Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важен ли рост партнера?

Как вы смотрите на то что женщина выше чем мужчина?
Череп Череп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Irina P
Прекрасно себя чувствую при этом!! И а 20 лет это не волновало
Мария К
мужик карлик это не естественно как и женщина дылда. Разве нет ?)
Lady Raven
Кста, вы в курсе, что есть женщины, особо искушенные, которые любовников ищут среди миниатюрных мальчиков?
Дескать, у них женщину ублажить до полного изнеможения - как делать нечего.
Lady RavenВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Кста, вы в курсе, что есть женщины, особо искушенные, которые любовников ищут среди миниатюрных мальчиков?
Дескать, у них женщину ублажить до полного изнеможения - как делать нечего.
СсылкаПожаловаться
"Миниатюрных" - это как персонаж из "Игры престолов", по прозвищу "Бес", кажется (смотреть не смотрела, но в тырнете на глаза попадалось).
нехировата пачимутаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Кста, вы в курсе, что есть женщины, особо искушенные, которые любовников ищут среди миниатюрных мальчиков?
Дескать, у них женщину ублажить до полного изнеможения - как делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Это как миф
.. маленький х..ек в п...де королёк.... Такие сочинюши))))
нехировата пачимута
Это как миф
.. маленький х..ек в п...де королёк.... Такие сочинюши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, "за что купила, за то и продаю". )))
Лично мне рослые больше импонируют.) Но - вот досада: 180+ любят девушек 165- ((( я для них переросток ((((... печалька ((((
Дарья Кошка
Мне нравится, чтобы мужчина был значительно выше, но я сама невысокая, потому это не сложно))
Татьяна
Как прекрасно, кто-то влюбился и счастлив.
Череп ЧерепВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как прекрасно, кто-то влюбился и счастлив.
СсылкаПожаловаться
Я ещё не влюбился) но она мне приятна, она прекрасна! Любовь) это наверное классно) Мне сегодня был тоже задан вопрос ( любил ли я кого небудь) А что такое любовь?
ТатьянаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Я ещё не влюбился) но она мне приятна, она прекрасна! Любовь) это наверное классно) Мне сегодня был тоже задан вопрос ( любил ли я кого небудь) А что такое любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же счастливы, это очевидно. У любви много оттенков. Иногда спокойное счастье, и люди не понимают что это любовь, только потеряя это можно понять.
Череп ЧерепВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы же счастливы, это очевидно. У любви много оттенков. Иногда спокойное счастье, и люди не понимают что это любовь, только потеряя это можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сейчас спит) да, я готов стоять под её окнами, готов)) вот думаю) знаешь я не могу тебе сейчас ответить на что я готов) я думаю на всё
Ольга Елагина
Вообще не имеет значения кто там в паре выше или крупнее, хоть мужчина, хоть женщина - без разницы. Вот слишком большая разница в возрасте (больше 10 лет) вызывает мысли, что более молодой партнёр имеет какой то меркантильный интерес вместо любви. Хотя и это всего лишь мысли посторонних людей, поэтому тоже не имеют значения :)
Череп ЧерепВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Вообще не имеет значения кто там в паре выше или крупнее, хоть мужчина, хоть женщина - без разницы. Вот слишком большая разница в возрасте (больше 10 лет) вызывает мысли, что более молодой партнёр имеет какой то меркантильный интерес вместо любви. Хотя и это всего лишь мысли посторонних людей, поэтому тоже не имеют значения :)
СсылкаПожаловаться
А как же поговорка ( любовь слепа полюбишь и мла........
Ольга ЕлагинаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
А как же поговорка ( любовь слепа полюбишь и мла........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждый судит по себе и мало кто умеет любить "слепо", просто так и несмотря ни на что. Большинству все таки требуются наличие определённых качеств в другом человеке для того, чтобы он смог в него влюбиться или полюбить. Внешность например, Вы же влюблены в красивую? Возможно, увидев пару, где женщина на Ваш вкус покажется страшной Вы посчитаете эту пару странной, не поверите в искренность их чувств и тому подобное. Так же рост, для меня не важен, поэтому и пары, где мужчина выглядит ниже женщины кажутся нормальными, а кто-то считает это неправильным ни доя себя, ни для других. В общем не обращайте внимание на мнение посторонних людей, главное что Вам хорошо :)
Череп ЧерепВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Так каждый судит по себе и мало кто умеет любить "слепо", просто так и несмотря ни на что. Большинству все таки требуются наличие определённых качеств в другом человеке для того, чтобы он смог в него влюбиться или полюбить. Внешность например, Вы же влюблены в красивую? Возможно, увидев пару, где женщина на Ваш вкус покажется страшной Вы посчитаете эту пару странной, не поверите в искренность их чувств и тому подобное. Так же рост, для меня не важен, поэтому и пары, где мужчина выглядит ниже женщины кажутся нормальными, а кто-то считает это неправильным ни доя себя, ни для других. В общем не обращайте внимание на мнение посторонних людей, главное что Вам хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) если бы были люди добрые как я) жизнь была бы другой!
А Лев
Вы расстанитесь, это вопрос времени..
Череп ЧерепВ ответ на А Лев
А Лев
Вы расстанитесь, это вопрос времени..
СсылкаПожаловаться
Зависть плохое чувство! Иди на ......)) тебе что надо? Вопрос времени! Иди отдыхай, расскажи какой я плохой, а может хороший! Да рассказуй что угодно
Череп Череп
Зависть плохое чувство! Иди на ......)) тебе что надо? Вопрос времени! Иди отдыхай, расскажи какой я плохой, а может хороший! Да рассказуй что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видимо тудЫ уже сходил..
Видать плохо отымели, раз такой злой..
Череп ЧерепВ ответ на А Лев
А Лев
А ты видимо тудЫ уже сходил..
Видать плохо отымели, раз такой злой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не начинай) я не хотел тебя обидеть! Меня ни кто не имел, и я не злой! Если я тебя обидел (( Я ИЗВЕНЯЮСЬ)
Череп Череп
Не начинай) я не хотел тебя обидеть! Меня ни кто не имел, и я не злой! Если я тебя обидел (( Я ИЗВЕНЯЮСЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я начну, то вряд ли кого в живых оставлю..
На обиженных воду возят..
В отношении дел амурных, сказала правду..
Если мужчина ниже женщины, это не айс..
У него значит, что то д.б., ещё чтобы перекрывало низкий рост..
Как правило это финансовое положение..
Если нет, не стоит тешить себя надеждами..
Женщина даже визуально, хочет быть ЗА мужчиной.., а не он за ней..
Друг не тот кто вторит, а тот кто правду скажет…
Череп ЧерепВ ответ на А Лев
А Лев
Если я начну, то вряд ли кого в живых оставлю..
На обиженных воду возят..
В отношении дел амурных, сказала правду..
Если мужчина ниже женщины, это не айс..
У него значит, что то д.б., ещё чтобы перекрывало низкий рост..
Как правило это финансовое положение..
Если нет, не стоит тешить себя надеждами..
Женщина даже визуально, хочет быть ЗА мужчиной.., а не он за ней..
Друг не тот кто вторит, а тот кто правду скажет…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 176) ни когда комлек) у меня небыло, по проводу моего роста! Она просто другая, и нужно мне только больше времени! А если честно, я просто где-то в ударе, мне просто скали нет! Я пришёл домой и подумал) это же прекрасно когда женщина начинает тобой крутить как игрушкой,
Череп Череп
У меня 176) ни когда комлек) у меня небыло, по проводу моего роста! Она просто другая, и нужно мне только больше времени! А если честно, я просто где-то в ударе, мне просто скали нет! Я пришёл домой и подумал) это же прекрасно когда женщина начинает тобой крутить как игрушкой,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли..
КлючикВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
У меня 176) ни когда комлек) у меня небыло, по проводу моего роста! Она просто другая, и нужно мне только больше времени! А если честно, я просто где-то в ударе, мне просто скали нет! Я пришёл домой и подумал) это же прекрасно когда женщина начинает тобой крутить как игрушкой,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро Череп! Нормально смотрю, у нас сотрудница была, полная и высокая женщина, а он маленький и худенький и он называл ее "Крошкой". В постели рост не нужен, а в жизни не обязательно надевать обувь с высокими каблуками. Все проблемы в голове.
Череп ЧерепВ ответ на А Лев
А Лев
Вы расстанитесь, это вопрос времени..
СсылкаПожаловаться
Лев) самой не смешно? Ты знаешь кто такой лев, трутень! Сказок насмотрелась, и по это ник ( ЛЕВ) пять гиен, а может и меньше, и от льва останутся косточки!
Череп Череп
Лев) самой не смешно? Ты знаешь кто такой лев, трутень! Сказок насмотрелась, и по это ник ( ЛЕВ) пять гиен, а может и меньше, и от льва останутся косточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЕВ—это ФИО, ну так если ЧЁ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем