Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жить не дает

Здравствуйте,девочки. Не знаю,что делать(((( Вышла замуж,муж человек хороший,добрый,работящий,руки на месте и в остальном,все отлично.Но,есть у нас беда в виде его бывшей.Она годами не появляется,но если ей вздумается только поманить его пальчиком,он бросает все,рвет любые отношения(до меня она ему сломала два брака)."добрая"свекровь и его сестра до нашей свадьбы не рассказывали,что он одержим этой лядью.Теперь выясняется,что наша семейная жизнь зависит от этой...(((Я боюсь,ее звонка! Тем более муж говорит,что если она его позовет,он не задумываясь уйдет.Говорит,что ненавидит ее и без нее не может.Я уже готова на все,но ей я его не отдам!!!!!!!!!!!!
Обязательно прочитаю все комменты,буду благодарна за советы,ответить смогу немного позже.муж пришел(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЯгаБаба! В ответ на Продам слона
Продам слона
Да тролль это
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется...
Русьнябышек
Не знаю. Я бы бороться за такого не стала бы.
Светлана)))
А как Вы представляете себе это "не отдам"? Если он открытым тесктом говорит, что готов бросить все и всех ради нее? Остается Вам только посочувствовать.
Ольга Корнеева
че то похоже на профессиональный приворот...или ваш муж не дружит с головой. одержим бывшей, но зачем-то женится на других. при этом, открыто им заявляет, что как только БЖ позовет - он сразу же уйдет. это зачем?? чтобы другим женщинам жизнь поломать? ему не жалко своих жен, плевать на них? тогда дурак, совсем дурак. и гнать его надо сразу, после этих слов, а не дожидаясь, когда он сам уйдет. в общем либо приворот, либо мужик по жизни дурак и не в себе. в первом случае - обращайтесь к профессионалам. но мне уже больше кажется, что это случай номер два...
ZaraZa
Ну почему??? Ну почему у нас такие бабы-*уры???
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну почему??? Ну почему у нас такие бабы-*уры???
СсылкаПожаловаться
куда ж без них то?)
Екатерина
толсто.
Даша Дмитренко
сделайте ход конём - свалите первой. Вот он удивится
ne gosti
он вам все прямо сказал,что не понятного.)че уж раз вцепились. родите троих, четверых детей а когда она его поманит а он побежит, снова нам напишите)
ЯгаБаба! В ответ на ne gosti
ne gosti
он вам все прямо сказал,что не понятного.)че уж раз вцепились. родите троих, четверых детей а когда она его поманит а он побежит, снова нам напишите)
СсылкаПожаловаться
undefined
чЁ так мало
рожать, так рожать!!!
***
Девушка,неужели у вас до такой степени заниженная самооценка? Вам прямо и без намеков говорят,что в ЛЮБОЙ момент могут КИНУТЬ вас!!! Вы хоть понимаете,что муж ваш готов семью свою разбить ради этой 'ляди? Вы же не встречаетесь,а СЕМЬЯ''''''''' Тем более что он уже это не раз проходил,человек осознанно идет на это. Или у него член до колена?????) Пардон за выражение... Даже если так,он не последний мужик в деревне.... Вы себя хоть видите со стороны? От той по ходу и прет самоуверенностью,а вас все время трясет от страха что муж уйлет от вас. Да пошлите вы его в лес,одумается-дорогу обратно найдет. Полюбите себя,иначе за вас это никто не сделает. Мужчинам больше нравятся женщины,которые излучают собой ауру спокойствия и уверенности. Его однозначно удивит ваша такая реакция. Не запутайтесь в своих иллюзиях о любви,пока он грезит о другой....
Авиа
Это как на тротиловой бомбе сидеть , не ясно когда рванет . Больно будет , когда ребёнок родится и жизнь наладится , а тут эта мадам нарисуется .. Я б не стала с ним вообще семью строить , уж больно ситуация какая-то неприятная .
Светлана Матвеева
Обратитесь к Герасиму.
Ольга .....
Ну и ситуация у вас. А вообще козел в этой ситуации ваш муж, и все его перечисленные вами ххорошие качества просто меркнут, глядя на то, как он с вами поступпает да и с предыдущими женами. Если есть силы, то боритесь за него, ну а если нет, то уходите красиво.
цукер
обоих сразу (*учка не захочет, кобель...)
:) а если серьезно, то те двое одного нравственного уровня определенного и психики, жене нужно быть сильнее и мудрее.

предлагаю опростоволосить ту женщину в глазах общественности и, главное, в глазах мужа, можно смоделировать ситуацию и воплотить, но не сильно нарушая УК :)
Strannik OOO
Бесполезно, Вам нужно его отпустить либо все терпеть к сожаленью........
Авиа
Да Любит он свою бывшую и все тут , пытается строить другие отношения , пока она его не позовет ! А если она захочет он все равно будет с ней . Любовь это сильное чувство .
Марфа
Ну так станьте для него еще лучшей лядью!
Пташка
Она еще не позвонила и не позвала, а вы уже выносите мозг не любящему вас мужику скандалами. Так что уйдет он не к ней, а от вас.
Анастасия Вермова
Ставьте ультиматум: я или она. Другого выбора нет. Говорить с ней по-человечески не советую, потому как, если уже разбила 2 брака, значит с моралью там туго. Сами подумайте, у вас дети, семья, кризис, кредиты, туда сюда. И тут он вдруг побежит к ней, а вы у разбитого корыта. Не становитесь третьим разбитым браком этой ляди. И вообще, как в принципе можно жить с мужчиной, зная, что он в любую минуту вас променяет на другую? Имейте в конце концов уважение к себе и не втаптывайтесь в грязь. Если б мне сказали "что если она его позовет,он не задумываясь уйдет", я б развернулась и больше он меня бы никогда не увидел.
porotova66@mail.ru
А с чего вы решили, что она появится??? Мож. она и как звать его забыла.. Живите спокойно, и не заглядывайте ему в глазки. Уважайте себя!!1 Четко объясните ему, что если он как баран пойдет за той овцой--назад ему дороги не будет!! Пусть живет один!! И все!!! А то он чувствует как вы присмыкаетесь и все терпите и изголяется над вами.. Не притягивайте к себе неприятности, а то превратитесь в неврастеничку, и тем более не будете ему нужны...Вот она не бегает за ним, вот он и сохнет. А остальные боятся потерять его-и не нужны ему.. Сделайте хотя бы вид, что сразу бросите его...Пусть он боится потерять вас, зная что с той все-равно ничего серьезного не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем