Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех такая интересная жизнь, что некогда сидеть на форуме!

Часто на форуме встречаю, что кто-то бахвалится своей интересной жизнью - мол, я так ЧАСТО хожу по музеям, театрам, кино, путешествую и тд. и тп, времени нет вообще. НО с такой частотой пишут здесь на форуме, что складывается впечатление - окромя форума и создания образа неординарного человека, персонажа больше ничего не интересует.
Я скажу честно, иногда на работе делать абсолютно нечего, я читаю форум. Либо плохое настроение, здесь всегда найду весёлые темы)
А в какое время вы здесь сидите и зачем некоторые создают себе образ? Неужели так скучно в реале?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну мне легче, только три куста смородины, самому пригодится, а ягоды все - лесные... черники много в этом году, да и малину ещё не собирал, а надо! Внучка обещала в гости приехать помочь, только ни слуху - ни духу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну значит у вас немного попозже с урожаем) тогда и смородина подождёт, если до малины руки пока не дошли и внучка не доехала
Мне удалось сварить малиновое варенье - аж целых две банки! одну уже уговорили. Так что зимой будем магазинное есть.
Собирать чернику это подвиг, но ещё больший - довести урожай до ума))) Я даже не представляю что делать с ведром черники... Проще и правда - засушить)
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
ой, ну значит у вас немного попозже с урожаем) тогда и смородина подождёт, если до малины руки пока не дошли и внучка не доехала
Мне удалось сварить малиновое варенье - аж целых две банки! одну уже уговорили. Так что зимой будем магазинное есть.
Собирать чернику это подвиг, но ещё больший - довести урожай до ума))) Я даже не представляю что делать с ведром черники... Проще и правда - засушить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расфасовываю в поллитровые пакетики, для заморозки, и в морозилку! Делов-то....а всё зиму - свежие!))
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Расфасовываю в поллитровые пакетики, для заморозки, и в морозилку! Делов-то....а всё зиму - свежие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как долго хранится?
Вот у меня красная смородина - года два пролежала)))) Ну не люблю я её, а свекровь каждое лето щедро с дачи её привозит. Выбросить нельзя - обидится, вот я её и с чистой совестью убираю в морозилку. Потом компот варю, когда вконец надоедает в морозилке. Хотя красная смородина и полезная очень. Вот к чернике такое же отношение - люблю в готовом виде))))
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
и как долго хранится?
Вот у меня красная смородина - года два пролежала)))) Ну не люблю я её, а свекровь каждое лето щедро с дачи её привозит. Выбросить нельзя - обидится, вот я её и с чистой совестью убираю в морозилку. Потом компот варю, когда вконец надоедает в морозилке. Хотя красная смородина и полезная очень. Вот к чернике такое же отношение - люблю в готовом виде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну....у меня особо не залёживается... дитёф много, а внуков, ещё больше! А из смородины, лучше сок делать...
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну....у меня особо не залёживается... дитёф много, а внуков, ещё больше! А из смородины, лучше сок делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) а детишки любят ягодки и всё что с ними связано) это да!
по поводу сока - мысли поймал мои - я половину чёрной смородины уже перетёрла и думаю - надо что-то новенькое забацать) Так что одним вареньем не обойтись. Тем более красная ещё не приехала! вот из неё я сок и сделаю... Его в мясо хорошо добавлять при приготовлении)
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
)))) а детишки любят ягодки и всё что с ними связано) это да!
по поводу сока - мысли поймал мои - я половину чёрной смородины уже перетёрла и думаю - надо что-то новенькое забацать) Так что одним вареньем не обойтись. Тем более красная ещё не приехала! вот из неё я сок и сделаю... Его в мясо хорошо добавлять при приготовлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно мыслишь!
Вот мои сегодняшние труды, осталось в морозилку уложить)))
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Правильно мыслишь!
Вот мои сегодняшние труды, осталось в морозилку уложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
день прожит не зря!)))
молодец! ягодки - одна к одной, труд не пропал даром)
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
день прожит не зря!)))
молодец! ягодки - одна к одной, труд не пропал даром)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зимой откликнется))
SherfikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Правильно мыслишь!
Вот мои сегодняшние труды, осталось в морозилку уложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! Как на фабрике))
РЫБЫВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ого! Как на фабрике))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было бы как на фабрике, еслиб помщники были! А так....Валя сам, сам, сам....
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я вот сегодня с утра, ведро черники перебрал от листьев... а щас думаю, заморозить, или варенье сварить? А смородина, ещё на кустах... но тож уже время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведро?! Ты приколист... засуши ягоду. Зимой вкусно...)))
дело не в никеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведро?! Ты приколист... засуши ягоду. Зимой вкусно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше заморозить,а листья можно засушить)
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведро?! Ты приколист... засуши ягоду. Зимой вкусно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее я заморожу....свеженькая, её хоть куда....И кста, это уже третье ведро
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее я заморожу....свеженькая, её хоть куда....И кста, это уже третье ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
третье ведро?)))
это вы сколько времени тратите на сбор?
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
третье ведро?)))
это вы сколько времени тратите на сбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два часа, и ведро! Собираю комбайном, или как у вас их там называют....))) И чищю, приспособил решето на уклон, сыплю , ягоды скатываются, а листья и вся нечисть... или проваливаются через дырки, или остаются на решете, потом сбираю... и так далее...
ВизавиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Два часа, и ведро! Собираю комбайном, или как у вас их там называют....))) И чищю, приспособил решето на уклон, сыплю , ягоды скатываются, а листья и вся нечисть... или проваливаются через дырки, или остаются на решете, потом сбираю... и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и так каждое лето)
РЫБЫВ ответ на Визави
Визави
и так каждое лето)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти!)) Скоро грибы пойдут... лисички уже есть, но мало...сухо в лесу...
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее я заморожу....свеженькая, её хоть куда....И кста, это уже третье ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай... еще скажи, что сам берёшь...
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... еще скажи, что сам берёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а кто тут у меня, кроме меня? После работы пробежался в лес... два часа - максимум...благо, дни ещё длинные!
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Блин, а кто тут у меня, кроме меня? После работы пробежался в лес... два часа - максимум...благо, дни ещё длинные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин... вёдра детские? Я пошёл на край леса, кружку брал черт знает сколько... Или ты комбайном?
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Блин... вёдра детские? Я пошёл на край леса, кружку брал черт знает сколько... Или ты комбайном?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комбайном конечно....а руками, если кружку надо!))
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Комбайном конечно....а руками, если кружку надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... я аж присел... ведро вручную... Не, ты по любому мододца. Я - лодырь. Лучше куплю.
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... я аж присел... ведро вручную... Не, ты по любому мододца. Я - лодырь. Лучше куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читай правильно! Комбайном сказал! Моя спина не выдержит пальцами собирать!
КонсуэллаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я вот сегодня с утра, ведро черники перебрал от листьев... а щас думаю, заморозить, или варенье сварить? А смородина, ещё на кустах... но тож уже время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО-черника- мечта моя... я 30 лет ее не пробывала- тут у нас ее нет...завидоваю
Консуэлла
ООО-черника- мечта моя... я 30 лет ее не пробывала- тут у нас ее нет...завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И губы, и руки - фиолетовые)) В ветке с Визави, картинка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем