Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас с мужем секса нет а нам и не надо

Только что читала занятную переписку. Имена опущу. Между двумя дамами возник спор на тему, что не всем мужчинам нужен секс, некоторые из них ищут РОДНОГО человека - говорит одна, а другая утверждает обратное, мол, если муж не спит с женой, значит, он спит с кем-то другим, и предлагает "целомудренной" собеседнице создать тему " У нас с мужем секса нет, а нам и не надо", и послушать, что ей ответят.
Надеюсь, форумчанки не обидятся на меня, но мне стало очень интересно узнать, действительно ли бывают "фригидные" мужчины, и что все-таки, на ваш взгляд, означают такие вот платонические отношения между мужем и женой?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
1345678921
ТермитВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
около тридцати .. между ними 2-3 года разницы.. По молодости сделали и все. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне интересно - у детей личная жизнь сложилась?
ТролльВ ответ на Термит
Термит
вот мне интересно - у детей личная жизнь сложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже.
Ольга КравцоваВ ответ на Термит
Термит
вот мне интересно - у детей личная жизнь сложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь замужем -двое детей. Сын женат 1 ребенок.. Эти бабушка и дедушка все во внуках. Неля давно ушла с работы (очень большая потеря для нашей клиники) ,сидит с внуками.
ТермитВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дочь замужем -двое детей. Сын женат 1 ребенок.. Эти бабушка и дедушка все во внуках. Неля давно ушла с работы (очень большая потеря для нашей клиники) ,сидит с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже, отношение родителей к сексу детям не передалось?
Ольга КравцоваВ ответ на Термит
Термит
похоже, отношение родителей к сексу детям не передалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уверена, они не разговаривали с детьми на эту тему. Дети развивались в этом направлении самостоятельно. Кстати, дочь у них-просто красотка и модница..
ТермитВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я уверена, они не разговаривали с детьми на эту тему. Дети развивались в этом направлении самостоятельно. Кстати, дочь у них-просто красотка и модница..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дк дело же не всегда в разговорах... многие вещи люди транслируют детям невербально...
ТролльВ ответ на Термит
Термит
дк дело же не всегда в разговорах... многие вещи люди транслируют детям невербально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++

Боже, какая авка)))
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
++++

Боже, какая авка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс)))
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
С низкой сексуальной активностью и высокими духовными ценностями. У нас была докторица, которая говорила -у меня секс (брезгливо) был раз десять за всю жизнь. Наташенька у нас сразу получилась, а с Коленькой мы намучались )))) Я знаю ее мужа. При всем моем к нему уважению как к человеку, это не мужчина. У него и внешность - рыхлый, с НЕМУЖСКИМ взором.. Она - такая вся правильная..что при ней девчонки никогда не разрешали себе ни вольных разговоров, ни шуток пошленьких, ни выражений крепких..не то, что боялись, перед ней даже я чувствовала себя развращенной ,сексуально озабоченной особой..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нашла удивительным как раз то, что та женщина, и Вы сейчас будто имеете в виду, что высокие духовные ценности исключают страсть между супругами. Я с этим не согласна. Она просто взяла и тупо разделила женщин на озабоченных и высокоразвитых
Ольга КравцоваВ ответ на Тролль
Тролль
А я нашла удивительным как раз то, что та женщина, и Вы сейчас будто имеете в виду, что высокие духовные ценности исключают страсть между супругами. Я с этим не согласна. Она просто взяла и тупо разделила женщин на озабоченных и высокоразвитых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ни в коем случае не разделяю. Страсть и духовная близость мирно уживаются. НО ...на приеме у нашего сексопатолога много пар, в которых нет почти секса, но есть любовь. Они называют этот казус синдромом инцеста. Когда настолько люди сроднились, они очень близкие родственники. И на подкорковом уровне муж не испытывает страсти к жене. (как к матери, сестре). Самое важное в браке -не переходить эту тонкую черту. ..Еще есть случаи потери интереса мужа к жене вплоть до полной эректильной дисфункции с НЕЙ .(с другой женщиной все отлично) после совместных родов, после перенесенной женой гинекологической операции ,в подробностях рассказанной мужу . Поэтому опытные гинекологи предупреждают своих пациенток -У вас может болеть правое ухо, левая пятка, что угодно, но ТАМ - все должно быть идеально .Даже если удалили все потроха вместе с маткой, муж об этом не должен знать. " Ну, дорогой, там все замечательно, просто доктор посоветовал воздержаться от близости какое-то время"
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, ни в коем случае не разделяю. Страсть и духовная близость мирно уживаются. НО ...на приеме у нашего сексопатолога много пар, в которых нет почти секса, но есть любовь. Они называют этот казус синдромом инцеста. Когда настолько люди сроднились, они очень близкие родственники. И на подкорковом уровне муж не испытывает страсти к жене. (как к матери, сестре). Самое важное в браке -не переходить эту тонкую черту. ..Еще есть случаи потери интереса мужа к жене вплоть до полной эректильной дисфункции с НЕЙ .(с другой женщиной все отлично) после совместных родов, после перенесенной женой гинекологической операции ,в подробностях рассказанной мужу . Поэтому опытные гинекологи предупреждают своих пациенток -У вас может болеть правое ухо, левая пятка, что угодно, но ТАМ - все должно быть идеально .Даже если удалили все потроха вместе с маткой, муж об этом не должен знать. " Ну, дорогой, там все замечательно, просто доктор посоветовал воздержаться от близости какое-то время"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Не должен муж становиться родным человеком
Ольга КравцоваВ ответ на Тролль
Тролль
Вот. Не должен муж становиться родным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае. Близким по духу, надежным другом и вдохновляющим любовником ...Но не родным...
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ни в коем случае. Близким по духу, надежным другом и вдохновляющим любовником ...Но не родным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот. А она подразумевает, раз родным не стал, значит, шлюха ты озабоченная, а не любящая жена))
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, ни в коем случае не разделяю. Страсть и духовная близость мирно уживаются. НО ...на приеме у нашего сексопатолога много пар, в которых нет почти секса, но есть любовь. Они называют этот казус синдромом инцеста. Когда настолько люди сроднились, они очень близкие родственники. И на подкорковом уровне муж не испытывает страсти к жене. (как к матери, сестре). Самое важное в браке -не переходить эту тонкую черту. ..Еще есть случаи потери интереса мужа к жене вплоть до полной эректильной дисфункции с НЕЙ .(с другой женщиной все отлично) после совместных родов, после перенесенной женой гинекологической операции ,в подробностях рассказанной мужу . Поэтому опытные гинекологи предупреждают своих пациенток -У вас может болеть правое ухо, левая пятка, что угодно, но ТАМ - все должно быть идеально .Даже если удалили все потроха вместе с маткой, муж об этом не должен знать. " Ну, дорогой, там все замечательно, просто доктор посоветовал воздержаться от близости какое-то время"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, любопытные вещи рассказываете. Тут недавно Преображенский рассказывал про знакомого мужика, который после присутствия на родах у жены напрочь не смог с ней любовью заниматься, говорит, как представлю, что надо туда вставить, так вспоминаю, как оттуда что-то вылезало..ну и падало у него всё. С другими - нормально, с женой никак. В итоге так и развелись.
Так что соглашусь с Вами, мужчинам совершенно не надо лишней открытости в этих местах.
ТролльВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ого, любопытные вещи рассказываете. Тут недавно Преображенский рассказывал про знакомого мужика, который после присутствия на родах у жены напрочь не смог с ней любовью заниматься, говорит, как представлю, что надо туда вставить, так вспоминаю, как оттуда что-то вылезало..ну и падало у него всё. С другими - нормально, с женой никак. В итоге так и развелись.
Так что соглашусь с Вами, мужчинам совершенно не надо лишней открытости в этих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++Я против совместных родов
Lady UnknownВ ответ на Тролль
Тролль
++++Я против совместных родов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже. Незачем это мужчине. Сколько читала таких историй, мужики, которые в горячих точках побывали, в обморок падают, теряются как дети.. Пусть лучше это будет для мужа таинством появления новой жизни, чудом, чем грубой физиологией.
ТролльВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже. Незачем это мужчине. Сколько читала таких историй, мужики, которые в горячих точках побывали, в обморок падают, теряются как дети.. Пусть лучше это будет для мужа таинством появления новой жизни, чудом, чем грубой физиологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВСе правильно сказали)
ЕленаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже. Незачем это мужчине. Сколько читала таких историй, мужики, которые в горячих точках побывали, в обморок падают, теряются как дети.. Пусть лучше это будет для мужа таинством появления новой жизни, чудом, чем грубой физиологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++ я тоже не понимаю зачем женщины мужей на роды тащат, объединятся в чем то другом нужно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже. Незачем это мужчине. Сколько читала таких историй, мужики, которые в горячих точках побывали, в обморок падают, теряются как дети.. Пусть лучше это будет для мужа таинством появления новой жизни, чудом, чем грубой физиологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, помню! :-)
На второй день после моих родов рожала молодая девушка, а на родах присутствовал муж. Видать, поддались новомодному веянию. В итоге он бледно-зеленый сидел в кресле в коридоре, уткнувшись в телефон, а она стонала на всё отделение, умоляя врачей сделать что-нибудь, чтобы не было так больно. Не знаю, может, это и укрепило их отношения, но на её месте я оказаться не хотела бы.
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ого, любопытные вещи рассказываете. Тут недавно Преображенский рассказывал про знакомого мужика, который после присутствия на родах у жены напрочь не смог с ней любовью заниматься, говорит, как представлю, что надо туда вставить, так вспоминаю, как оттуда что-то вылезало..ну и падало у него всё. С другими - нормально, с женой никак. В итоге так и развелись.
Так что соглашусь с Вами, мужчинам совершенно не надо лишней открытости в этих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша гинеколог смеется.. обычно говорит женщина " Мы рожали" (имея в виду вместе с мужем).. А я ей отвечаю- Рожала ты, а он смотрел, бедолага...
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Наша гинеколог смеется.. обычно говорит женщина " Мы рожали" (имея в виду вместе с мужем).. А я ей отвечаю- Рожала ты, а он смотрел, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые и смотреть не могут - сидят в уголке с ваткой с нашатырем..
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже читала вчера этот диалог и ничего удивительного здесь не нашла. Я знаю такие пары, которые живут как голубки, но секс в их жизни -что-то "невозвышанное" ,даже непотребное.. Они ОБА презирают этот вид общения .. Это как ни странно, очень крепкие семьи, очень доверительные отношения. Там нет места ревности. Там - духовное и родственное общение .Полное взаимопонимане. Но вот что я заметила -они и выглядят соответствующе. Он - такой положительный весь, и внешность у мужика такая "домашняя" что ли.. Она тоже .В ее глазах нет огонька, флирта.. Есть такие пары...
СсылкаПожаловаться
Вы о такой паре рассказывали. Она врач, симпатичная женщина, секс был только для зачатия. Верующие.
Хам Шиш на банВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы о такой паре рассказывали. Она врач, симпатичная женщина, секс был только для зачатия. Верующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сдохла еще?
я о верующей
если у нас такие врачи- неудивительно
что опа полная!!..
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы о такой паре рассказывали. Она врач, симпатичная женщина, секс был только для зачатия. Верующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Они самые...
Ольга Кравцова
А есть пары, у которых семья = влюбленность , секс .. Нет секса, распад семьи. Там -страсти кипят всю жизнь. Там ревность. там опасность распада семьи из-за соперницы (соперника) .Там постоянные военные действия с промежутками перемирия - беременность, роды.. В таких семьях жены всегда начеку -не загулял ли, нет ли у него на стороне..что-то в сексе не то... СЕКС -лакмусовая бумажка отношений. ..И таких пар много...
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем