Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У подруги муж завел любовницу.. рассказать?

У подруги,бывшей одноклассницы, муж встречается с бессовестноцй молодой девицей. Узнала только потому, что работает она в том же офисном здании,что и я. Выхожу недавно с работы,а она в машину к нему усаживается. Я как ни в чем не бывало при ней (окно же открыто)спрашиваю его : " Как семья, как дочка?" "Нормально", - говорит. И добавляет: "жене, конечно, сейчас тяжело"... Это прозвучало как намек: мол, ты еще ей жизнь не осложняй рассказами про гулящего мужа. Вторую неделю мучаюсь -не знаю , что лучше... сказать, не сказать. А он девицу продолжает развозить, десять минут назад забрал, ручку протянул, дверцу распахнул.. А подруга две недели как дома, была с дочкой в больнице, у той пневмонию диагностировали - осложнение после гриппа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на kda
kda
А я не советую ничего рассказывать! Потом крайней окажетесь, муж настроит подругу против вас. Они то в итоге могут помириться, но ей будет перед вами стыдно что она простила мужа.
Но я бы например при возможности давала ей советы чтобы у неё заначка была, чтоб имущество на него не переписывала и все в таком духе (это если вы обсуждаете такие вещи).
СсылкаПожаловаться
так уж случилось, что именно таки вещи и обсуждаем: ведение быта, лечение и образование детей, покупка квартиры в ипотеку - то, что роднит. она рассказала, что родители дали на первоначальный взнос на квартиру. квартира в общей собственности -- ее и мужа, ипотека - пополам. она как-то пожаловалась, что он долго делает ремонт в новой квартире . чуть ли не на полгода ремонт затянулся. они все это время жили в коммуналке, которую теперь сдают. быть может, у меня фантазия разыгралась, но на ум приходят самые разные варианты использования ее мужем квартиры.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
так уж случилось, что именно таки вещи и обсуждаем: ведение быта, лечение и образование детей, покупка квартиры в ипотеку - то, что роднит. она рассказала, что родители дали на первоначальный взнос на квартиру. квартира в общей собственности -- ее и мужа, ипотека - пополам. она как-то пожаловалась, что он долго делает ремонт в новой квартире . чуть ли не на полгода ремонт затянулся. они все это время жили в коммуналке, которую теперь сдают. быть может, у меня фантазия разыгралась, но на ум приходят самые разные варианты использования ее мужем квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая порода мужиков - кобелиная. Они гуляют всю жизнь, но ценят семью. Они даже фото семьи на рабочем столе держат.))) И при знакомстве с девушкой сразу выпаливают, что семья - это святое и в отношения с девушкой только флирт развлечения.
На первый взгляд кажется парадоксальным, но здравое зерно все же в их голове есть.
Это все списано с конкретных людей и из взломанной электронной почты. (Жена имеет образование программиста)
Оксана Берлин
Нет
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет
СсылкаПожаловаться
супруг мой столь же категоричен.
Яна Яна
Большинство людей не готовы к правде. Не лезте, разберутся сами.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Большинство людей не готовы к правде. Не лезте, разберутся сами.
СсылкаПожаловаться
это точно. вот и я к правде даже о чужой супружеской жизни оказалась не готова...
Аноним
я бы не мучилась сомнениями.. си бы не одно обстоятельство. подруга не однажды заводила речь, что пора о втором ребенке задуматься, что вот она после декрета первого два года проработала, декретные заработала - можно решаться. понимаю.что с одним ребенком - она вполне самодостаточна. а если буде второй от гулящего мужа - что тогда?..
Ольга
Моя ситуация такова: измена мужа была долгой и грязной. Подруги знали много лет. Но молчали. Теперь я всё знаю. Итог-подруг больше у меня нет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Моя ситуация такова: измена мужа была долгой и грязной. Подруги знали много лет. Но молчали. Теперь я всё знаю. Итог-подруг больше у меня нет.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, сейчас вы счастливы! по крайней мере, не обслуживаете грязного обманщика. вы не виноваты, что Вас предали. Дай Бог на разочароваться во всех людях разом.
Nika
Не вмешивайтесь, крайней останетесь.
Лейла Мисюра
Поговорите с ней отвлеченно, узнайте ее мнение на этот счет. Скажите, что одна знакомая спалила мужа другой знакомой и думает, рассказать или нет. И почему боится рассказать. И послушайте, что она скажет. И уже от ее позиции отталкиввйтесь. В любом случае она примерит ситуацию на себя
АнонимВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
Поговорите с ней отвлеченно, узнайте ее мнение на этот счет. Скажите, что одна знакомая спалила мужа другой знакомой и думает, рассказать или нет. И почему боится рассказать. И послушайте, что она скажет. И уже от ее позиции отталкиввйтесь. В любом случае она примерит ситуацию на себя
СсылкаПожаловаться
вот это реально дельный совет!
Лейла Мисюра
А я бы посчитала для мебя унизительным, если бы узнала впоследствии, что подруга в курсе была и не сказала. Выглядит так, будто тебя за дурочку держат, либо ехидно наблюдают, чем дело кончится
АнонимВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
А я бы посчитала для мебя унизительным, если бы узнала впоследствии, что подруга в курсе была и не сказала. Выглядит так, будто тебя за дурочку держат, либо ехидно наблюдают, чем дело кончится
СсылкаПожаловаться
мои рассуждения один в один...
TildaMrs
Была в похожей ситуации, подруге ничего не сказала. Живут до сих пор и очень неплохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем