Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас на форуме завелась великая писательница !!!

Друзья! У нас на форуме завелась великая писательница, Дарья Донцова позавидовала бы её плодовитости!!!  Две темы за день!! То у неё МЧ - альфонс и она не знает что делать http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., то её бывший муж её домогается и она тоже вся в непонятках бедняга http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....

 Товарищи!! Не проходим мимо!! Поможите чем можите бедной трольчихе!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЭгоВ ответ на Оксана
Оксана
ООО! Много кого! Всех своих родных, друзей, просто добрых и позитивных людей :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет, так нельзя. У всех бывают в жизни неприятности. Невозможно быть позитивным человеком 24 часа в сутки. А вдруг у человека все плохо, он зол на весь мир, и из-за этого излишне критичен... И что, вы сразу его готовы опустить в чан с дерьмом?
ОксанаВ ответ на Эго
Эго
Ну нет, так нельзя. У всех бывают в жизни неприятности. Невозможно быть позитивным человеком 24 часа в сутки. А вдруг у человека все плохо, он зол на весь мир, и из-за этого излишне критичен... И что, вы сразу его готовы опустить в чан с дерьмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и не думала никого опускать, высказалась исключительно по фактам поведения данного человека. С чего бы ей мои комменты тогда удалять если она ангел с крыльями.
ЭгоВ ответ на Оксана
Оксана
Даже и не думала никого опускать, высказалась исключительно по фактам поведения данного человека. С чего бы ей мои комменты тогда удалять если она ангел с крыльями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои комменты сто раз удаляли. И даже забанили за слишком ярую реакцию на эти удаления))) А потом я поняла - это глупо. Глупо злиться на несчастных людей. Ведь у них в жизни нет ничего более стоящего, чем мнить себя мини-Богом: создал свою собственную тему, и она в ней полный хозяин ))) хочет - отвечает, хочет -удаляет комменты. А захочет, так вообще удалит все ваши грязные распри. тем и кайфует )))) Ну разве это не убого?
ОксанаВ ответ на Эго
Эго
Мои комменты сто раз удаляли. И даже забанили за слишком ярую реакцию на эти удаления))) А потом я поняла - это глупо. Глупо злиться на несчастных людей. Ведь у них в жизни нет ничего более стоящего, чем мнить себя мини-Богом: создал свою собственную тему, и она в ней полный хозяин ))) хочет - отвечает, хочет -удаляет комменты. А захочет, так вообще удалит все ваши грязные распри. тем и кайфует )))) Ну разве это не убого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то я про игру в мини- Бога не подумала....Неужели все так запущено? Бедняга....
Ксюшенька Лапочка
Вторую тему читала, а первую увы. А вы замечательная. Все то заметили(смеюсь).
Ксюшенька Лапочка
Вторую тему читала, а первую увы. А вы замечательная. Все то заметили(смеюсь).
СсылкаПожаловаться
Да я просто в той теме ей советы давала как дура последняя....А тут гляжу, опять она, только уже песню про бывшего мужа завела. Я ей и посоветовала сначала со своим МЧ-альфонсом разобраться,а она мой коммент удалила,тут я и поняла что это тролль.
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я просто в той теме ей советы давала как дура последняя....А тут гляжу, опять она, только уже песню про бывшего мужа завела. Я ей и посоветовала сначала со своим МЧ-альфонсом разобраться,а она мой коммент удалила,тут я и поняла что это тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не расстраивайтесь. Бывает и похуже.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Оксана
Оксана
Да я просто в той теме ей советы давала как дура последняя....А тут гляжу, опять она, только уже песню про бывшего мужа завела. Я ей и посоветовала сначала со своим МЧ-альфонсом разобраться,а она мой коммент удалила,тут я и поняла что это тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ей там чего-то писала, и , главное, тема-то какая наболевшая была
Шел трамвай девятый номер
Я тоже ей там чего-то писала, и , главное, тема-то какая наболевшая была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я на наболевшее повелась.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я на наболевшее повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ее на фиг, пусть живет себе!
Шел трамвай девятый номер
Да ну ее на фиг, пусть живет себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, бога ради! Просто высказаться захотелось.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Оксана
Оксана
Да конечно, бога ради! Просто высказаться захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может у нее и бывший муж и альфонс!? Вот ужас-то
Шел трамвай девятый номер
А может у нее и бывший муж и альфонс!? Вот ужас-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте....а это вариант!
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Я тоже ей там чего-то писала, и , главное, тема-то какая наболевшая была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотите я Вас пожалею. Только не расстраивайтесь из-за такой ерунды.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ксюшенька Лапочка
Ксюшенька Лапочка
Ну хотите я Вас пожалею. Только не расстраивайтесь из-за такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Действительно ерунда
Ксюшенька Лапочка
Ну хотите я Вас пожалею. Только не расстраивайтесь из-за такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы!! Я не расстраиваюсь абсолютно! И спасибо вы очень доброжелательный человек!
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да что вы!! Я не расстраиваюсь абсолютно! И спасибо вы очень доброжелательный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет девчонки я вредная и недоверчивая. Вот так то.
Ксюшенька Лапочка
Да нет девчонки я вредная и недоверчивая. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неповерю!
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Неповерю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите как хорошо притворяюсь.(улыбаюсь) Доверчивые Вы и близко к сердцу все принимаете. Беречь себя надо!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ксюшенька Лапочка
Ксюшенька Лапочка
Да нет девчонки я вредная и недоверчивая. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет! Лапочка!И леопардики такие симпатичные!
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Да нет! Лапочка!И леопардики такие симпатичные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, мне тоже очень нравятся. А вообще это я с сыночкой.
Ксюшенька Лапочка
Ага, мне тоже очень нравятся. А вообще это я с сыночкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие вы симпатишные :))
Ксюшенька ЛапочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Какие вы симпатишные :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое!!!!Вы тоже очень симпатичная и смелая.
Oxana Zmeysa
Ну и что дальше? Ну потерла комменты, так что, ради этого теперь кидаться с разоблачениями и размазывать сопли "онаминяабидела"?
ОксанаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Ну и что дальше? Ну потерла комменты, так что, ради этого теперь кидаться с разоблачениями и размазывать сопли "онаминяабидела"?
СсылкаПожаловаться
Я захотела высказаться, мне не дали. Поэтому я выразила свое мнение таким способом. Только и всего. Ведь у нас свобода слова, ни так ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем