Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у нас есть врач гастро... энтеролог здесь?

Просьба откликнуться и дать совет, спасибо!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимноВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Венерические от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венерические от удовольствия.
Да какое там удовольствие - с бомжами да подзаборками?!
Леди КсюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Венерические от удовольствия.
Да какое там удовольствие - с бомжами да подзаборками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК я не пробовала, какой у вас шикарный опыт....
АнонимноВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
ТАК я не пробовала, какой у вас шикарный опыт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК я не пробовала, какой у вас шикарный опыт....
Ну а у кого можно ЗПППП подцепить?
Маргиналы и тусня. Буэ...
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все болезни от нервов
СсылкаПожаловаться
дУРА ТЫ)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
дУРА ТЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что Вы болеете я давно уже в курсе )))))))
SVAN
Что то у Вас все не слава Богу... Или Вы так оригинальничаете? Все себе счастье неземное придумвывают, мужей рантье десантников с тремя высшими... А у Вас то болезнь то пожар...
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Что то у Вас все не слава Богу... Или Вы так оригинальничаете? Все себе счастье неземное придумвывают, мужей рантье десантников с тремя высшими... А у Вас то болезнь то пожар...
СсылкаПожаловаться
с начала года вот такое уродство, все не слава богу, надо сходить в церковь в церковь(
ангел гелана
с начала года вот такое уродство, все не слава богу, надо сходить в церковь в церковь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковь то чем провинилась? Ещё там что нибудь сломаете...
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Церковь то чем провинилась? Ещё там что нибудь сломаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не смешно....
ангел гелана
это уже не смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен.
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
с начала года вот такое уродство, все не слава богу, надо сходить в церковь в церковь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое уродство то? Все нормально, почти))) От народ безграмотный пошел))) А еще гордяццо своими вышками и развитым круугозором ( не далее маникюрши))))
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да какое уродство то? Все нормально, почти))) От народ безграмотный пошел))) А еще гордяццо своими вышками и развитым круугозором ( не далее маникюрши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праально, надо гордицца хреновым здоровьем))) ща гелан новую моду на форуме введет - все свои болячки начнут рекламировать, а потом хит-парад - у кого диагноз круче..
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
праально, надо гордицца хреновым здоровьем))) ща гелан новую моду на форуме введет - все свои болячки начнут рекламировать, а потом хит-парад - у кого диагноз круче..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кто-то попросит совета у меня , я обязательно отвечу если что-то знаю...
я переживаю за Аленичева, у него почти такая же фигня, причем здесь рекламация?
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если кто-то попросит совета у меня , я обязательно отвечу если что-то знаю...
я переживаю за Аленичева, у него почти такая же фигня, причем здесь рекламация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дак с Аленичевым в личке можно переписываться на тему здоровья... Что касаемо советов, дак он один: вести здоровый образ жизни и есть меньше вредного, в том числе майонез)))
А вообще считаю, женщине, позиционирующей себя как молодая и красивая, некомильфо выкладывать на форуме такое обилие диагнозов - ассоциации совершенно противоположные возникают. Выздоравливайте.
Тамара Григорьева
У моего мужа язва двенадцатиперстной кишки. Две операции перенес. Ушивали язву. Оба раза на скорой увозили, кровотечение открывалось. Потом ему двоюродная сестра присоветовала Де Нол пропить курсом. Рецидивов не было. Лет 10 уже прошло. Так что не переживай. Не так страшен черт как его малюют.
ангел геланаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
У моего мужа язва двенадцатиперстной кишки. Две операции перенес. Ушивали язву. Оба раза на скорой увозили, кровотечение открывалось. Потом ему двоюродная сестра присоветовала Де Нол пропить курсом. Рецидивов не было. Лет 10 уже прошло. Так что не переживай. Не так страшен черт как его малюют.
СсылкаПожаловаться
Мне выписали кучу таблеток аж пять видов и уколы, но мне посоветовали пить Де-нол и Фамотидин и ложка меда утром на голодный желудок....я так думаю что это все от стресса и нервов, одному богу известно что я переносла(
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне выписали кучу таблеток аж пять видов и уколы, но мне посоветовали пить Де-нол и Фамотидин и ложка меда утром на голодный желудок....я так думаю что это все от стресса и нервов, одному богу известно что я переносла(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже де-нол пили.. и фамотидин..
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне выписали кучу таблеток аж пять видов и уколы, но мне посоветовали пить Де-нол и Фамотидин и ложка меда утром на голодный желудок....я так думаю что это все от стресса и нервов, одному богу известно что я переносла(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати!!!!диета (5-й стол) обязательно!!!!и еще важно время приема лекарств.. что-то за пол-часа до еды, что-то через пол-часа после еды, что-то во время еды.. это важно! составь себе расписание приема таблеток и пищи.. прям с будильником..
ангел геланаВ ответ на Натали
Натали
кстати!!!!диета (5-й стол) обязательно!!!!и еще важно время приема лекарств.. что-то за пол-часа до еды, что-то через пол-часа после еды, что-то во время еды.. это важно! составь себе расписание приема таблеток и пищи.. прям с будильником..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да об этом мне сказал врач...
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да об этом мне сказал врач...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да об этом мне сказал врач...

У моей бабушки была язва и желудочные кровотечения. Врачи ее уже приговорили, когда соседка (или бабулька какая, не помню уже) насоветовала ей кушать лист алоэ (столетника). Бабушка срезала с листа шипы и жевала лист целиком. Тогда ей было что-то в районе 37 лет. Когда я ее уже помнила, бабушка ела все, что позволяли ей зубы. Желудок у нее не болел НИ РАЗУ!
Но, если честно, жевать алоэ - это не мой подвиг. Меня хватает на то, чтобы из 1 листа выдавливать сок, добавить в него мед и пить эту горько-сладкую смесь. Когда желудок начинал болеть, всегда так делала.
Но я не доктор. Я чисто на свой страх и риск так поступала. Мне помогало.
ангел геланаВ ответ на Ирина
Ирина
да об этом мне сказал врач...

У моей бабушки была язва и желудочные кровотечения. Врачи ее уже приговорили, когда соседка (или бабулька какая, не помню уже) насоветовала ей кушать лист алоэ (столетника). Бабушка срезала с листа шипы и жевала лист целиком. Тогда ей было что-то в районе 37 лет. Когда я ее уже помнила, бабушка ела все, что позволяли ей зубы. Желудок у нее не болел НИ РАЗУ!
Но, если честно, жевать алоэ - это не мой подвиг. Меня хватает на то, чтобы из 1 листа выдавливать сок, добавить в него мед и пить эту горько-сладкую смесь. Когда желудок начинал болеть, всегда так делала.
Но я не доктор. Я чисто на свой страх и риск так поступала. Мне помогало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про алоэ много слышала....
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
про алоэ много слышала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь вам советовать. Но мой опыт был удачным. И бабушка моя тоже удачно выжила.
ангел геланаВ ответ на Ирина
Ирина
да об этом мне сказал врач...

У моей бабушки была язва и желудочные кровотечения. Врачи ее уже приговорили, когда соседка (или бабулька какая, не помню уже) насоветовала ей кушать лист алоэ (столетника). Бабушка срезала с листа шипы и жевала лист целиком. Тогда ей было что-то в районе 37 лет. Когда я ее уже помнила, бабушка ела все, что позволяли ей зубы. Желудок у нее не болел НИ РАЗУ!
Но, если честно, жевать алоэ - это не мой подвиг. Меня хватает на то, чтобы из 1 листа выдавливать сок, добавить в него мед и пить эту горько-сладкую смесь. Когда желудок начинал болеть, всегда так делала.
Но я не доктор. Я чисто на свой страх и риск так поступала. Мне помогало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в фаберлике я заинтересовалась вот этим
Тамара ГригорьеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне выписали кучу таблеток аж пять видов и уколы, но мне посоветовали пить Де-нол и Фамотидин и ложка меда утром на голодный желудок....я так думаю что это все от стресса и нервов, одному богу известно что я переносла(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последним данным язва вызывается бактерией, не помню названия, и ею можно заразиться. Ползала я по медицинским форумам, смотрела что врачи советуют и отзывы пациентов. Так вот врачи пищут, что нужно принимать антибиотик и что-нибудь для защиты язвы от этих антибиотиков и болеутоляющее. Это такая схема. Де нол обладает способностью эту бактерию убивать и покрывет пленкой защитной саму язву. Болей нет и принимать болеутоляющее нет необходимости. Курс не менее 4 недель. Я ж говорю, не переживай, все нормально будет. Муж у меня уже лет 30 с этой язвой живет. Просто весной и осенью диету соблюдать надо.
ангел геланаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
По последним данным язва вызывается бактерией, не помню названия, и ею можно заразиться. Ползала я по медицинским форумам, смотрела что врачи советуют и отзывы пациентов. Так вот врачи пищут, что нужно принимать антибиотик и что-нибудь для защиты язвы от этих антибиотиков и болеутоляющее. Это такая схема. Де нол обладает способностью эту бактерию убивать и покрывет пленкой защитной саму язву. Болей нет и принимать болеутоляющее нет необходимости. Курс не менее 4 недель. Я ж говорю, не переживай, все нормально будет. Муж у меня уже лет 30 с этой язвой живет. Просто весной и осенью диету соблюдать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем