Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа два года любовница, коллега по работе:)

У мужа уже два года любовница, его коллега вместе работают, моложе его намного (около 18-20 лет разница), симпатичная, ухоженная. Думаю или разведена или замужем ещё не была, живёт с родителями. Мужу 54 года. Так вот любовь у них необыкновенная, судя по письмам и смс которые друг другу пишут, жить они друг без друга не могут, есть и спать тоже, она называет его мой родной,мой любимый, моя вторая половинка, жить без тебя немогу....он отвечает ей тем же и даже ещё лучше))) в сексе муж далеко не орёл, прямо скажу проблемы у него большие, может удовлетворить только орально, но ей то престарелый хрен признаться не может и объясняет отсутствие нормального полового акта тем, что якобы хочет доставить ей удовольствие, а на себя якобы ему пофигу, а она все не понимает и пишет ему смс что хочет чтобы и он получал удовольствие.... Тот конечно комплексует , я увидела начал таблетки себе в инете подыскивать, наверное хочет все же её поразить. Он знает что Я вкурсе про любовницу, но как дурак делает вид что это просто его коллега, хотя был скандал и Я сказала что читала  их переписку .. Не выгоняют и не развожусь т.к.сейчас меня все устраивает, про это писать не надо! Вопрос такой почему они не живут вместе, если так не могут друг без друга, почему он не уходит, почему она не позвонит мне что любит его ,как делают другие любовницы, просто абсурд какой то....в ногах у него не валяюсь, детей малых (а их двое) на шею папке не вешаю, наоборот сказала что если любит её пусть уходит и будут они счастливы....Я же не сволочь какя то встретил, полюбил, живите вместе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
14567891020
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я не думаю, что вы спятили. Вы, видимо, самодостаточная и уверенная женщина, раз так считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не такая, просто понимаю что борося за него не хочу, он предал и пусть себе идёт, все равно уже так как раньше не будет, Я конечно боюсь и перемен и одной остаться, но если это случится знает этому быть, может и мне Бог любовь пошлёт настоящую
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не такая, просто понимаю что борося за него не хочу, он предал и пусть себе идёт, все равно уже так как раньше не будет, Я конечно боюсь и перемен и одной остаться, но если это случится знает этому быть, может и мне Бог любовь пошлёт настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уверена, что именно у вас все и будет. Бог пошлет настоящую любовь вместо недостойного мужичонки, которого другая давно бы загнобила за слабость.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я уверена, что именно у вас все и будет. Бог пошлет настоящую любовь вместо недостойного мужичонки, которого другая давно бы загнобила за слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Я думаю все идёт так как должно идти, по другому не будет. Наверно это какой то этап в жизни и его нужно отпустить и забыть.
Аноним
Честно вам скажу забила на все происходящее, больше никому не верю, даже мужчины его возраста +- вызывают отвращение одним своим видом, пользуюсь ситуацией с выгодой для себя и детей....недавно тему здесь читала про мужиков стареющих которые к молодым девушкам клеются, прижимаются в транспорте, предложения всякие делают, дрочат на прорнуху с молоденьками слюни свои пускают и вспоминала свою молодость...было такое и именно в районе 50 лет у них крышу сносит...это так отступление от темы
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно вам скажу забила на все происходящее, больше никому не верю, даже мужчины его возраста +- вызывают отвращение одним своим видом, пользуюсь ситуацией с выгодой для себя и детей....недавно тему здесь читала про мужиков стареющих которые к молодым девушкам клеются, прижимаются в транспорте, предложения всякие делают, дрочат на прорнуху с молоденьками слюни свои пускают и вспоминала свою молодость...было такое и именно в районе 50 лет у них крышу сносит...это так отступление от темы
СсылкаПожаловаться
Это вы его так закомплексовали: отдаете без боя. Как бракованного...
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Честно вам скажу забила на все происходящее, больше никому не верю, даже мужчины его возраста +- вызывают отвращение одним своим видом, пользуюсь ситуацией с выгодой для себя и детей....недавно тему здесь читала про мужиков стареющих которые к молодым девушкам клеются, прижимаются в транспорте, предложения всякие делают, дрочат на прорнуху с молоденьками слюни свои пускают и вспоминала свою молодость...было такое и именно в районе 50 лет у них крышу сносит...это так отступление от темы
СсылкаПожаловаться
Это точно, у кумы муж в писят именно решил "натрахаться перед смертью";)))
Светлана Федюкова
Материально он ей помогает?....больше ничего в голову не пришло...
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что Ваш муж этого не хочет. Всё это, разумеется, мои предположения, но попробую высказать свою версию. Полагаю, что девушка на самом деле увлеклась мужчиной, а ему просто безумно нравится, что им кто-то увлёкся - это тешит его самолюбие, это создаёт радостные ощущения, эйфорию, он воспрял и почувствовал себя моложе, может быть, вспомнил и молодость свою. На этом всё - он её не любит, он любит её отношение к себе, а это, как Вы понимаете, разные вещи. Всё, что он говорит и делает, направлено на поддержание её влюблённости, но не более того, то есть он её банально использует.
И, наверняка, он ей объяснял, что его держит семья, может, и про болезнь жены наврал или ещё что-то придумал. Может быть, он просил подождать, пока всё решит. А она ждёт. Ждёт и надеется. Не может его ослушаться.
Светлана Федюкова
Материально он ей помогает?....больше ничего в голову не пришло...
СсылкаПожаловаться
Подарки дарит
Анастасия Емельянова
Ну что вы сразу в позу то? Посмотрите на мужа со стороны, порадуйтесь за него) что все у него с ней получается. Вы всё равно уже в курсе)
Белоснежная снежинка
Уже сколько таких женщин переслушала,которые шлют своих супружников к их любовницам-так не выгонишь ведь,а как вцепятся,без тебя жизнь не мила-так те бегут без оглядки.
Белоснежная снежинка
Уже сколько таких женщин переслушала,которые шлют своих супружников к их любовницам-так не выгонишь ведь,а как вцепятся,без тебя жизнь не мила-так те бегут без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Вот честно вам говорю, когда узнала сказала что двое детей и семья типа, потом вижу он без неё не может и спокойно с ним по говорила ( и не один раз говорила) типа милый иди и будь счастлив, никаких претензий с детьми обьщайся когда захочешь, он видно думал в ногах буду удаляться, плакать, угрожать, шантажировать....Я же сказала что понимаю его чувства и уважаю и желаю счастья им....
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот честно вам говорю, когда узнала сказала что двое детей и семья типа, потом вижу он без неё не может и спокойно с ним по говорила ( и не один раз говорила) типа милый иди и будь счастлив, никаких претензий с детьми обьщайся когда захочешь, он видно думал в ногах буду удаляться, плакать, угрожать, шантажировать....Я же сказала что понимаю его чувства и уважаю и желаю счастья им....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я верю.
Анна РоговаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот честно вам говорю, когда узнала сказала что двое детей и семья типа, потом вижу он без неё не может и спокойно с ним по говорила ( и не один раз говорила) типа милый иди и будь счастлив, никаких претензий с детьми обьщайся когда захочешь, он видно думал в ногах буду удаляться, плакать, угрожать, шантажировать....Я же сказала что понимаю его чувства и уважаю и желаю счастья им....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не перекладывайте на него ЭТУ ответственность - разрыв, разъезд именно. Предатель - он, семью и все чувства с ней связанные он попрал, сомнений нет. Он - тряпка с больной психикой (отсюда и нестояк). И что Вы от него ждете? ) Каких-то решительных действий-шагов?! Тоже неумно! Выгоняйте! Хватит его втаптывать в линолеум - возьмите эту ответственность на себя и так потом и будете детям говорить: "Я выгнала папу из дома!". Если им буде интересно, почему, - расскажете. (ИМХО, конечно)
Наталья
Не уходит из-за своих проблем интимного характера, думаю. При постоянной жизни она поймет, что к чему. А ему этого не хочется.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
Не уходит из-за своих проблем интимного характера, думаю. При постоянной жизни она поймет, что к чему. А ему этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
Да нет,когда им даёшь полную свободу,их тогда не выпрешь.
v
Не уходит потому что понимает, что нафиг ей каждый день не нужен. У нее скорее материальный интерес. У него..понятно, тешит самолюбие. На вашем месте все же выгнала бы его, пусть поживет с ней недельку (больше ни он ни она не выдержат) Так хотя бы, жизнь с вами ему раем покажется ))
АнонимВ ответ на v
v
Не уходит потому что понимает, что нафиг ей каждый день не нужен. У нее скорее материальный интерес. У него..понятно, тешит самолюбие. На вашем месте все же выгнала бы его, пусть поживет с ней недельку (больше ни он ни она не выдержат) Так хотя бы, жизнь с вами ему раем покажется ))
СсылкаПожаловаться
Я сама уже не хочу с ним жить , дальше что от него ждать не эта так другая любовница будет....если бы только секс (ну как он может) Я бы где то ещё поняла, а там настоящие чувства с его стороны , прям вижу пропадает мужчина!
Галина ИльичёваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама уже не хочу с ним жить , дальше что от него ждать не эта так другая любовница будет....если бы только секс (ну как он может) Я бы где то ещё поняла, а там настоящие чувства с его стороны , прям вижу пропадает мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо его пожалеть и позвонить любовнице и сказать, что мужчина пропадает и вы согласны его в связи с этим отпустить. Не можете смотреть как он мучается, понимаете, что постигшее его чувство серьёзно. И тогда смотреть на её реакцию. Ведь препятствий нет, ну если не считать жилищные. Но когда такие высокие чувства, то разве это препятствие?
М.А.
он не собирается вас терять
для него это способ рефрешмента, почувствовать себя желанным и обожаемым
но вы можете даже не представлять, насколько вы для него важней
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
он не собирается вас терять
для него это способ рефрешмента, почувствовать себя желанным и обожаемым
но вы можете даже не представлять, насколько вы для него важней
СсылкаПожаловаться
Когда важней, то боятся потерять, а он или дурак совсем что позволил мне все узнать или мечтает чтобы Я своими руками его выгнала....даже не знаю что и думать
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
Когда важней, то боятся потерять, а он или дурак совсем что позволил мне все узнать или мечтает чтобы Я своими руками его выгнала....даже не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у него башню-то подснесло, да и скорость реакции может уже подкачивает

но это совсем не значит, что он готов променять жену, с которой живет десятилетиями, мать своих детей на якобы свои "успехи" в одном только вопросе..
это его способ держаться огурцом - и только
Аноним
Не хочу со скандалом его выгонять, дети увидят и не знаю как поведет себя если Я агрессию проявлю такую, он достаточно крупный и сильный, если быв сам ушёл было бы идеально!
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу со скандалом его выгонять, дети увидят и не знаю как поведет себя если Я агрессию проявлю такую, он достаточно крупный и сильный, если быв сам ушёл было бы идеально!
СсылкаПожаловаться
да не пойдет он никуда, не надейтесь)
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем