Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Сергея Безрукова родилась ещё одна дочь.

Вот Ирина не родила ему ребёнка. Хотя такая любовь неземная у них была. Может по этому сменил её на ту, которая сделала его отцом? 
Или это просто любовь прошла . 
Знакомая вышла молоденькой за старпёра. Он ей тоже не подарил такое счастье. По началу она и не переживала по этому поводу, но когда часики к сорока побежали, лихо сменила старого на молодого и подряд родила двоих детей. Сейчас счастлива, что успела запрыгнуть в последний вагон. 
Ничего не имею против того у кого есть  желания иметь детей или нет. Просто  природа наверное, а против неё не попрёшь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Это другое,но и к этому надо быть готовым,не умеешь скрывать,значит будет достоянием общественности.Дядя Вася дворник ведь никому не интересен,разве только тем ,где он ежедневно метет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть готовым к человеческой черствости? Вы сами готовы к распятию?
Лара Лариса
Быть готовым к человеческой черствости? Вы сами готовы к распятию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас не туда понесло,мы про личную жизнь известных,более или менее людей.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Вас не туда понесло,мы про личную жизнь известных,более или менее людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, да. Вы ж святая :)
Лара Лариса
Ну, да. Вы ж святая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметьте ,это не я сказала,вы меня туда возвели.))
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Заметьте ,это не я сказала,вы меня туда возвели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гордыня смертный грех, к слову )
Лара Лариса
Гордыня смертный грех, к слову )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это к чему??? Начали за здравие,кончили за упокой)),кто из ... нынче горд???
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
А это к чему??? Начали за здравие,кончили за упокой)),кто из ... нынче горд???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К тому, что никто не застрахован от "распни его", известная ли личность или неизвестная. К предыдущему вашему комментарию.
Лара Лариса
К тому, что никто не застрахован от "распни его", известная ли личность или неизвестная. К предыдущему вашему комментарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А где вы увидели распятие??? Аноним высказал своё,причём прилично,не оскорбляя,я своё,может тот и кидает камень первый или распятием занимается ,того другого,кто сам НЕ хочет быть замеченным.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
А где вы увидели распятие??? Аноним высказал своё,причём прилично,не оскорбляя,я своё,может тот и кидает камень первый или распятием занимается ,того другого,кто сам НЕ хочет быть замеченным.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От чего ушли, к тому и пришли. Считаю неприемлемым обсуждать личную жизнь кого бы то ни было. Взгляды человека политические, общественные и другие, это его позиция, можно препарировать как угодно, но то, что творится у него в семье, трогать нехорошо.
Лара Лариса
От чего ушли, к тому и пришли. Считаю неприемлемым обсуждать личную жизнь кого бы то ни было. Взгляды человека политические, общественные и другие, это его позиция, можно препарировать как угодно, но то, что творится у него в семье, трогать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда зачем до этого было писать такие громкие слова,я вам свое мнение написала,почему я так считаю и многие другие,это человеская натура.Трогать будут всегда,тем паче известных людей.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Тогда зачем до этого было писать такие громкие слова,я вам свое мнение написала,почему я так считаю и многие другие,это человеская натура.Трогать будут всегда,тем паче известных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это нечеловеческая натура, не обманывайте себя.
Лара Лариса
Это нечеловеческая натура, не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самая натуральная,любопытство.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Самая натуральная,любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Самая гнилая сущность человеческая, совать свой нос в чужую спальню.
Лара Лариса
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Самая гнилая сущность человеческая, совать свой нос в чужую спальню.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лариса,так не суйте,живите в неведении.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Лариса,так не суйте,живите в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Неужели дошло? )
Лара Лариса
Неужели дошло? )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
До вас не дойдёт,вы свою спальню все пытаетесь втюхать.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
До вас не дойдёт,вы свою спальню все пытаетесь втюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Упс. Началось "сама дура" :)
Лара Лариса
Упс. Началось "сама дура" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
наш диалог,что я вам пыталась донести,перечитайте, а то вы уже напределе.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
наш диалог,что я вам пыталась донести,перечитайте, а то вы уже напределе.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
На пределе я? Вы сами сможете перечитать нашу переписку и осознать, что в чужом белье копаться нехорошо? Каким бы мотив у вас ни был...
Лара Лариса
На пределе я? Вы сами сможете перечитать нашу переписку и осознать, что в чужом белье копаться нехорошо? Каким бы мотив у вас ни был...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я поняла уже,что у вас одно мнение моё и оно должно быть правильным.Опять бельё,до этого постель,хммм))))
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Я поняла уже,что у вас одно мнение моё и оно должно быть правильным.Опять бельё,до этого постель,хммм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Без разницы. Когда нет аргументов, цепляются к словам.
Лара Лариса
У нас не должно быть желания копаться в жизни людей, кем бы нам они не приходились. Так, надеюсь, понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что несешь? кто копается? это информация, выложенная в открытом доступе! все читают и все знают
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
У известного актёра не может быть "чужой" жизни,также как у могучих всея.Не может человек учить других и создавать законы,будучи порочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ни приходились
Элла
Ну дозрел маЛчиГ,а там баловство было,к тому же она штучка ещё та.
Moonlight
Самки. Если мозгов нет, то остается использовать инстинкты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем