Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня теперь есть машина))))

Дорогие мои форумчане!!! Порадуйтесь за меня пожалуйста)) Мне муж купил машину. Небольшую и недорогую. как я и хотела. Небольшую - т.к. я за экономичность в эксплуотации, недорогую - я ездун еще тот))) Почему не пишу: МЫ купили? Потому что я ее боюсь как черт ладана, боюсь дибилов на дороге, боюсь нашего городского движения, и нифига не разбираюсь и не понимаю в машинах. Но задолбалась мерзнуть на остановках, т.к. работаю не в очень удобном месте, и муж часто опазывает на работу, завозя ребенка в садик. Поэтому он поехал, купил и выдал. Вот с одной стороны сижу радостная, с другой - очкую)))
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Первая слева
Мне так и сказал благоверный: Запомни - вон твоя полоса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая правая - штрафы))) теперь
Наталья Веселова
Ура! Хорошее дело.
Я в зиму не рискнула проявлять самостоятельность на дорогах, получила права и положила до лучших времён, по весне думаю попробовать, не водитель, не водитель )))
Наталья Веселова
Ура! Хорошее дело.
Я в зиму не рискнула проявлять самостоятельность на дорогах, получила права и положила до лучших времён, по весне думаю попробовать, не водитель, не водитель )))
СсылкаПожаловаться
Мой первый выезд был....на серьезную дорогу, в -30.. мне 18 лет...(у меня уже были права)))))) Февраль месяц....ехала нагло..как сказал мой знакомый как "главарь нарко мафии" ))..не боялась вообще, хотя трусиха..вообще то... Может потому что за вожу с 14 лет..не боюсь...

ну первая левая.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мой первый выезд был....на серьезную дорогу, в -30.. мне 18 лет...(у меня уже были права)))))) Февраль месяц....ехала нагло..как сказал мой знакомый как "главарь нарко мафии" ))..не боялась вообще, хотя трусиха..вообще то... Может потому что за вожу с 14 лет..не боюсь...

ну первая левая.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автомобильный трус ))))
Наталья Веселова
Я автомобильный трус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот верится с трудом....у меня топографический критинизм.. не реальная вспыльчивость.. А как за руль сажусь..так в человека превращаюсь ( спокойная, почти нормальная ..такая..Гыыыыы... и собранная и вообще очень организует ..эта куча железа) Я просто реально ее не боюсь))))и люблю....
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот верится с трудом....у меня топографический критинизм.. не реальная вспыльчивость.. А как за руль сажусь..так в человека превращаюсь ( спокойная, почти нормальная ..такая..Гыыыыы... и собранная и вообще очень организует ..эта куча железа) Я просто реально ее не боюсь))))и люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот ...ориентируюсь на местности как тут и была ...спокойная как удав ...а машина для меня реальный жупел ))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно все получится....в смысле ехать окажется легче чем думалось! Ну и навигатор в помощь)
Первая слеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я автомобильный трус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я тебя понимаю...
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мой первый выезд был....на серьезную дорогу, в -30.. мне 18 лет...(у меня уже были права)))))) Февраль месяц....ехала нагло..как сказал мой знакомый как "главарь нарко мафии" ))..не боялась вообще, хотя трусиха..вообще то... Может потому что за вожу с 14 лет..не боюсь...

ну первая левая.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем младше водитель тем ему проще научится на мой взгляд-безбашенней что ли))
Я чувствую этой зимой район Черёмушек вздрогнет))
КАМА*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Чем младше водитель тем ему проще научится на мой взгляд-безбашенней что ли))
Я чувствую этой зимой район Черёмушек вздрогнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы...я поняла про что ты))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыыы...я поняла про что ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня)))
КАМА*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Доброго дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик..и я тебя целую....)))
МаргаритаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ура! Хорошее дело.
Я в зиму не рискнула проявлять самостоятельность на дорогах, получила права и положила до лучших времён, по весне думаю попробовать, не водитель, не водитель )))
СсылкаПожаловаться
получила права и положила до лучших времён, по весне думаю попробовать[/i]
Напрасно... Я тоже так сделала, а теперь жалею. Пока училась не было страха ездить по городу, а сейчас, когда прошло полтора года, боюсь. Но, как и вы, надеюсь на весну. Поэтому, если есть на чем, надо ездить.
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
получила права и положила до лучших времён, по весне думаю попробовать[/i]
Напрасно... Я тоже так сделала, а теперь жалею. Пока училась не было страха ездить по городу, а сейчас, когда прошло полтора года, боюсь. Но, как и вы, надеюсь на весну. Поэтому, если есть на чем, надо ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких проблем, нанимается инструктор на несколько занятий и всё вспоминается.
И сейчас не на чем ездить, для себя машину буду покупать когда водить надумаю (если вообще надумаю), а та, на которой меня водитель возит, слишком большая, я её водить и не помышляла никогда, мне бы что поменьше.
Настя ВасеневаВ ответ на Маргарита
Маргарита
получила права и положила до лучших времён, по весне думаю попробовать[/i]
Напрасно... Я тоже так сделала, а теперь жалею. Пока училась не было страха ездить по городу, а сейчас, когда прошло полтора года, боюсь. Но, как и вы, надеюсь на весну. Поэтому, если есть на чем, надо ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, никогда не откладывайте права на весну!!! Потом очень страшно сесть за руль. Надо сразу знания и умения закрепить. Хотя бы пару месяцев ездить. Потом все забывается.
Просто Лесенок
Наливай обмывать пологается!
Первая слева
Канеш проставляюсь!!!!




Просто ЛесенокВ ответ на Первая слева
Первая слева
Канеш проставляюсь!!!!




СсылкаПожаловаться
Ура спасибо ! Для пятницы хорошее начало.
Ну за Кию за автомат легких дорог дзынь
Первая слеваВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Ура спасибо ! Для пятницы хорошее начало.
Ну за Кию за автомат легких дорог дзынь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб))) дзинь...
Просто ЛесенокВ ответ на Первая слева
Первая слева
пасиб))) дзинь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет то какой?
Первая слеваВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Цвет то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желтый.
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
Я не отрицаю что дибил на дороге))) Еще и поэтому очкую. Но как подумаю сколько таких как я...
Кстати, "матерых" дибилов еще больше, я хоть осторожничаю и не гоняю.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем