вы пытаетесь убедить свою подругу, что ее сын недоразвитый?
Тамара ЦыганковаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
иными словами...Вы пытаетесь убедить свою подругу, что ее сын недоразвитый?
СсылкаПожаловаться
нет не пытаюсь убедить , что ее сын недоразвитый, потому что он все понимает и активный ребенок
, просто удивляюсь, мне казалось, что дети уже в этом возрасте ходят
просто переживаю, может что не так с ногами
Кошмара
За себя лучше попереживайте.Глупость и желание совать нос в чужие дела не украшает даже древних старух, а тем более молодых женщин.
Ирина Воронцова
дети разные
Грибанов Константин
Возможно вы удивитесь но ребёнок подруги возможно начнёт разговаривать в год и восемь а ваш до 3 не заговорит.. Да и вашпе люди имеют разный рост вес цвет кожи и даже пол.. И письки у мальчиков разные, больше меньше.. Как много ещё ждёт вас открытий удивительных)))))
нехировата пачимута
ой Тамара. щас вам скажут с чем у вас не так.
Просто Мария
поверьте...это в разговоре с Вами она будет с пеной у рта отстаивать право своего конкретного ребенка пойти тогда, когда ему это понадобится. А на самом деле - уверена - она сто раз уже задала этот вопрос и педиатру, и ортопеду, и неврологу. Загривком чую
Тамара Цыганкова
нет не пытаюсь убедить , что ее сын недоразвитый, потому что он все понимает и активный ребенок
, просто удивляюсь, мне казалось, что дети уже в этом возрасте ходят
просто переживаю, может что не так с ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свои мозги лучше переживайте. Перед тем как нагнетать и пытаться испоганить подруге настроение, почитали бы сайты где написаны нормы по возрасту или у врача бы спросили.
Тамара Цыганкова
говорит, что еще не заморачивалась этим,
как говорит- когда сможет - заходит, и так шустрый, еле углядишь где ползается, еле догонишь, и все с нижних полок подоставал-разбивал, а заходит- еще выше доставать будет- еще больше глазу понадобиться
так что пусть ползает
Рокси
и чё та мне кажется что ноги тут не причём)))
Тамара Цыганкова
спасибо за понимание
это понятно, и смотря что скажут - вечером , когда мужья приедут - по этим ехидствам- будет понятно, чей муж развозит))))
так что на негатив я отвечать и обращать не буду))))
ОсаВ ответ на )))
)))
За свои мозги лучше переживайте. Перед тем как нагнетать и пытаться испоганить подруге настроение, почитали бы сайты где написаны нормы по возрасту или у врача бы спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости какие - я никому ничего не задавала. Ну пошел мой мальчик в 1 год и 2 месяца. Аккурат 8-го марта - в подарок маме. Какая в этом трагедия. Когда ребенок здоров, мама и так это видит. Без врачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем