Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жить не дает

Здравствуйте,девочки. Не знаю,что делать(((( Вышла замуж,муж человек хороший,добрый,работящий,руки на месте и в остальном,все отлично.Но,есть у нас беда в виде его бывшей.Она годами не появляется,но если ей вздумается только поманить его пальчиком,он бросает все,рвет любые отношения(до меня она ему сломала два брака)."добрая"свекровь и его сестра до нашей свадьбы не рассказывали,что он одержим этой лядью.Теперь выясняется,что наша семейная жизнь зависит от этой...(((Я боюсь,ее звонка! Тем более муж говорит,что если она его позовет,он не задумываясь уйдет.Говорит,что ненавидит ее и без нее не может.Я уже готова на все,но ей я его не отдам!!!!!!!!!!!!
Обязательно прочитаю все комменты,буду благодарна за советы,ответить смогу немного позже.муж пришел(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам.постараюсь быть спокойной,но иногда не получается(((( Говорю ему если,любишь иди,он сам измучился,жалко его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко ? он Вам в лицо по-моему все уже сказал... а вы съели... ну терпите, потом сопельки вытирать он Вам не будет
Valent
А зачем вам такой муж? Каждый день ждать уйдет он или нет? Мысленно он с ней... я бы не стала с таким жить((
Julia
Дорогой автор, поверьте, не надо себя класть на алтарь мужчине и ставить его на пьедестал, вы у себя одна и у вас одна нервная система..пожалейте себя, а не его.. все произойдет так, как должно случится в вашей жизни..и делается все не так, как хотим иы, а как надо для нас. просто подумайте над этим..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Дорогой автор, поверьте, не надо себя класть на алтарь мужчине и ставить его на пьедестал, вы у себя одна и у вас одна нервная система..пожалейте себя, а не его.. все произойдет так, как должно случится в вашей жизни..и делается все не так, как хотим иы, а как надо для нас. просто подумайте над этим..
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за добрые слова. я сама уже незнаю,что делаю из за своей ревности.надо успокоится! себя довела,его довожу....каждый день ему скандалы закатываю.устали мы оба от этой м....зи!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как при чем? зачем она появляется в его жизни? если он не нужен,а он ей нужен,только когда ее проблемы решить,тогда она появляется.а этот дурачок,как собачонка(((( я ему говорю,ну и жил бы с ней? а он,она не хочет,типа свободная! да не свободная,а про....ка!!! привыкла,свои проблемы за счет других решать!!! бесит она меня! он говорит,успокойся или ты меня действительно вынудишь уйти,ка предыдущие дуры женушки(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я третья жена! если бы меня раньше предупредили его мать и сестра,я бы подумала,а теперь.............ну,что в ней такого,чего нет во мне?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я третья жена! если бы меня раньше предупредили его мать и сестра,я бы подумала,а теперь.............ну,что в ней такого,чего нет во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы замуж вышли? Что ваш муж вам, как невесте, говорил? Почему все вокруг виноваты: и жена бывшая, и мать и сестра, одна вы - в белом, страдалица и героиня.
Вы - хуже ее, для него хуже. Вы не сумели его влюбить в себя, хотя сейчас он с вами и времени и возможностей у вас много.
Вы не можете повлиять на нее, это не в вашей власти, но вы можете влиять на свои отношения с мужем, отодвинуть соперницу борщом, сексом, интересной жизнью. Вы его не цепляете, раз он так откровенно вам говорит, что вы хуже.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я третья жена! если бы меня раньше предупредили его мать и сестра,я бы подумала,а теперь.............ну,что в ней такого,чего нет во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс с ней ему больше нравится, вот что!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам за добрые слова. я сама уже незнаю,что делаю из за своей ревности.надо успокоится! себя довела,его довожу....каждый день ему скандалы закатываю.устали мы оба от этой м....зи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта женщина- ваше испытание, испытание вашей семьи, пройдете вы или нет.. просто вы это не понимаете. Пока ваш муж не научился его проходить судя по распавшимся 3 бракам, в связи с чем грабли продолжаются..Этой женщине надо сказать спасибо- она как лакмусовая бумажка показывает ВАМ ЕГО отношение к вам.. бывает много не растраченного и мы выливаем это все на неподходящий объект.. только не может быть в браке игры в одни ворота. Муж УЖЕ не прав, сказав что променяет вас. вы продолжаете свято верить, что он святой и хороший.. вы необъективны со стороны.. просто возьмите сейчас паузу, ничего не делайте, мужчину не будет тянуть домой если там постоянно истерики..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Эта женщина- ваше испытание, испытание вашей семьи, пройдете вы или нет.. просто вы это не понимаете. Пока ваш муж не научился его проходить судя по распавшимся 3 бракам, в связи с чем грабли продолжаются..Этой женщине надо сказать спасибо- она как лакмусовая бумажка показывает ВАМ ЕГО отношение к вам.. бывает много не растраченного и мы выливаем это все на неподходящий объект.. только не может быть в браке игры в одни ворота. Муж УЖЕ не прав, сказав что променяет вас. вы продолжаете свято верить, что он святой и хороший.. вы необъективны со стороны.. просто возьмите сейчас паузу, ничего не делайте, мужчину не будет тянуть домой если там постоянно истерики..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам! я очень,очень постараюсь создать любимому все условия и вылечить его от этой болезни))))
он действительно,хороший и порядочный парень,только израненный этой лядью(((
lisi4ka
если он вам прямо говорит что если позовут то он у йдёт то зачем вам это надо???? Говорите что сейчас у вас всё отлично ??? да где же отлично то??? если вас уже на будущее перед фактом ставят ..!!на фиг нафиг
ChinatownВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
если он вам прямо говорит что если позовут то он у йдёт то зачем вам это надо???? Говорите что сейчас у вас всё отлично ??? да где же отлично то??? если вас уже на будущее перед фактом ставят ..!!на фиг нафиг
СсылкаПожаловаться
Любит говорит!
А та сучка крашена, а муж хороший но слабохарактерный
печалька, когда за мужика бороться надо
Ольга ИвановнаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Любит говорит!
А та сучка крашена, а муж хороший но слабохарактерный
печалька, когда за мужика бороться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лукавите! Или любит вас, или ее. Если готов вас бросить сразу - делайте выводы, кого он любит.
Аноним
Спасибо девочки! что то для себя услышала.буду спокойней.посмотрим еще,чья возьмет?я тоже не из робкого десятка! пусть только позвонит




Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо девочки! что то для себя услышала.буду спокойней.посмотрим еще,чья возьмет?я тоже не из робкого десятка! пусть только позвонит




СсылкаПожаловаться
Автор , Признайтесь неужели ваше самолюбие и гордость ниже плинтуса, если муж открыто заявил что в случае чего уйдет к ней ? И вы это проглотили????? Ваш муженек или свинья порядочная или на нем приворот, типа зомбирования.
Chinatown
Если бы были не из робкого... Давно бы ей косы повыдергивали
а не на форуме рыдали
та и мужу тоже нужно мог промыть, пусть выбирает или вы или она!
ChinatownВ ответ на Chinatown
Chinatown
Если бы были не из робкого... Давно бы ей косы повыдергивали
а не на форуме рыдали
та и мужу тоже нужно мог промыть, пусть выбирает или вы или она!
СсылкаПожаловаться
мозг
LodomeriaВ ответ на Chinatown
Chinatown
Если бы были не из робкого... Давно бы ей косы повыдергивали
а не на форуме рыдали
та и мужу тоже нужно мог промыть, пусть выбирает или вы или она!
СсылкаПожаловаться
Почему ей то??! Она ей еще ничего не сделала, мужа не увела. Если бы мой муж мне что-то подобное сказал, оглох бы сразу на одно ухо)))
//скромно: мой любимый удар)))
Ольга
Обалдеть!))Вам он прямо говорит,что уйдет к другой,если та позовет,а вы будто не слышите))Наверное,очередной тролль))Ну неужели могут быть такие женщины,стелющиеся ковриком перед мужиком?))Еще и крайнюю нашла)Мужика лучше бы сменила да себя побольше любила и уважала..
ChinatownВ ответ на Ольга
Ольга
Обалдеть!))Вам он прямо говорит,что уйдет к другой,если та позовет,а вы будто не слышите))Наверное,очередной тролль))Ну неужели могут быть такие женщины,стелющиеся ковриком перед мужиком?))Еще и крайнюю нашла)Мужика лучше бы сменила да себя побольше любила и уважала..
СсылкаПожаловаться
У него х""й с золотой каемочкой, таких не бросают
Luchana Luch
Не очень ситуация у вас. Ну что, надо бороться. Предлагаю начать с малого - сменить симку или внести ее тел в черный список. Мамку с золовкой предупредить чтобы нов телефон не давали. Удаление из социальных сетей также желательно. А мужу надавить на самолюбие и сказать -" у тебя зависимость дурная, как курение, хочешь всю жизнь оставаться безвольным и бесхребетным? Над тобой уже все смеются)). У тебя есть еще шанс все исправить, если нужно, я помогу, к психологу можем пойти". Ну и плюс отвлекайте его всякими другими делами - путешествия, футбол, общие друзья тоже делу помогут.
Y
Достоевщина forever :-)
Прочиталось: "руки на месте и остальное всё на месте" :-)
Продам слона
Да тролль это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем