Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех такая интересная жизнь, что некогда сидеть на форуме!

Часто на форуме встречаю, что кто-то бахвалится своей интересной жизнью - мол, я так ЧАСТО хожу по музеям, театрам, кино, путешествую и тд. и тп, времени нет вообще. НО с такой частотой пишут здесь на форуме, что складывается впечатление - окромя форума и создания образа неординарного человека, персонажа больше ничего не интересует.
Я скажу честно, иногда на работе делать абсолютно нечего, я читаю форум. Либо плохое настроение, здесь всегда найду весёлые темы)
А в какое время вы здесь сидите и зачем некоторые создают себе образ? Неужели так скучно в реале?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
БелочьВ ответ на Анонимно
Анонимно
обычно, когда болею)) в другое время редко выпадет возможность...
А Вы здоровая бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлой жизни)))
Колобок и два жирафа
когда очень интересная и занятая, то некогда тут сидеть. А когда не очень интересная - можно тут развлечься
Тая
вопрос риторический...зачем мы все тут сидим ?засосало ,правда всех в разной степени )
Рэм ⓇВ ответ на Тая
Тая
вопрос риторический...зачем мы все тут сидим ?засосало ,правда всех в разной степени )
СсылкаПожаловаться
Да просто здесь все свои)))
Безешка
какие музеи в такую жару? я под вентилятором лежу и ноут на пузе стоит.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
какие музеи в такую жару? я под вентилятором лежу и ноут на пузе стоит.
СсылкаПожаловаться
фигасе! где это?? у нас в Москве +18, дождливо(( пакостная погода
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
фигасе! где это?? у нас в Москве +18, дождливо(( пакостная погода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алматы. вчера градусник +42 показывал, сегодня тучи и +35. духота.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
Алматы. вчера градусник +42 показывал, сегодня тучи и +35. духота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я завидую....
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я завидую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом году лето очень холодное и дождливое. пара дней как жара пришла.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
в этом году лето очень холодное и дождливое. пара дней как жара пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мы вторую неделю кутаемся(
Екатерина МолоштанВ ответ на Sherfik
Sherfik
фигасе! где это?? у нас в Москве +18, дождливо(( пакостная погода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Норильске уже 2 недели как +33))))
Екатерина Молоштан
В Норильске уже 2 недели как +33))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё, едем к вам!!!!
гуцул на колесахВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В Норильске уже 2 недели как +33))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в эту зиму был у вас там, попал в такой мороз, аж дышать не возможно на улице было
Екатерина МолоштанВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я в эту зиму был у вас там, попал в такой мороз, аж дышать не возможно на улице было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же Север)Всего-то несколько раз было -40.Лет 20 назад здесь морозы по -50 были нормой.А щас климат меняется,теплеет..
гуцул на колесахВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Это же Север)Всего-то несколько раз было -40.Лет 20 назад здесь морозы по -50 были нормой.А щас климат меняется,теплеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы должны были идти на ремонтные работы в Дудинки, Слава Господу отменили и отправили обратно в Ярославль, просто н представлял как мы бы управились в такую стужу. Но мне понравился ваш город:-)
Екатерина МолоштанВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Мы должны были идти на ремонтные работы в Дудинки, Слава Господу отменили и отправили обратно в Ярославль, просто н представлял как мы бы управились в такую стужу. Но мне понравился ваш город:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне он нравится,потому и вернулась сюда,прожив в Калининграде 8 лет)
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
фигасе! где это?? у нас в Москве +18, дождливо(( пакостная погода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере томно... ничего не хочется..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
какие музеи в такую жару? я под вентилятором лежу и ноут на пузе стоит.
СсылкаПожаловаться
какие музеи в такую жару? я под вентилятором лежу и ноут на пузе стоит.

на кондиционер денег нет?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
какие музеи в такую жару? я под вентилятором лежу и ноут на пузе стоит.

на кондиционер денег нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. и что?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
нет. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. и что?

Ну и сиди себе под вентилятором))) молча))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет. и что?

Ну и сиди себе под вентилятором))) молча))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой стати?
Визави
зависание персонажей можно заметить только по частоте личных заходов на форум))) это когда читаю, но не пишу... Так что этот пункт не обсуждается)))
а вот зависаю лично я когда многое перечитано и переделано, а что-то то, что на подходе или делать не хочется или силы коплю. Вот у меня сейчас кастрюля со смородиной - перебирать нужно и это... как-то лето сохранить. Вот посижу-почитаю и пойду)
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
зависание персонажей можно заметить только по частоте личных заходов на форум))) это когда читаю, но не пишу... Так что этот пункт не обсуждается)))
а вот зависаю лично я когда многое перечитано и переделано, а что-то то, что на подходе или делать не хочется или силы коплю. Вот у меня сейчас кастрюля со смородиной - перебирать нужно и это... как-то лето сохранить. Вот посижу-почитаю и пойду)
СсылкаПожаловаться
А я вот сегодня с утра, ведро черники перебрал от листьев... а щас думаю, заморозить, или варенье сварить? А смородина, ещё на кустах... но тож уже время...
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я вот сегодня с утра, ведро черники перебрал от листьев... а щас думаю, заморозить, или варенье сварить? А смородина, ещё на кустах... но тож уже время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот садовод всегда поймёт огородника)))
когда ягода на кустах - радостно, что урожай такой. А вот собирать... Мы собрали - бригадой можно сказать - сестре всё отдала потом, думала сахара не хватит, что добру пропадать и польза другим опять же - кому-то смородина была очень нужна))) А я потом ещё соберу. Собирать пришлось уже одной, в дождь... Иначе бы осыпалась и остались бы мы без смородины)
Яблони в этом году очень щедрые, прям любо-дорого!
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
вот садовод всегда поймёт огородника)))
когда ягода на кустах - радостно, что урожай такой. А вот собирать... Мы собрали - бригадой можно сказать - сестре всё отдала потом, думала сахара не хватит, что добру пропадать и польза другим опять же - кому-то смородина была очень нужна))) А я потом ещё соберу. Собирать пришлось уже одной, в дождь... Иначе бы осыпалась и остались бы мы без смородины)
Яблони в этом году очень щедрые, прям любо-дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне легче, только три куста смородины, самому пригодится, а ягоды все - лесные... черники много в этом году, да и малину ещё не собирал, а надо! Внучка обещала в гости приехать помочь, только ни слуху - ни духу...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем