Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важен ли рост партнера?

Как вы смотрите на то что женщина выше чем мужчина?
Череп Череп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
нехировата пачимутаВ ответ на А Лев
А Лев
ЛЕВ—это ФИО, ну так если ЧЁ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как быстро однако 175 см скатились на личности.....
Полностью согласна с вашим прежним комментом)))
Елена
Посмотрите фотки волейболистки Екатерины Гамовой с мужем. И все переживания пропадут. У неё рост 202 см. Что ж теперь, не любить и не быть любимой.

Кстати, свекровь её обожает. А свекровь не кто-нибудь, а Светлана Дружинина.
Череп ЧерепВ ответ на Елена
Елена
Посмотрите фотки волейболистки Екатерины Гамовой с мужем. И все переживания пропадут. У неё рост 202 см. Что ж теперь, не любить и не быть любимой.

Кстати, свекровь её обожает. А свекровь не кто-нибудь, а Светлана Дружинина.
СсылкаПожаловаться
Меня улыбнуло))
Аноним
Нормально это.
Люблю высоких людей. Однажды в самолёте скандинавы зашли, парень с девушкой, головой потолок самолёта подпирали. Какие красивые! Я тогда подумала: "вот это людии!!"
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально это.
Люблю высоких людей. Однажды в самолёте скандинавы зашли, парень с девушкой, головой потолок самолёта подпирали. Какие красивые! Я тогда подумала: "вот это людии!!"
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь я тебе скажу правду! Мне по барабану что о мне подумают другие, ниже я или нет! Она мне просто понравилась, она прекрасна, у меня не хватит слов её описать! Она такая как я, нет вру, она в сто раз лучше
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Ты знаешь я тебе скажу правду! Мне по барабану что о мне подумают другие, ниже я или нет! Она мне просто понравилась, она прекрасна, у меня не хватит слов её описать! Она такая как я, нет вру, она в сто раз лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть. Ах, это прекрасное чувство, когда только только познакомились и не знаешь ещё человека. И облагоражиааешь его со всех сторон! И думаешь: "да, с этим человеком я буду всю мою жизнь, да, что там жизнь, вечность! Наконец то, вот она, родная душа!"но в некоторых случаях это чувство проходит(
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Так и должно быть. Ах, это прекрасное чувство, когда только только познакомились и не знаешь ещё человека. И облагоражиааешь его со всех сторон! И думаешь: "да, с этим человеком я буду всю мою жизнь, да, что там жизнь, вечность! Наконец то, вот она, родная душа!"но в некоторых случаях это чувство проходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её знаю два дня) я даже с ней не спал, лох) но у меня такое чувство, что я ради неё готов на всё! Она сегодня сказала мне, прекрати меня покупать! Я стоял, и у меня не нашлось слов сказать что я тебя не покупаю! Я просто хотел ей понравиться
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Я её знаю два дня) я даже с ней не спал, лох) но у меня такое чувство, что я ради неё готов на всё! Она сегодня сказала мне, прекрати меня покупать! Я стоял, и у меня не нашлось слов сказать что я тебя не покупаю! Я просто хотел ей понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это огромный выброс положительных эмоций и энергии. Если пустить это в нужное русло, то можно планеты с орбит двигать. Но большинство людей инертны а такой период.
Осталось определить для себя какие цели у вас в отношении неё и вперёд!
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Это огромный выброс положительных эмоций и энергии. Если пустить это в нужное русло, то можно планеты с орбит двигать. Но большинство людей инертны а такой период.
Осталось определить для себя какие цели у вас в отношении неё и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собачьи бои видела когда небудь, один выигрывает другой проигрывает! Я всё равно встану и попробую свои силы, и я в себя верю, тем более я видел как она смотрит
нехировата пачимутаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Собачьи бои видела когда небудь, один выигрывает другой проигрывает! Я всё равно встану и попробую свои силы, и я в себя верю, тем более я видел как она смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С женой слабо пробовать не вставая?
нехировата пачимутаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
С женой слабо пробовать не вставая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уставая.
нехировата пачимута
С женой слабо пробовать не вставая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это огромный выброс положительных эмоций и энергии. Если пустить это в нужное русло, то можно планеты с орбит двигать. Но большинство людей инертны а такой период.
Осталось определить для себя какие цели у вас в отношении неё и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди, которые пользуются выбросом этой энергии по полной, в основном это люди творческих профессий, и они называют своих партнёров музами. А не творческие люди тоже могут этим пользоваться для своих проектов по жизни. Я оценивала ситуации в своей жизни и пришла к выводу, что самые сложные решения и самые трудные моменты в моей жизни приходились как раз на такие периоды, когда был максимальный всплеск энергии. И мне было очень легко преодолевать какие то препятствия.
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Есть люди, которые пользуются выбросом этой энергии по полной, в основном это люди творческих профессий, и они называют своих партнёров музами. А не творческие люди тоже могут этим пользоваться для своих проектов по жизни. Я оценивала ситуации в своей жизни и пришла к выводу, что самые сложные решения и самые трудные моменты в моей жизни приходились как раз на такие периоды, когда был максимальный всплеск энергии. И мне было очень легко преодолевать какие то препятствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть один козырь, но пока я его переберигу)))
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
У меня есть один козырь, но пока я его переберигу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы немного недопоняли. Эта энергия не всегда даётся для борьбы за предмет страсти (я даже думаю, что бороться ни за кого не нужно). Она даётся для каких то жизненных проектов. Но большинство людей растрачивают её зря.
Подумайте. Может у вас лежит какой то проект, который изменит человечество. А может принесёт пользу маленькому количеству людей, но это будет то, что в обычных условиях вы бы никогда не смогли сделать.
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Вы немного недопоняли. Эта энергия не всегда даётся для борьбы за предмет страсти (я даже думаю, что бороться ни за кого не нужно). Она даётся для каких то жизненных проектов. Но большинство людей растрачивают её зря.
Подумайте. Может у вас лежит какой то проект, который изменит человечество. А может принесёт пользу маленькому количеству людей, но это будет то, что в обычных условиях вы бы никогда не смогли сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю что это прилично! Задрала меня называть на вы) я и так знаю что я старый))) а ты прекрасна) извини я был о тебе другого мнения! Ты классная, тепло от тебя идёт, я просто идиот что этого не замечал! Спасибо тебе за всё))))
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Я знаю что это прилично! Задрала меня называть на вы) я и так знаю что я старый))) а ты прекрасна) извини я был о тебе другого мнения! Ты классная, тепло от тебя идёт, я просто идиот что этого не замечал! Спасибо тебе за всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)) хорошо "ты" так "ты".))
Онанимка
я 178
так что нормально относиться к мужчинам ниже меня я привыкла, спокойно отношусь
не самое главное
Череп ЧерепВ ответ на Онанимка
Онанимка
я 178
так что нормально относиться к мужчинам ниже меня я привыкла, спокойно отношусь
не самое главное
СсылкаПожаловаться
Мне тоже вчера сказали, а где вас найти высоких) у неё больше 182) и где нас му...в найти)))
нехировата пачимутаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Мне тоже вчера сказали, а где вас найти высоких) у неё больше 182) и где нас му...в найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - сложно найти. Поэтому снисходят до миниверсий
нехировата пачимута
Вот именно - сложно найти. Поэтому снисходят до миниверсий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау вау )ща заплачу
нехировата пачимутаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Вау вау )ща заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плачь детка, плачь)
Ленусик ГОВТВА
знаю такие пары -мне все равно. Лишь бы между ними была гармония и взаимопонимание. Кому какое дело у кого какой рост?
мария Аккуратова
Мне все равно. Я не зациклена на внешности, мне важно какой мужчина в отношениях
Julia
Автор, рост не имеет значения, абсолютно, почитала весь ваш пост, меня. другое смущает- вы два дня знакомы, вас уже накрыла страсть, это не любовь, просто страсть, вы сейчас пойдёте напролом, сметёте все, разрушите две семьи, наиграетесь и бросите.. простите, но как быстро люди загораются, так быстро и сдуваются..через 2 года вы опять выйдите на охоту..это грустно..вам этот человек встретился сейчас чтобы вы закончили наконец бесперспективные отношения в семье, для неё вы- искушение и проверка для брака сейчас.. пройдёт хорошо, не пройдёт- тогда для опыта..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем