Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убереги меня, судьба, от влюблённости!

Лет двадцать назад, когда я, уже после службы, учился в универе, была у нас на курсе одна девушка, ей было 18. Как-то так получилось, что мы познакомились и стали встречаться. Я в этих встречах не искал ничего серьёзного - ну, просто, чем дома сидеть - почему бы не погулять на свежем воздухе, не так скучно. И я так подозревал, что и она со мной встречается просто так, от скуки, и меня это вполне устраивало. Но я даже не ожидал, что моя скука впоследствии будет напрочь развеена и убита комедией в духе Вильяма нашего Шекспира!
Был у нас на курсе один парень. Тоже поступил, как и я, после армии. И у нас с ним до этого случая были вполне дружеские отношения - мы все, "армейцы", старались как-то держаться вместе. И вот этот парень, Вова, серьёзно запал на ту же Лену, с которой я встречался. Просто - втрескался по уши. Человек изменился до полной неузнаваемости! Картинка маслом: мы гуляем себе спокойно, а он тащится сзади, метрах в 50. Молча - просто идёт за нами. Мы сидим у меня или у неё дома - он торчит под окнами. Ну, мне-то как-то пофиг было: пусть ходит - жрать не просит. Да и Ленке, судя по всему, тоже. А однажды её подруга, сделав большие глаза, открыла мне "страшную тайну!": "Ты что, ничего не понимаешь?! Она же с вами обоими встречается! Она поспорила с нами, что сможет вас в себя влюбить и поприкалываться, когда вы за неё драться будете!" "Да? - ответил я, - ну что ж, удачи ей в этом благородном деле." Меня начала забавлять эта ситуация. В самом деле - прикольно: девушка думает, что ты - просто жертва её игры, как и тот, другой, соперник бесится от ревности, а ты как бы смотришь на весь этот цирк сверху и думаешь: "Ну-ну, ребятки, развлекайтесь"
И вот этот Вова, наконец, вызвал меня на "суровый мужской разговор". Нет, драки не было. Он понимал, что в драке он мне не противник и не лез с кулаками. Я тоже это понимал, да и из-за чего мне было драться?
-Я её люблю! - начал он.
-Правда? Ну люби, я не против.
-Ты нам мешаешь, оставь её в покое!
-Вот, когда вы с ней заявление подавать пойдёте - конечно, оставлю. Или когда мне самому надоест. А до того - извини!
Тут он решил выложить козырь и с победным видом сказал:
-Ты думаешь, она тебя выбрала? Да мы с ней встречаемся! И если бы ты знал, чем мы занимаемся! Ты тут лишний!
Блин, я едва удержался от смеха. Я-то понимал, что она его подпускает ровно на такое же расстояние, как и меня. Но разница в том, что меня-то это расстояние вполне устраивало.
-Знаешь, я так рад за вас - ответил я, - Ну, вы там занимайтесь, чем хотите, а я пока лишним погуляю. Меня этот график устраивает.
На этом разговор закончился. Потом, когда эта комедия мне наскучила, я стал под разными предлогами отказываться от встреч с ней. И вот тут она поняла, что игра пошла как-то не так, и "борьбу нанайских мальчиков" ей не увидеть. Тут в ход пошли обиды и слёзы: "Как же так, я-то думала... а ты!..." И отчаянный последний выстрел: "Я тебя люблю!" Причём, выкрикнула она это, уже спустившись от меня на лестничный пролёт и, как бы случайно, остановившись: поведусь или нет. А я помахал ей ручкой и закрыл дверь.
После этого она и к Вове резко охладела, а вскоре я ушёл из универа и потерял их обоих из виду.
К чему я тут это всё написал. Вот говорят: "От любви вырастают крылья!" Не-е, ребята, - влюблённый человек часто выглядит глупо, смешно и жалко. Так что - (см. название темы).
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
ТехникВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, вот ))))))) А так всё хорошо начиналось ))))))))))))

Что начиналось у кого где?
Вам не понравилась моя характеристика философов как класса?
А Вы кого из них читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, как много вопросов сразу ! Лучшая защита- это нападение? )))) Да уж, читать их очень утомительно ))) Характеристика подходит, а вот мат не люблю.
АнонимноВ ответ на Техник
Техник
Ой, как много вопросов сразу ! Лучшая защита- это нападение? )))) Да уж, читать их очень утомительно ))) Характеристика подходит, а вот мат не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, как много вопросов сразу ! Лучшая защита- это нападение? )))) Да уж, читать их очень утомительно ))) Характеристика подходит, а вот мат не люблю.

Многовопросов - реакция на непонятную фразу. Просил уточнить.
Мат здесь уместен, поскольку служит точности формулировки.
ТехникВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, как много вопросов сразу ! Лучшая защита- это нападение? )))) Да уж, читать их очень утомительно ))) Характеристика подходит, а вот мат не люблю.

Многовопросов - реакция на непонятную фразу. Просил уточнить.
Мат здесь уместен, поскольку служит точности формулировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я заметила, что здесь многие уточняют именно таким способом)))) Это популярно, но не приятно..
АнонимноВ ответ на Техник
Техник
Я заметила, что здесь многие уточняют именно таким способом)))) Это популярно, но не приятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я заметила, что здесь многие уточняют именно таким способом)))) Это популярно, но не приятно..

Сочувствую. Не читайте мои каменты - чтобы не огорчаться.
ТехникВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я заметила, что здесь многие уточняют именно таким способом)))) Это популярно, но не приятно..

Сочувствую. Не читайте мои каменты - чтобы не огорчаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чтении Ваших комментариев я буду фильтровать ненормативную лексику ))) Хотя нет, без неё эмоциональная окраска не та! Т.ч. придётся втянуться в общий процесс. Педагог достойный! )) Грех отказываться от такой возможности. ..
Bella Alvares
Тема секса не раскрыта!!! Как там близко Лена допустила Диму и Вову??? -))))))))))))
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
Тема секса не раскрыта!!! Как там близко Лена допустила Диму и Вову??? -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тема секса не раскрыта!!! Как там близко Лена допустила Диму и Вову??? -))))))))))))

Тяжолый случай.
Ноотропил попейте, девушка.
Bella AlvaresВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тема секса не раскрыта!!! Как там близко Лена допустила Диму и Вову??? -))))))))))))

Тяжолый случай.
Ноотропил попейте, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, дорогой суккулент, идите читайте словарь Ожегова и учите правила русского языка!
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
А вы, дорогой суккулент, идите читайте словарь Ожегова и учите правила русского языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, дорогой суккулент, идите читайте словарь Ожегова и учите правила русского языка!

Школота, не пались так явно.
Bella AlvaresВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы, дорогой суккулент, идите читайте словарь Ожегова и учите правила русского языка!

Школота, не пались так явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бля....ну почему все тролли такие одинаковые???
сначала рекомендуют лечить мозги, потом обязательно обзовут школотой, а потом постараются грязно обругать....
давай, какой-нибудь новый сценарий, а? а то мне тоже, как видишь, нефик делать-))))
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
бля....ну почему все тролли такие одинаковые???
сначала рекомендуют лечить мозги, потом обязательно обзовут школотой, а потом постараются грязно обругать....
давай, какой-нибудь новый сценарий, а? а то мне тоже, как видишь, нефик делать-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля....ну почему все тролли такие одинаковые???
сначала рекомендуют лечить мозги, потом обязательно обзовут школотой, а потом постараются грязно обругать....
давай, какой-нибудь новый сценарий, а? а то мне тоже, как видишь, нефик делать-))))


Сама же закосила под наив на уровне 7 класса, а потом обижаецца на "школоту".
Нет, чтобы топикстартера растроллить на любовь - вопреки его нежеланию и снеся его щиты.
СлабО?
Bella AlvaresВ ответ на Анонимно
Анонимно
бля....ну почему все тролли такие одинаковые???
сначала рекомендуют лечить мозги, потом обязательно обзовут школотой, а потом постараются грязно обругать....
давай, какой-нибудь новый сценарий, а? а то мне тоже, как видишь, нефик делать-))))


Сама же закосила под наив на уровне 7 класса, а потом обижаецца на "школоту".
Нет, чтобы топикстартера растроллить на любовь - вопреки его нежеланию и снеся его щиты.
СлабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем идти у него на поводу??? Он как раз этого и добивался своим постом! Что ринутся сейчас все убеждать в том, что любовь-это наше всё...
Только я не люблю убеждать в том, что вода - мокрая...
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
Зачем идти у него на поводу??? Он как раз этого и добивался своим постом! Что ринутся сейчас все убеждать в том, что любовь-это наше всё...
Только я не люблю убеждать в том, что вода - мокрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем идти у него на поводу??? Он как раз этого и добивался своим постом! Что ринутся сейчас все убеждать в том, что любовь-это наше всё...
Только я не люблю убеждать в том, что вода - мокрая...


Любовь - это ЖЕНСКОЕ "всё", девочка.
И я не писал: "уговорить влюбиться". Чумка смешная :-))
Я сказал: "влюби в себя, если умеешь".
Bella AlvaresВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем идти у него на поводу??? Он как раз этого и добивался своим постом! Что ринутся сейчас все убеждать в том, что любовь-это наше всё...
Только я не люблю убеждать в том, что вода - мокрая...


Любовь - это ЖЕНСКОЕ "всё", девочка.
И я не писал: "уговорить влюбиться". Чумка смешная :-))
Я сказал: "влюби в себя, если умеешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня не интересуют инвалиды любовных фронтов-)))
А смешная чумка - это у вашей собачки...
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
Меня не интересуют инвалиды любовных фронтов-)))
А смешная чумка - это у вашей собачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не интересуют инвалиды любовных фронтов-)))
А смешная чумка - это у вашей собачки...


Никто, кроме самой себя, Вас не интересует.
Это можно было бы и не уточнять, и так очевидно.
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
Меня не интересуют инвалиды любовных фронтов-)))
А смешная чумка - это у вашей собачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больших тебе куёв, "любительница секса".
Bella AlvaresВ ответ на Анонимно
Анонимно
Больших тебе куёв, "любительница секса".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вам всех благ....умный вы наш и взрослый любитель бабских форумов-)))
Bella AlvaresВ ответ на Анонимно
Анонимно
бля....ну почему все тролли такие одинаковые???
сначала рекомендуют лечить мозги, потом обязательно обзовут школотой, а потом постараются грязно обругать....
давай, какой-нибудь новый сценарий, а? а то мне тоже, как видишь, нефик делать-))))


Сама же закосила под наив на уровне 7 класса, а потом обижаецца на "школоту".
Нет, чтобы топикстартера растроллить на любовь - вопреки его нежеланию и снеся его щиты.
СлабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и причём тут 7 класс? Мне 30 лет, но секс меня до сих пор очень и очень интересует-)))) и я надеюсь, что долго ещё будет интересовать
АнонимноВ ответ на Bella Alvares
Bella Alvares
Да и причём тут 7 класс? Мне 30 лет, но секс меня до сих пор очень и очень интересует-)))) и я надеюсь, что долго ещё будет интересовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и причём тут 7 класс? Мне 30 лет, но секс меня до сих пор очень и очень интересует-)))) и я надеюсь, что долго ещё будет интересовать

Угу. Щас мама твоя проснётся и отшлёпает тебя.
елена куркова
Жить без любви конечно можно,но как на свете без любви прожить? В один момент кто то цинично включит болгарку,которая приставлена к вашей шее,может играючи,а может от большой любви.
ДмитрийВ ответ на елена куркова
елена куркова
Жить без любви конечно можно,но как на свете без любви прожить? В один момент кто то цинично включит болгарку,которая приставлена к вашей шее,может играючи,а может от большой любви.
СсылкаПожаловаться
Она уже включена.
АнонимноВ ответ на елена куркова
елена куркова
Жить без любви конечно можно,но как на свете без любви прожить? В один момент кто то цинично включит болгарку,которая приставлена к вашей шее,может играючи,а может от большой любви.
СсылкаПожаловаться
Жить без любви конечно можно,но как на свете без любви прожить? В один момент кто то цинично включит болгарку,которая приставлена к вашей шее,может играючи,а может от большой любви.

Злая ты, старушка...
Nodira Yakubova
Дмитрий, все что вы говорите, лишь указывает на то, что на самом деле Вы бы очень хотели любви (люить самому и быть любимым). Просто обжегшись на молоке, дуете на кефир. И еще, прожженные циники - скрытые романтики)))
Кокетка
Дмитрий, а почему вы решили, что с ее стороны это была игра? Ведь вы сней, как я понимаю, на эту тему не разговаривали, а сказала вам ее подружка, как легко вы верите чужим сплетням, вот и результат....
Алиса Романова
А мне Вас, Дмитрий, очень жаль. Всё какую-то роль играли и так ничего и не поняли до сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем